Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #11   10.03.2007, 18:04
По умолчанию
Я бы не ждала, в любое время можно продать машину и купить новую . А пока будешь новый трейл ждать еще что-нибудь появится и так до бесконечности. А мне нонешная панель очень даже нравиться.
Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #12   10.03.2007, 19:26
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Уважаемая Bagira. Если Вас так легко сбить с толку (или пути, истинного), то может Вам не нужна эта машина. А то потом найдётся кто-нибудь и скажет, что у Субару (Forester) разгон до сотни 6 сек., а в Ниссан Навару в кузов войдет тонна груза или ещё что-нибудь (машины Вашего ценового диапазона), Вы что будете всех слушать и обращать на это внимание???? Если Вам нравится БЕРИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! Время уходит, а у любой новой машины (даже после фейслифтинга) почему-то бывают проблемы.
Я то как раз давно определилась,но друзья советуют мужу брать новый Х и сбивают тем самым его с толку.А что касается Субару или других подобных ,то с НИССАНА я не слезу(надеюсь никогда).

Последний раз редактировалось Primar, 11.03.2007 в 20:30.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #13   10.03.2007, 19:39
По умолчанию
2 Bagira. Я очень рад за ВАС.. Честно. Я думаю, что нормальный человек не будет навязывать свое мнение (купи мол то, купи мол это). Всё в мире несовершенно и тем более автомобили. Любое авто рано или поздно потребует ремонта или ещё чего-нибудь, и спорить о том, что это лучше а это круче я бы не стал. Кому-то нравиться поп, а кому-то попадья . Если Вы выяснили все ньюансы, связанные с предстоящей покупкой и эксплуатацией, то остаётся пожелать: СЧАСТЛИВОЙ ПОКУПКИ!!!

Последний раз редактировалось Primar, 11.03.2007 в 20:29.
Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #14   10.03.2007, 19:41
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
Я бы не ждала, в любое время можно продать машину и купить новую . А пока будешь новый трейл ждать еще что-нибудь появится и так до бесконечности. А мне нонешная панель очень даже нравиться.
Продать то можно и через месяц при желании, но через два года потерять при продаже от 6 до 8тыс.$(с нифига) как то не хочется, для того, чтобы взять новый за 40000 или больше.
Собираюсь продать альмеру классик, которой нет и года. Получится как то слишком часто, чего не люблю.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #15   10.03.2007, 20:08
По умолчанию
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Продать то можно и через месяц при желании, но через два года потерять при продаже от 6 до 8тыс.$(с нифига) как то не хочется, для того, чтобы взять новый за 40000 или больше.
А два года ждать? Конечно продавать имеет смысл только в том случае, если уж очень понравится новая машина. Вопрос, а если нет?
Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #16   11.03.2007, 10:48
По умолчанию
Sash8

Ты тоже стоял перед выбором.Ведь это твои слова?

Я думаю почти все здесь присутствующие, в свое время делали этот выбор. Полгода назад я тоже делал. Причем пересаживался с тойотовской короллы, и выбор ниссана давался достаточно мучительно . Ключевые факторы перечислять нет необходимости, у всех свои. Но пока не жалел о сделанном выборе. Чего и желаю и остальным выбирающим, не зависимо от марки машины.

P.S. Я другие марки авто, даже как вариант не рассматриваю и выбор ниссана мне не дался мучительно!

Последний раз редактировалось Primar, 11.03.2007 в 20:28.
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #17   11.03.2007, 20:13
По умолчанию
Менеджер автосалона на Таганке сказал, что новый Х будет не раньше середины 2008 г, а то и к концу.
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #18   12.03.2007, 10:36
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
в любое время можно продать машину и купить новую
Продать, конечно, можно. Вопрос только в том - за какие деньги. Через год то, что брал за 40, реально спихнуть только за 30. Ситуация, кроме того, будет осложнена реальным появлением "нового" Х-са и широким предложением на рынке "старых" Х-сов от дилеров и подержанных - от владельцев, бросившихся обновлять свой автопарк.
Bagira сейчас, конечно, в сложной ситуации. Кроме того, знакомые-недоброжелатели, как пить дать, будут ныть, что, мол, зря взяла "старый" по деньгам "нового", что надо было пождать.
Решение данной дилеммы, я думаю, зависит, во-первых, от финансов (может быть 10 штук и не деньги) и, во-вторых, от остроты автомобильного вопроса в семье.
Насчет "детских болезней" - что же теперь всегдав серединке-хвосте болтаться прикажете? Ничего в них страшного нет, тем более с такой длинной гарантией.
По мне так - я бы подождал. Новый кузов - всегда новый кузов.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #19   12.03.2007, 13:08
По умолчанию
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
Ситуация, кроме того, будет осложнена реальным появлением "нового" Х-са и широким предложением на рынке "старых" Х-сов от дилеров и подержанных - от владельцев, бросившихся обновлять свой автопарк.
С чего это вдруг? Я, когда покупал в 2002-м модель 1998-го года, нифига не наблюдал "широкого предложения", а ждал месяц б/у машинку из Австрии.
Не думаю, что много людей, готовых потерять 10тыс, только чтоб перепрыгнуть на новую модель в первый же год её продаж.


ПС. Я уж не говорю про случай, если обновлённая модель окажется не очень удачной. Тогда спрос на годовалых "старичков" будет нормальный.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #20   12.03.2007, 14:12
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Не думаю, что много людей, готовых потерять 10тыс, только чтоб перепрыгнуть на новую модель в первый же год её продаж.
Имелось в виду предложение 2-5-летних подержанных машин, а не тех, кто только недавно (год) как купил.
Широкое и естественное предложение на рынке 2008 года 2-5-леток, конечно же будет, снижать продажную цену на годовалые машины в условиях наличия в салонах записи на "нового" Х-са.
В итоге - запланированный крупный попадос.
Если это не в тягость - как говорится - "why not"?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook