Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #11   13.07.2005, 10:16
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
Лишние дырки...не жалко пластик портить?
Меня все равно смущает, что номер сидит просто на пластмасоовой защелке. Жаль, что сразу не сверлят под дырки номера.
Ответить с цитированием
Валерий Б вне форума Валерий Б    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Ниссан Примьера
Старый #12   13.07.2005, 10:18
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
Сообщение от Shurik P12-U
.
Лишние дырки...не жалко пластик портить?
А как ты иначе саму рамку прикрутишь, на клей?
А сверлить ничего не надо, саморезик после двух поворотов сам, как в масло входит.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #13   13.07.2005, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Сообщение от dmitmil
Лишние дырки...не жалко пластик портить?
Меня все равно смущает, что номер сидит просто на пластмасоовой защелке. Жаль, что сразу не сверлят под дырки номера.
Меня тоже, но если быдут тырить номер, то номер могут вырвать вместе с пластиком...тоже не есть гуд.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   13.07.2005, 10:23
По умолчанию
Тырить будут в первую очередь, что проще.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #15   28.07.2005, 15:17
По умолчанию
Снял обе рамки - и переднюю, и заднюю и прифигачил теми же саморезами, что были привернуты рамки, через штатные отверстия в номере прямо к пластику. Сзади вообще красота стала - бампер виден почти полностью. Подвигло на этот подвиг то, что наехал сегодня задним буксировочным ухом на бордюр.
Ответить с цитированием
MVL вне форума MVL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12
Старый #16   05.08.2005, 10:43
По умолчанию
Друзья! Только не надо про "Дженсер"!! При прохождении ТО, они сами мне, свою же рамку сняли. Сказали, что пластик у них г.... и не надёжный. Прикрутили номер прямо кузов, так и езжу, чего и всем желаю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #17   06.08.2005, 02:58
По умолчанию
Может быть они не свои, а "вражеские" рамки снимают? ;)
Ответить с цитированием
Dron9K вне форума Dron9K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SAAB
Старый #18   08.08.2005, 22:16
По умолчанию Re: Primera, рамка заднего номерного знака
Сообщение от Dr. Alex
Всем привет! Стал счастливым обладателем новой nissan primera. И вот столкнулся с вопросом, стоит ли ставить рамку заднего номерного знака, или прикрутить номерной знак на шурупах? В автосалоне сказали, что рамка закрывает камеру заденего вида, так ли это? Хотя видел лично на улицах примеры с задними рамками, например в Geneser... :D
к сожалению, я сказал всего лишь один раз, вместо необходимых 10 и дженсер все-таки умудрился привинтить мне свои рамки. причем делают они это саморезами избыточной длины, который проходя через пластик упираются в металл крышки багажника, деформируя пластиковую панель (начинает выпирать на 3-4 мм.) и повреждая ЛКП в месте контакта самореза и металла.

теперь по существу вопроса. я всегда прибегал к мировому опыту в этом вопросе и сажаю номер на аллюминиевые заклепки. во-первых они никогда не разбалтываются, не ржавеют и не слетают, во-вторых практически исключена возможность воровства номерных знаков, либо попыток их снятия сотрудниками ГАИ, в-третьих с эстетической точки зрения.

для информации, заклепки стоят 1 руб./шт., инструмент - 100 рублей на любом строительном рынке. вещь, кстати, весьма полезная в домашнем хозяйстве.

а рамки, мало того, что болтаются издавая неприятный дребезг и за 3-4 года разрушая краску под собой, так еще имеют непотребный вид и рекламу совершенно посторонних организаций.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook