Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Filos вне форума Filos    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16, 1.5л, 2006г., седан, Luxury
Старый #11   12.05.2008, 17:07
По умолчанию
Андрей, я с тобой полностью соглаесен.
Но вопрос у народа стоит в том, куда поехать, если не знаешь мест вообще, а уж тем более конкретных фамилий мастеров.
Считаю, что полезным в этой теме будет наличие не только "черного" списка сервисов (куда ездить не стоит), но и "белого" (где все сделают добросовестно).

Поэтому, если есть более конкретная инфа - делись, не стесняйся ;)
Согласись, ведь лучше выбирать методом проб из более-менее нормальных сервисов, чем отдавать деньги всяким уродам.
Ответить с цитированием
M.A.D G.U.N вне форума M.A.D G.U.N    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: nissan primera p11
Старый #12   12.05.2008, 18:18
По умолчанию
ну думаю за рекламу/антирекламу не забанят меня

куда я ездил и куда еще поеду при необходимости.
1. "генератор центр" находится в районе метро Чертаново(меня туда направил один специализ сервис.
2. глушители,ул Ферганская,район м. Выхино-очень хорошо делают ремонт выпускной системы и ремонтируют до последнего(если имеет смысл экономический или ремонтнопригодность детали невыработана).
Что касаемо этих двух организаций. Внешний вид не ахти,первый центр вообще представляет из себя квартиру на 1-ом этаже жилого дома переделанную под мастерскую, второй-чистого вида ангар на закрытой территории. Работы в обоих сервисах происходят при вашем присутствии,только в светлую одежду не советую одеваться
3. Из оффов поеду пока только сервис на Башиловке,но только к одному мастеру-приемщику и при присутствии только одного электрика,к остальным пока увы....
4. Из спец центров,до поры до времени доверял сервису на Б. Юшуньской,но как говорится не сложилось......пишите в личку отвечу.
Из тех сервисов куда я больше ни ногой,то это только отвечу в личке,так как их достаточно много и слова у меня к ним пока только не особо корректные....
З.Ы. по поводу тел и адресов сервисов отвечу в личке,дабы не рекламировать эти сервисы
З.З.Ы. Еще раз повторюсь мнение о сервисе складывается у каждого свое, а стоится это мнение у каждого по разному,для кого то важна чистота и клиентская зона сервиса,для кого то низкие цены,для кого то еще что,но многое зависит от рекламы и мастера-приемщика,насколько он "грамотно поездиет вам по ушам",но согласен с тем что большинство мнений все таки совпадают и можно примерно обрисовать картину того или иного сервиса.

Последний раз редактировалось M.A.D G.U.N, 12.05.2008 в 18:39.
Ответить с цитированием
Lector вне форума Lector    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11E(в реанимации)
Старый #13   12.05.2008, 22:58
По умолчанию
Сообщение от M.A.D G.U.N Посмотреть сообщение
Доверяй больше не сервисам,а мастерам в них. Я могу порекомендовать несколько неплохих мест,куда стоит обращаться,но только если там будет соответствующая смена. бывает что в одном сервисе при разных мастерах совершенно разное складывается представление. Ясное дело как мастер приемщик внушит тебе доверие или нет это дело сугубо личное! У меня лично следущие требования к сервису:
-наличие запчастей(или склада с быстрой доставкой) оригинала и неоригинала
-возможность и главное целесообразность ремонтирования деталей,а не "тупая" их замена всборе.
-возможность подбора альтернативных запчастей
-возможность нахождения в ремзоне(но не над душой у мастера)
-чтобы цены по тел примерно соответ ценам в сервисе
-грамотное объяснение ситуации по ремонту/замене
при этом мне по барабану есть ли у них кофемашина,телек и внешний вид с фирменными эмблемами. Хотя каждому свое. все равно выберешь сервис,который тебя устроит только методом проб, а ин-фа на клубе поможет избежать сервисов,где есть конкретное кидалово
не поверишь ниразу небыл в таком сервисе, хоть один из пунктов да несоответствует.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook