Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #181   10.05.2007, 13:17
По умолчанию
1. DiKiY (МСК)
2. Shurik P12-U (МСК)
3. Ipon (МСК)
4. *Sergey* (МСК)
5. Графф Монтенегро (МСК) (нарежем 3 копии)
6. Pitervolga (СПБ)
7. EVV (СПБ)
8. Temich 666 (СПБ)
9. vadimk63 (Ижевск - подумай как мы тебе копию передадим)
10. b15025 (МСК)
11. Mara_agp ???
12. kroton (М.О.)
13. КИН (НСК)
14. Bajuhin (Тюмень - подумай как мы тебе копию передадим)
вот что пока что получается...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #182   10.05.2007, 13:31
По умолчанию
Отослать можно курьерской компанией. Будет стоить в районе 500р. Питерцам можно одним пакетом.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #183   10.05.2007, 13:33
По умолчанию
У меня машина ходит через день в Москву
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #184   10.05.2007, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Отослать можно курьерской компанией. Будет стоить в районе 500р.
тогда обычной почтой проще и дешевше...
я как то мобильник в астрахань отпаравлял... 40 рублей взяли =)

Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
У меня машина ходит через день в Москву
значит - вообще нет проблем
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #185   10.05.2007, 13:53
По умолчанию
я не жлоб , но довайте определимся сколько будет стоить например вторая копия? столько же или со скидоном?....люблю когда в запасе ченьть валяется на случай поломки...но не за сотку баксов
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #186   10.05.2007, 13:57
По умолчанию
народ, а как вы думаете, эта карта на Кашкай подойдет ? По идее должна. Если да, то я тогда тоже в доле, но хотелось бы быть уверенным.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #187   10.05.2007, 14:00
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
я не жлоб , но довайте определимся сколько будет стоить например вторая копия? столько же или со скидоном?....люблю когда в запасе ченьть валяется на случай поломки...но не за сотку баксов
Думаю, по цене болванки DVD-DL.
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #188   10.05.2007, 14:05
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
я не жлоб , но довайте определимся сколько будет стоить например вторая копия? столько же или со скидоном?....люблю когда в запасе ченьть валяется на случай поломки...но не за сотку баксов
Сергей, когда я предложил скинуться то имел ввиду купить один мастер диск и чистых двуслойных болванок из рассчёта кому сколько надо. Сам процесс копирования его я, например, могу сделать бесплатно.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
народ, а как вы думаете, эта карта на Кашкай подойдет ? По идее должна. Если да, то я тогда тоже в доле, но хотелось бы быть уверенным.
Это тебе лучше у официалов спросить... правда и они тоже могут не знать... Или есть такой вариант, посмотри в салоне что за приёмник стоит под сидением пафика и что под сидением КК если один и тот же, значит, скорее всего, всё будет ОК.
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #189   10.05.2007, 14:06
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Думаю, по цене болванки DVD-DL.
вот и я о том же
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #190   10.05.2007, 14:13
По умолчанию
Сообщение от DiKiY Посмотреть сообщение
Это тебе лучше у официалов спросить... правда и они тоже могут не знать... Или есть такой вариант, посмотри в салоне что за приёмник стоит под сидением пафика и что под сидением КК если один и тот же, значит, скорее всего, всё будет ОК.
Ну у официалов насчет навигации один ответ - ничего не заем Правда вчера сказали, что вроде зимой должна появиться. Я думаю, что по поводу совместимости они врядли что-либо вменяемое сейчас способны сказать. А Пасфайндер поставляется с европейской картой? Кашкай да. Можно наверное попробовать ее в Кошака сунуть, или наоборот, и если сработает, стало быть формат карт одинаковый.
А приемник, я честно говоря не понял при чем тут. ты имеешь ввиду DVD привод ? Дык какая разница ? Его задача считывать данные с болванки, а вот карту декодировать это уже вопрос к компутеру системы навигации и его прошивке, имхо.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook