Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #11   17.05.2012, 01:11
По умолчанию
Зато я понимаю!

Слишком тяжело психологически. Это раз. Бывают ошибки в модерировании, ну и разрулить конфликт, когда пол-форума друзья, никого не обидев, довольно сложно. Пинать приходится друзей, чтобы бардак не нарушали. Основная причина, почему я бросил, была именно в этом. Думаю, у Лёши тоже. Хотя, он человек намного более уравновешенный, чем я.

И, к примеру, сейчас я бы уже не смог модерить , как раньше - выпал из струи. Я знал практически все темы с момента появления Патов на форуме (начиналось всё с одной темы - Пасфайндер 2005), если не наизусть, то близко к теме, воткнуться вот так с середины довольно тяжело. Это два.

Занимает кучу времени. Это три. Правила форума запрещают модерить время от времени -либо работаешь, либо нет.

Последний раз редактировалось Shurik, 17.05.2012 в 01:23.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #12   17.05.2012, 02:04
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
как раньше - выпал из струи. Я знал практически все темы
если модератор разбирается в "вопросе", то это хорошо... но, нормальный модератор может и вовсе не знать "вопроса"... так как в первую очередь он должен решать задачи "адекватности общения" на форуме: гасить конфликты, оффтопик, не делить форумчан на "равных и еще равнее", организовывать работу форума.

а уж кому подсказать по "вопросу" - тут много технически грамотных форумчан... подскажут... если захотят...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #13   17.05.2012, 08:55
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Пинать приходится друзей, чтобы бардак не нарушали. Основная причина, почему я бросил, была именно в этом
собственно поэтому я и не имею желания взвалить на себя эту ношу...
на предыдущем форуме мне уже довелось помодерить... приходилось пресекать некоторые вольности окружающих, которых (почти всех) я знаю лично.. большинство воспринимало это спокойно, но доходило и до обид и даже угроз в личке... я человек хоть и спокойный и достаточно терпеливый, только нафик это нужно - на пустом месте какие то беспочвенные наезды...
но... для меня это не основная причина... основная - это нехватка времени, связанная с личной жизнью (некоторые же помнят, что у меня детёнш чуть больше года + работа + очередной недвижымый гимор приобрёл + стройка висит, на неё уже просто сил не хватает)
в общем свой отказ считаю обоснованным и исчерпывающим...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   17.05.2012, 12:45
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
может и вовсе не знать "вопроса"...
Вы не поняли. Дело не знании "вопроса". Здесь куча людей в машине на несколько порядков лучше меня разбирается. Дело в том, чтобы знать, что, когда и где обсуждалось.

Я вот вчера ткнул первую попавшуюся тему наугад, так там оффтопик на пару страниц. Что должен сделать модератор - разобраться во всём этом, отобрать оффтопик и перенести в правильную тему, а, для этого, еще бывает сообщения надо по смыслу поделить. Когоче, гемор еще тот! Очень много технической работы, корректуры, работы с текстом. Карточки раздавать - это одна стотысячная от всего объёма работы.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #15   17.05.2012, 12:51
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Дело в том, чтобы знать, что, когда и где обсуждалось.
это вопрос фака там ведь наиболее "больные" темы... ну а остальное - навверное не так и часто... да и зачастую народ сам тыкает ссылкой - типа, "это там обсуждается"...

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Когоче, гемор еще тот
это да, это факт... да и ситуация, когда вроде бы нормальные люди, но иногда такая вожжа им под хвост попадает...

впрочем, наверное в этом топике это оффтоп
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #16   17.05.2012, 13:29
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
наверное в этом топике это оффтоп
не, не офтоп, будущий модер должен представлять что его ждет
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #17   17.05.2012, 16:00
По умолчанию
Да-да-да Пусть не обольщается!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #18   17.05.2012, 21:54
По умолчанию
Модератор - тяжелая ноша...

Тем паче здесь... Курби отказался... других не вижу и близко... увы.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #19   18.05.2012, 17:34
По умолчанию
Я достаточно хорошо знаю форум и его правила, в течении пару тройку месяцев я довольно таки свободен, если мне окажут помощ в этом деле то я готов выступить в этой роли
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #20   18.05.2012, 17:46
По умолчанию
Одобрям!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook