Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #11   16.01.2015, 16:57
По умолчанию


по этой машине жду хозяина - позвоню после 20.01
В любом случаи после своего осмотра через официалов прокачу перед принятием решения.
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #12   17.01.2015, 00:06
По умолчанию
Я владельцев Питерского Автопродикса лично знаю. Примешь решение - дадим инфо, как машина покупалась - кредит/не кредит, что делалось с ней и т.п. Для этого клуб и существует.

Последний раз редактировалось Пуська, 19.01.2015 в 14:43. Причина: Сверхцитирование
Patrol-voin вне форума Patrol-voin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62 2010 Год
Старый #13   19.01.2015, 08:54
По умолчанию Лохотрон
В АТЦ Москва на Домодедовской не покупай. Там развод, суют барахло
Сразу обращай внимание на двигатель. Цепь распредвала ходит до 70-80 тыщ. менять по ценам Москвы тыщ 100-200 станет. Сразу откручивайте стакан топливного насоса-на износ и на стружку в масле.
Короче, для доводки до ума Y62 нудно тыщ 300:
1. Удаление катализаторов, постановка прошивки Евро-2- тыщ 60
2. Обновление цепей, звездочек, успокоителей привода распредвала-тыщ 100
3. ПО мелочи тыщ 140.
И все, все болячки сняты, катайся дальше
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #14   19.01.2015, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Patrol-voin Посмотреть сообщение
Цепь распредвала ходит до 70-80 тыщ
Вот совсем ни к чему такая категоричность. Если движок не убивали, ему и на двухстах тысячах ничего не будет.
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #15   19.01.2015, 23:24
По умолчанию
Все еще в поиске. В АТЦ Москва на Домике не ходок. ;)

Ищу с рук. После своего осмотра все равно везу к официалом. Поэтому ищу хозяйский и с гарантией...
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #16   20.01.2015, 00:29
По умолчанию
Посмотрел сейчас цены на авто.ру и вот мои мысли - предложил бы кто мне сейчас за мой Патрол 2010-го года выпуска и с пробегом под 180 тысяч 2 миллиона, и я б крепко задумался. Какой смысл отдавать свое вылизанное авто в состоянии близком к идеальному, когда основную свою рыночную стоимость оно уже потеряло ? Дальнейшее снижение цены от сегодняшней будет уже малозначительным. С другой стороны - машина ведь не на всю оставшуюся жизнь покупается... Первый раз у меня такое в практике - вроде и пора продавать машину, а причин, побуждающих к этому - нет.
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #17   20.01.2015, 00:35
По умолчанию
а я смотрю уже пятую машину и понимаю как тяжело покупать б/у после новых...
Очень уж придирчив и к внешнему ввиду и к состоянию и вообще...

А еще сложнее психологический порог, что раньше за 2800 упрашивали в салоне взять патруля, а сейчас ценник улетел...

настойчиво пока поставил потолок не более 2,5...
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #18   20.01.2015, 01:06
По умолчанию
Сообщение от yr_podolsk Посмотреть сообщение
и понимаю как тяжело покупать б/у после новых...
Я когда еще на TLC200 ездил, то идеалом для меня 570-й Лексус был и вот планировал или его б/у взять или новый Патрол за 3.2. Это потолок был.
Просмотрел все Лехи в продаже разных годов б/у за эту цену в близлежащих окрестностях и желание брать полностью отпало. 80% хозяев таких машин не следит за ними вообще, видимо. А где вылизаны для продажи машины от перекупов, то перекрашенные оказались или без подтверждения сервисной истории, т.е. недилерские.
Поэтому, трудновато, конечно, хорошую машину б/у взять, но, думаю, реально.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #19   20.01.2015, 01:38
По умолчанию
RossMen, Зная, как я содержу свою машинку, салон, и видя как люди ездят, я на б/у смотреть не могу.
__________________
Люблю всё настоящее
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #20   20.01.2015, 01:49
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
А где вылизаны для продажи машины от перекупов, то перекрашенные оказались или без подтверждения сервисной истории, т.е. недилерские.
Поэтому, трудновато, конечно, хорошую машину б/у взять, но, думаю, реально.
Вот потому и жалко отдавать свою по среднерыночной цене, потому что знаешь что за твоей машиной косяков нет, обслуживание исключительно дилерское, а лакокрасочное покрытие как с новья благодаря тому, что сразу заламинировал весь кузов антигравийной пленкой венчур шилд. Где-то в конце лета предложили хорошие деньги, пленку снял, но сделка сорвалась и теперь каюсь - краска начинает ширкаться. Думаю опять что ли заламинировать.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
RossMen, Зная, как я содержу свою машинку, салон, и видя как люди ездят, я на б/у смотреть не могу.
Год назад смотрел несколько куиксов с минимальными пробегами. Думал поменяться с доплатой. Без сколов, потертостей, вмятин не нашел. На мой вопрос - ну как можно за полгода так ухайдохать авто - менеджеры говорили что зато не крашенная. Да нах она нужна такая не крашенная, наверняка на ней и ездили также, как за внешним видом следили.

Последний раз редактировалось al-com, 20.01.2015 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook