Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
komatoz вне форума komatoz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: навара
Старый #11   13.05.2015, 06:16
По умолчанию
Если дефлектора не проданы можно фото на TC727@mail.ru
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #12   13.05.2015, 11:44
По умолчанию
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
Если дефлектора не проданы можно фото на TC727@mail.ru
БРАТКА я первый в очереди )))
Ответить с цитированием
komatoz вне форума komatoz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: навара
Старый #13   13.05.2015, 12:49
По умолчанию
Я то не против, что тянуть или уже купил и закройте тему или пусть другие берут, а то непонятка висит.Что продавец то молчит!
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #14   13.05.2015, 12:59
По умолчанию
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
Я то не против, что тянуть или уже купил и закройте тему или пусть другие берут, а то непонятка висит.Что продавец то молчит!
Да я вроде ни чего ни тяну ))) а так же как и ты жду фотки на мыло ))) жду жду ни как недождусь ))) продавец просто какой то нерасторопный попался ))) может дела .... Ждём ))
Ответить с цитированием
rus8388 вне форума rus8388    
Начинающий клаббер
Старый #15   19.05.2015, 10:43
По умолчанию
Извиняюсь за молчание, т.к. нахожусь в отпуску На телефоне только одна фотка, вечером брата попросил нафоткать скину на мыло. Может возьмете ремень с роликом, все таки дешевле в два раза)
Ответить с цитированием
komatoz вне форума komatoz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: навара
Старый #16   20.05.2015, 05:43
По умолчанию
мне вообще передние дефлектора нужны. У меня егр только водительский сломался.
Ответить с цитированием
rus8388 вне форума rus8388    
Начинающий клаббер
Старый #17   01.02.2016, 14:38
По умолчанию
7000
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #18   02.02.2016, 21:45
По умолчанию
)))))))))) почти годовая затея опять набирает обороты ))))) братья ни кому не советую связываться с этим товарищем )))) я уже попробывал ))) он постоянно в отпуске и постоянно нету фоток и ответа хрен дождёшся !!!! я непонимаю зачем выкладывать чтото на продажу а потом пропадать и неотвечать (((((( в отпуске был почти 9 месяцев )))))))))
Ответить с цитированием
rus8388 вне форума rus8388    
Начинающий клаббер
Старый #19   03.02.2016, 10:14
По умолчанию
ELEKTRON-73, Вот и не связывайся со мной "товарищ", было написано продаю все вместе, по одну дефлектору продавать не собираюсь, так что "товарищ" проходите мимо, вам прямо по коридору ! ! !
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #20   03.02.2016, 11:13
По умолчанию
rus8388,
сначала профиль свой заполни что бы посылать дальше по корридору !!! И покажи мне хоть одно сообщение где я у тебя спрашивал один или половинку дефлектора ))))) сказочник ! ты сам то посмотри на даты в теме когда и через сколько ты на письма отвечаеш )))
ничего личного ) просто если продаёш то продавай а ни так кинул письмецо и пропал на год а люди сидят и ждут ответа ( да потом ещё и я получаюсь виноват ))) видители просил продать один дефлектор )))))))))))))) это может у тебя машина была с одной дверью а у меня четыре !!!!! и нахера мне один твой дефлектор ? Понимаю что всё бывает - что срочно уехать нужно или ещё что то - так предупредить же людей то нужно или может я конечно не прав...... опять (
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook