Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Note
Nissan Note - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Note
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #11   27.12.2007, 18:34
По умолчанию
Денег стоят кучу, а толку от оригинальных мало
+1
жигулевские вполне нормально ложацца
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
fogel вне форума fogel    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: nissan note
Старый #12   27.12.2007, 20:26
По умолчанию
Мохнатые это конечно хорошо, но допустим в дождь на своей стоянке до машины добираюсь как помазок, ну не носить же сменную обувь. Не везде у нас в россии лежит твердое покрытие.Так что это на любителя.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #13   27.12.2007, 20:47
По умолчанию
Стирать его, сушить... не, это для неленивых
Резинка куда практичнее - вынул, отряхнул, положил обратно.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   27.12.2007, 22:29
По умолчанию
Зачем стирать? На мойке бесконтактной с пеной моют и как только что из магазина получается. Пылесосом влагу основную собирают, остаточная быстро высыхает.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #15   28.12.2007, 10:44
По умолчанию
Ну вот простой пример. Я машину мою всегда перед тем, как поставить ее на ночь. Утром возможности нет - опоздаю на работу, днем тем более. Вот помою я её сегодня вечером, коврики мне вымоют, пылесосом влагу соберут, дома я буду через 5 минут и... влажные коврики останутся на ночь при минусовой температуре. Утром я получу под ногами полную некондицию. Не, спасибо, я с резинками поезжу
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
werefish
Старый #16   28.12.2007, 12:46
По умолчанию
ага. зимой - традиционные корыта. универсальные подходят.
летом - что больше нравится.

когда сквозь сугробы втискиваешся в машину, которая припаркована со сложенным зеркалом - поразительно, сколько снега может оказаться в салоне...

но фирменные резиновые вид имеют очень приличный и сзади лежат лучше. но водителький - пяткой протирается. а мохнатые, с надписью "note", на фирменные не очень похожи.
Ответить с цитированием
fogel вне форума fogel    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: nissan note
Старый #17   29.12.2007, 18:40
По умолчанию
Ну не знаю, на счет вида это я готов поспорить!!! До енота была волга, так там такие ванны были что после нескольких лет эксплуатации ковролин под поликами как новый был, а с фирменными на ноте боюсь такого результата добиться трудновато будет. С такой кашей на наших дорогах (снег-песок-грязь-соль-.........), потом западло наступать на мохнатые ковры в машине, но это сугубо мое мнение.
Ответить с цитированием
NoName вне форума NoName    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Nissan X-Trail T31 2011 2,5 MCVT
Старый #18   30.12.2007, 13:00
По умолчанию
Примерно полгода назад поменял фирменные резиновые коврики на немного лохматые отсюда (Тип D). Все хорошо, ничего не пачкается. Пару раз пылесосил, один раз помыли на мойке. Касательно грязи ... взял за правило перед тем, как занести ноги в машину - всегда обстучать одну ногу об другую. Оченьмного лишнего остается за пределами машины. А то,что коврики все-таки грязняться - так у них работа такая - грязь собирать
Ответить с цитированием
fogel вне форума fogel    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: nissan note
Старый #19   30.12.2007, 18:17
По умолчанию
Думаю что мохнатые,это все таки не Российский вариант, с резиновыми проще, а если бы фирменные были нормальной формы, то цены им не было. А в нашей осенне-весенней грязи стучи, не стучи ногами полный салон грязи обеспечен и не обязательно за городом. Не во всех городах нашей многострадальной родины коммунальные службы делают свою работу вовремя.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   31.12.2007, 14:14
По умолчанию
Я бы сказала, что во всех городах не делают)))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Note

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook