Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #1891   07.04.2014, 17:26
По умолчанию
Благодаря вам теперь могу прокачивать завоздушенный ТНВД, завожу двигатель, заводится с 10 раза, троит, и в это время откручиваю гайки трубочек к форсункам все 6 штук, немного выходит соляры с воздухом, движек глохнет. Потом заводится с полпинка , делов на 2 минуты.
DrDrag вне форума DrDrag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mos obl O-Z; Авто: Patrol 160H-T 84 SD33
Старый #1892   07.04.2014, 20:06
По умолчанию
Всем привет! Парни как думаете на SDху ТКР7 можно поставить, в смысле я ее уже поставил, как будет работать или нет? весь трабл в том что она огромная по сравнению с родной и на горячке нет байпасного клапана...
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #1893   07.04.2014, 20:54
По умолчанию
Сообщение от DrDrag Посмотреть сообщение
и на горячке нет байпасного клапана..
а на родной есть?
и как она будет скидывать лишнее давление ?
DrDrag вне форума DrDrag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mos obl O-Z; Авто: Patrol 160H-T 84 SD33
Старый #1894   07.04.2014, 21:30
По умолчанию
tarantula, на родной конечно есть.. скидывать будет через аварийный клапан сброса, но чет мне кажется это все не правильно...
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #1895   07.04.2014, 22:40
По умолчанию
Нужен совет на холостых руль крутишь мотор глохнит насос кончился или нет?
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1896   07.04.2014, 23:45
По умолчанию
Сообщение от Артём145 Посмотреть сообщение
насос кончился
Еслибы кончился, то ему всёравно былобы когда глохнуть. Топливный насос обороты не вытягивает почемуто.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от tarantula Посмотреть сообщение
и как она будет скидывать лишнее давление
Надо сначала попробовать будет ли лишнее давление, а то может на максимуме половину от штатного надувать будет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 07.04.2014 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #1897   08.04.2014, 00:08
По умолчанию
AD Patrol, а что с ним может быть какие варианты?
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1898   08.04.2014, 02:47
По умолчанию
DrDrag, Руслан.Мы же это обсуждали....надо замерить давление,создаваемое турбиной,оно не должно превышать 0,9 очка,дальше сброс через клапан,подхват должен происходить в районе 1200-1500 об.м....ну вот как бээээ и всё
Артём145,
Может обороты совсем(холостые)маленькие.Если нормальные то боюсь расстроить,там в нутри ТНВД есть такая штука как на трамблере классики-грузики,они отвечают за заданные обороты,в общем мозги пудрить не буду,на диагностику к аппаратчику...........ставить диагноз по интернету-гиблое дело,есть же у вас нормальные дизелисты,съездий,пусть послушают,руль покрутят......или к нам приезжай
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #1899   08.04.2014, 07:08
По умолчанию
Сообщение от DrDrag Посмотреть сообщение
tarantula, на родной конечно есть.. скидывать будет через аварийный клапан сброса, но чет мне кажется это все не правильно...
не получится. аварийный там нужен чтобы совсем не передуло и не развалилося. уж больно он аварийный. можно поставить второй, давлением пониже, но всё равно фигня. байпасный прекращает излишнюю раскрутку турбины и бережёт её. а так, крутиться будет, нагружать будет, изнашиваться будет, а давление просто сбрасывается. ;)
если б это был унылый тихоход, который просто не может раскрутить турбину.. ан нет. может. я проверял ;)

Добавлено через 27 минут
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Надо сначала попробовать будет ли лишнее давление, а то может на максимуме половину от штатного надувать будет.
да да да... я вот хитрый, поставил на 2.8 турбину от 4.75 литра движка и появился небольшой лаг и дует сколько хочешь, а вы хотите на 3.3 поставить турбину от 7.43 и чтобы не передувало.
это как это ?
ну или поменьшечо найти, чем пихло от комбайна весом 800кг ;))

Последний раз редактировалось tarantula, 08.04.2014 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #1900   08.04.2014, 15:51
По умолчанию
Радон, мне кажется он не доедит)))ладно покажу есть тут мужичёк у нас один)))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook