Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1891   22.07.2014, 20:42
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
но крупные неровности, стыки на эстакадах, рельсы и спидбрейкеры стало проезжать супер комфортно
интересно, а есть ли какое-либо решение с тем-же результатом для 3.0D?

насколько я понимаю, то-же самое, -

Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
аммы Fox, передние пружины Eibach 400-т фунтовые пришли вместе с фоксами, задние OME 609
не подойдет?
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #1892   22.07.2014, 20:53
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Абырвалг, впереди стоят усиленные верхние рычаги от ТХ, они могут и выдержать. Если в течении 3-х дней штатный аммо тут не найду, придется вычеркнуть Баренцево в этом сезоне и ехать отсюда в Москву ;(
Верно мыслишь, только вылетят в первую очередь нижние.
И второе, без одного амма у тебя по диагонали тут же потечет второй, который потянет за собой соседний, который потянет за собой последний живой (спереди справа).
Купи любой, лишь бы доехать. Хоть каябу

Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
интересно, а есть ли какое-либо решение с тем-же результатом для 3.0D?
насколько я понимаю, то-же самое, -
не подойдет?
На трешку надо другие пружины на передок 608-е ОМЕ или 600-е Eibach'и, зад можно оставить 609-й, если бронеобвес не планируете ставить.
Где взять первые понятно, где взять вторые - ХЗ, надо списываться с магазином и решать. Обычно фоксы продают с 400-ми.
Но. Передние фоксы подразумевают регулировку, путем переставления нижней опоры пружины.
Щас мои "пристукаются" и я попробую чуть поднять морду, буквально на пару см.
В остальном, думаю что эффект будет примерно такой же.
Хотя мне подвеска трешки очень нравится, реально другие настройки и другой ход машины. Правда я ездил только на тестовом экземпляре
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1893   22.07.2014, 21:01
По умолчанию
Слава. если что дай знать что нибудь из нового или б/у стокового или лифтованого вышлю.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1894   22.07.2014, 22:03
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Слава. если что дай знать что нибудь из нового или б/у стокового или лифтованого вышлю.
Завтра съезжу в ближайший город за 140 км, поищу там. Если не найду, 26 утром поеду в сторону Москвы, а северные моря отложу на годок
Жень, спасибо, но даже если и вышлешь, то ползти сюда оно будет 3-4 дня. Думаю, за это время местные и сами найдут (если где-то есть по факту). Основная проблема,- найти в Санволинне хоть какой-то Ниссановскиий сервис.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1895   22.07.2014, 22:17
По умолчанию
ну в СПб....
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1896   23.07.2014, 01:16
По умолчанию
Абырвалг,

спасибо за инфу... буду думать о возможных вариантах замены, когда "доходит" штатная подвеска....
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #1897   23.07.2014, 09:04
По умолчанию
slavas, JonnyBil
Есичо у меня машины каждый день в СПб, кроме воскресенья.
Сегодня грузится, завтра там.
Если решитесь, пишите, организуем.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1898   23.07.2014, 11:12
По умолчанию
Блин, у фиников амо только под заказ 3 дня и в сервисе окно только на след. Неделе ((
Придется ехать в Москву на подбитом авто.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #1899   23.07.2014, 11:38
По умолчанию
slavas,
Привет, если вдруг тебе поможет, я 26-го утром буду в Медвежьегорске. Из Мск выезжаю в 25-го днем.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1900   23.07.2014, 12:14
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Алексей аки Миронов....
Не молчи.....
пардон. еще не набрал ощущений, еще тыщу не проехал даже. если кратко - после убитых газовых айронмэнов на 78000 пробега - поставлены Коушами новые, айронмэны - но уже foam cell/ маслянные.
конечно же лучше чем на убитых спина не болит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Блин, у фиников амо только под заказ 3 дня и в сервисе окно только на след. Неделе ((
Придется ехать в Москву на подбитом авто.
Слав. салют! а если Пашина машина, наши питреские товарищи и люди что на микроавтобусах в финку на шопинг мотаются - так же можно состыковаться. или в Лев Толстой с проводником...до Коуволы или Хельс?
у тебя дорога дальняя. рисковать то зачем?

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 23.07.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook