Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #11   06.06.2006, 21:48
По умолчанию
Есть такой интересный человек Zaxik на авто.ру

http://wwwboards.auto.ru/bmw/1537038.html
http://wwwboards.auto.ru/bmw/1479163.html
http://wwwboards.auto.ru/bmw/1421956.html

В общем читайте по поиску
http://search.auto.ru/?where=0&text=...0%26within%3D0
Ответить с цитированием
Ernesto вне форума Ernesto    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Primera
Старый #12   06.06.2006, 21:50
По умолчанию
Vell Откуда: Череповец 06 Июн 06, 17:11



Ага, dimendos, подобная фишка была у меня, только на Альмере N16. Производитель заявляет - бак 60 литров. Приехал заправляться, стрелка на нуле. Лью полный бак, заливаю 62,2 литра (при объеме бака в 60). Долго думал, на чем же до заправки доехал? Походу на парах. Попытался предъявить заправшикам, что как-то арифметика не сходиться. Дык мне просто сказали, что уж извиняйте, у нас все оборудование сертифицировано, а как у вас объем бака посчитал производителем, за это мы не в ответе.
В общем, учитывая, что заправка проверенная и люди там работают постоянные, плюс знакомство с менеджером заправки, кидать им смысла особо нету. Забил и списал все на странности природы. Больше, как не пытался, ни разу не смог залить более 57-59 литров, вырубало пистолет, и бензин плескался прямо у горловины.
Забить надо, имхо, и спать спокойно, пусть и обманули немного, главное что бензин не паленый.
А ты у своего знакомого сертификат попроси на их оборудование. ИМХО такое бывает скаждым, только не каждый преезжает на нуле на заправку, и после этого запраляет до полного, А вообще прикольно получается. У меня такое не пришлось отследить. 8)
__________________
Shift Expirience
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #13   06.06.2006, 23:11
По умолчанию
Вообщем отправил им претензию:
Сегодня заправлялся на ул. Яблочкова, вл. 1.

У моего автомобиля объем топливного бака 62 литра Если верить топливной колонке(№1), то мне залили 62,5 л. Лампочка на датчике горела, но была не на нуле, несколько литров оставалосьв баке. На вопрос почему так может быть, мне диспетчер ничего ответить не смог. Хотелось бы услышать какие-нибудь объяснения. Я всегда считал, что ТНК дорожит своим имеджем, может это просто не добросовестность сотрудников? Теперь я конечно буду пересматривать место и фирму заправки. Просто остался очень плохой осадок в душе. Я всегда считал, что у Вас одно из самых качественных обслуживаний.
Получил пока вот какой ответ:

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение на «ГЛ» ТНК и за информацию, которую Вы нам сообщили. Пожалуйста, сообщите нам свой контактный телефон, т. к. есть некоторые вопросы по Вашей информации
Посмотрим что будет дальше, обязательно буду держать вкурсе, завтра они мне должны перезвонить. Конечно я чел не скандальный и требовать от них ничего не буду, пускай хоть знают что у них на заправках твориться.
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #14   07.06.2006, 12:18
По умолчанию
Звонили мне сегодня из главного офиса ТНК, уточнили инфу кое-какую(долго извинялись и сказали что сегодня обязательно все решат и мне перезвонят.
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook