Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #11   19.07.2006, 15:04
По умолчанию
К сожалению - не мелочь
но судится - пока ты судится будешь с ООО "Дрянь бензин торг", оно закроется, а появится "Торг бензин дрянь" - лечит если только граната в хранилище
Ответить с цитированием
LOGAN вне форума LOGAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: ALMERA 1.8 (N16)
Старый #12   19.07.2006, 16:51
По умолчанию ии
а лампочка check горит? похоже на развод, было такое же оказался просто воздухомер...
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #13   19.07.2006, 17:29
По умолчанию
на случай плохого бензина, всегда храню чек с последней заправки. ибо не собираюсь оплачивать замену катализатора или другие рем. работы из-за некачественного бензина...
А как ты докажешь, что это была ПОСЛЕДНЯЯ заправка. Может быть АЗС скажет, что после их заправки ты заправлялся еще где-нибудь?!!!
Ответить с цитированием
Marat2 вне форума Marat2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Октавия 1,8Т+DSG
Старый #14   19.07.2006, 21:42
По умолчанию
судиться с заправкой в России-заведомый бесполезняк. Как доказать, что это произошло именно из-за бензина с определенной заправки? Нереально даже доказать, что заправка, от которой Вы храните чек, была последней заправкой перед поломкой. По-моему, надо сделать диагностику в нормальном сервисе, пусть и у неофициалов, а потом уже делать выводы. Удачи.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #15   20.07.2006, 00:15
По умолчанию
Я бы советовал всё-таки обратится в другой сервис. Диагноз вызывает сомнения.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Laluna вне форума Laluna    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: almera n16 хетч-продано!!
Старый #16   20.07.2006, 11:43
По умолчанию
to: R2D2
Именно так я вчера и поступила. Забрала машину в Мажоре и отогнала в Ниссан на Войковской. У них круглосуточный сервис, оставила на ночь. Сегодня с утра созвонилась, дела еще хуже, чем были. Поставили тот же диагноз, сказали что начали разбирать двигатель, чтобы посмотреть насколько глубока проблема. Настаивают на сливе бензина. Говорят что Г... полное. По их словам это не бензин, а жидкость неизвестного происхождения, и что она не поджигается даже зажигалкой. слить бензин у них стоит 3.600 рэ. Но вопрос в чем: я оставила машину на диагностику. Разбирать двигатель я не просила, со мной это не согласовывали. Мастер сказал, что если признают случай не гарантийным, я должна буду оплатить все их манипуляции. Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА
Ответить с цитированием
RON вне форума RON    
Клаббер-завсегдатай
Старый #17   20.07.2006, 12:21
По умолчанию
Чушь полная!!!! Смотри внимательно бумаги, которые подписали при приемке автомобиля..все доп. работы кроме диагностики должны согласовываться дополнительно, причем в письменном виде (тут даже не прокатит звонок из сервиса)...всегда можно откреститься...
Вообще был случай когда на ниссане у моего друга, на примере развалился катализатор после чего стуканул двигатель...на момент обращения в ремонт-бензин был нормальный, хотя экспертиза не проводилась...видимо поняли , что тут не поймать....в итоге по гарантии заменен катализатор и двигатель..хотя история длилась почти 4 месяца!!!
Ответить с цитированием
RON вне форума RON    
Клаббер-завсегдатай
Старый #18   20.07.2006, 12:29
По умолчанию
Кстати еще!! При плохом бензине(если они это захотят доказать), они должны были В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ опломбировать бензобак и взять пробу для экспертизы....и никак иначе....вообще это офиц дилер должен доказывать что случай негарантийный...берите письменный отказ с намеками на скорой встрече в суде и все должно для вас решиться положительно....
Ответить с цитированием
Laluna вне форума Laluna    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: almera n16 хетч-продано!!
Старый #19   20.07.2006, 13:21
По умолчанию
Что странно, у меня нет на руках документов о приемке машины. На Заказ-Наряде я написала проблемы моей машины, отдала ключи мастеру и привет........
Ответить с цитированием
Laluna вне форума Laluna    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: almera n16 хетч-продано!!
Старый #20   20.07.2006, 13:35
По умолчанию
Сейчас позвонила на сервис, похоже, что надвигается ЭПИДЕМИЯ!!!! у них стоит еще один голубой хэтч с такимже номером как у меня и С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ!!!!! тоже хочет сделать диагностику и слить бензин
ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНОСТЬ!!! ГОЛУБЫЕ ХЭТЧИ С НОМЕРОМ 962
вашему катализатору каюк!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook