Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Redfox new вне форума Redfox new    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO new
Старый #11   14.03.2014, 09:28
По умолчанию
С моей жабой такой же случАй был... Но када все же поменял, стало гораздо лучше.)))
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #12   14.03.2014, 09:37
По умолчанию
коляр, приведи пример по цене в том же размере, а то что лучше - ты не для кого америку не открыл! Осенью липучку (шипы категорически не приемлю) себе брал Yokohama G 073, тоже в Оренбурге по цене около 6 000 руб. вышло помню 29 000 тенге за балон вышла, когда у нас она 45 000 тенге была. И взял я её из за цены. Очень доволен Ценой и качеством. Деньги то у меня есть, но из принципа не хочу переплачивать за кусок резинки в 2 раза больше. В конце концов я же не Белшину ставлю или Каму . Хотел вообще китайскую ТРИАНГЛ поставить но там размер не наш - 255/55 R18, резина очень хорошая. Откатывал её на 5 разных авто. Отличное качество и цена! Отцу на Прадо осенью поставили он не нарадуется после старой задубевшей Хаккапелиты (у него какая то дубовая модель липучки была) на наши 26 500 тенге (примерно 5 300 руб.) за шт. ТРИАНГЛА.
А теперь ты мне расскажи что лучше...
Ответить с цитированием
allinol вне форума allinol    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан мурано
Старый #13   14.03.2014, 16:35
По умолчанию
Сообщение от Vadim033 Посмотреть сообщение
255/60
На этом фото, как я понял "265 50 r 20"

(копирайт)
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #14   15.03.2014, 16:33
По умолчанию
Ипать... красивые колэса на красивом Муре! А что за огни возле туманок? Я тоже такие хочу
P.S. Про резину я спрашивал 255/65 R18 на родные диски, а не R 20. Но это уже не актуально для меня - взял родной размер. ПОНЯЛ ОДНО 255/65 R18 - ОООЧЕНЬ РЕДКИЙ РАЗМЕР!!
Ответить с цитированием
allinol вне форума allinol    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан мурано
Старый #15   15.03.2014, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Vadim033 Посмотреть сообщение
А что за огни возле туманок?
Похоже это обычный декоративный светодиод для ходовых огней, также владелец поменял лампы габаритных фонарей.

Мне предлагали поставить такие, также сделать светодиод на "бровях фар" и также поставить светодиод на пустые подводники под решеткой ...пока не охота...

По колесам...летом хочу посмотреть размеры 255/50R-20, т.к. заводские P235/55R20 кажутся тонковатыми да и M+S..
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #16   16.03.2014, 09:02
По умолчанию
allinol, я тоже габарит поменял, поставил "многодиодную лампочку", в темноте в 5 раз ярче обычных, но до ходовых далеко конечно.
Ответить с цитированием
allinol вне форума allinol    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан мурано
Старый #17   16.03.2014, 16:32
По умолчанию
Vadim033, да такие изменения дают хороший эффект, но со своей стороны забыл добавить, что в наших краях с этим строго,...дорожная полиция может штрафовать за не соответствие заводскими стандартам и крайне сложно проходить техосмотр, хотя много кто меняет все равно
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #18   17.03.2014, 08:33
По умолчанию
Сообщение от Vadim033 Посмотреть сообщение
А теперь ты мне расскажи что лучше...
Во всяком случае йока лучше чем китай
а я предпочитаю доплатить за комфорт и нормальное поведение машины на дороге-чем иметь непонятные характеристики китайских производителей

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от allinol Посмотреть сообщение
летом хочу посмотреть размеры 255/50R-20, т.к. заводские P235/55R20 кажутся тонковатыми да и M+S..
могут просто нормально не сесть на диски 7.5 шириной

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от allinol Посмотреть сообщение
Мне предлагали поставить такие, также сделать светодиод на "бровях фар" и также поставить светодиод на пустые подводники под решеткой ...пока не охота...
в жизни смотрится как бы мягко говоря чуть колхозно
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 17.03.2014 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Redfox new вне форума Redfox new    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO new
Старый #19   17.03.2014, 09:36
По умолчанию
А чего упираться в 255/65R18??? По шинному калькулятору родной размер пересчитывается в 255/60 R18. Причем без искажений по спидометру. Я себе такие поставил, но правда у меня летняя резина не на родных дисках стоит...
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #20   17.03.2014, 10:08
По умолчанию
Сообщение от Redfox new Посмотреть сообщение
А чего упираться в 255/65R18???
клиренс более хочется кмк

Сообщение от Redfox new Посмотреть сообщение
Я себе такие поставил, но правда у меня летняя резина не на родных дисках стоит...
ну и как ощущение колейности? или незаметно?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook