Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kirey10 вне форума Kirey10    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: R51 2.5D LE
Старый #11   29.04.2012, 22:59
По умолчанию
Там вроде все целое. Когда лазил то вспомнил, что год назад уже проверял эти предохранители. Надо будет поосмотреться все блоки под капотом. Сейчас ни чего не видно. Дождусь рассвета... Спасибо.
__________________
"Алкоголизм это зависимость, а я человек независимый, хочу - похмеляюсь, а хочу - терплю."
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #12   29.04.2012, 23:31
По умолчанию
По схеме через этот предохранитель и контакт тормозной педали есть управление блоком ABS и далее...

Добавлено через 28 минут
Сообщение от мах68 Посмотреть сообщение
и контакт тормозной педали
Может закис мышёнок(включателль стопов, итд),тогда понажимать тормоз может отлипнет хоть раз(индикатор стоп сигналы).нужен помощник либо отражатель. Хоть лист бумаги прислюнявить! Если цапнуть зелёный ключ и завестись ,то лишь бы не глушась до ремонта! УДАЧИ!!!

Последний раз редактировалось мах68, 29.04.2012 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #13   30.04.2012, 00:10
По умолчанию
а нет ли у нас такого что если перегорают обе лампы стоп сигнала то машину не завести вроде в инструкции читал

Добавлено через 32 минуты
также могут влиять внешние радио излучения пробуй заводить с ключа

Последний раз редактировалось Андрей Тим, 30.04.2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #14   30.04.2012, 00:35
По умолчанию
напиши в личку Юре, если повезет и он не "празднует" то поможет. Телефона его жалко не знаю. У кого есть контакт yvg, позвоните ему.

Свое имхо: пытай концевик тормозов.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Kirey10 вне форума Kirey10    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: R51 2.5D LE
Старый #15   30.04.2012, 06:35
По умолчанию
Сегодня, ни чего не понимая, начал менять все предохранители по порядку, т.к. На вид все целые. И о чудо!!! Дело было именно в томозном предохранители. Max68 был прав - он 5 с верху, но вчера я считал начиная с первого рабочего (пропуская перых два запасных), т.е. По другому он третий. На крышке криво написано - по два на каждую цепь вот и получался у меня 5-й и 6-й.
В общем пасибо всем , если бы не ваша помощь (даже просто моральная)... Руки опускались. Ну все, я поехал .
__________________
"Алкоголизм это зависимость, а я человек независимый, хочу - похмеляюсь, а хочу - терплю."
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #16   30.04.2012, 06:59
По умолчанию
Я проснулся, а Евгений судя по всему уже починился...
Но если что, то я в личку отписал свои контакты.

Юрий
Ответить с цитированием
Kirey10 вне форума Kirey10    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: R51 2.5D LE
Старый #17   01.05.2012, 17:45
По умолчанию
Юра, и всем остальным, еще раз спасибо.
Я уже дома. Судя по всему - замыкание с выходом из строя предохранителя (они там экстра-мини и на просвет контакт выглядит целым). Как я понимаю замыкание произошло из-за прицепа. Я тащил лодку, а Волгоградская дорожка по М6 это что-то. При въезде в область последние 300 км я ехал 7 часов. Езжу там уже несколько лет, но такого еще не видел. Латать дырки как делали раньше уже нет смысла, по полю сбоку от дороги наверное ровнее будет. Федеральная трасса, едрить этих осваивателей денег через коромысло!!! Наверное потрясся хорошо и вот результат. Как чувствовал, что надо перебрать электрику в прицепе перед поездкой, но руки не дошли (холодно у нас было). При перегорании предохранителя, естественно не работают стопы, но ехать можно пока не заглушишь (но без стопов не советую).
Если кому пригодиться, то обратно на Москву комфортно доехал через М4 (от Волгограда на Донецк и направо через Воронеж). Длиннее примерно на 250 км, но по времени тоже на тоже, да и машина целее будет.
__________________
"Алкоголизм это зависимость, а я человек независимый, хочу - похмеляюсь, а хочу - терплю."
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #18   01.05.2012, 18:05
По умолчанию
Kirey10, Да, М6 - наверное сейчас совсем убита... Насчет М4 - дон... Возможно она и лучше, но от Волгограда до нее порядка 300 км, хотя и нагрузка на этот кусок меньше... То есть будет некоторый крюк... Я в сторону столицы по ней не катался ни разу, только в Ростов...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook