Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurshuc вне форума Shurshuc    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #171   25.03.2008, 12:01
По умолчанию
Заказал для установки на Х2 Шерхан7 с австозапуском.
есть у кого-нибудь опыт эксплуатации данной сигналки с Х2?
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #172   25.03.2008, 12:27
По умолчанию
Знаю только,что она сканируется на Ура!
Ответить с цитированием
Shurshuc вне форума Shurshuc    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #173   25.03.2008, 12:54
По умолчанию
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
Знаю только,что она сканируется на Ура!
Это вы откуда знаете? есть реальные факты? статьи?
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #174   25.03.2008, 13:03
По умолчанию
Знаю от компетентных людей.Двухсторонние сигналки сканятся легко,да и второй ключ в машине,заводской иммобилайзер минус.
Ответить с цитированием
МММ90 вне форума МММ90    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: X-Trail New,2.0, МКП
Старый #175   25.03.2008, 14:41
По умолчанию
Почитайте сайт "наших лучших друзей" там много интересной информации.
http://phreak.ru/
Ответить с цитированием
Literal вне форума Literal    
Начинающий клаббер
Откуда: Софрино-1, МО; Авто: Nissan X-TRAIL (T-32) 2.50 Top LE
Старый #176   25.03.2008, 16:16
По умолчанию
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
Знаю от компетентных людей.Двухсторонние сигналки сканятся легко,да и второй ключ в машине,заводской иммобилайзер минус.
Насчет второго ключа. Минус иммобилайзеру токо в двух случаях: 1. в момент автоматического запуска (именно автозапуска, когда считывается чип в ключе в блоке обхода иммобилайзера). 2. когда этот блок найдут и достанут ключ. Во всех остальных случаях чип в ключе не работает.
Автозапуск - палка о двух концах: чертовски удобно, но очень небезопасно. Если доставить второй иммобилайзер, с меткой, то на штатный можно и забить. Однако в случае угона страховой надо будет предъявить 2 ключа. Отсюда вопрос: никто ключ у диллера еще один не заказывал и не прошивал?
Ответить с цитированием
Алексей В вне форума Алексей В    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #177   25.03.2008, 23:05
По умолчанию
У меня у двух знакомых машины угоняли тот и другой дорогие сигналки устанавливали первый на камри сутки почти в машине жил пока все не сделали по знакомству,а второй на опель антаре у ОД устанавливал.Так вот разница в том, что первый КАСКО сделал и получил деньги какие никакие обратно и купил себе субару.Второй на КАСКО сыкономил,хотя ему тоже в какой то мере повезло предложили выкупить за 250 т.р. что он и сделал.
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #178   26.03.2008, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Literal Посмотреть сообщение
Насчет второго ключа...
Однако в случае угона страховой надо будет предъявить 2 ключа. Отсюда вопрос: никто ключ у диллера еще один не заказывал и не прошивал?
Мне в ОВОДе мастер по гарантии сказал, что им для реализации автозапуска нужен "не весь" ключ, а только какой-то там чип внутри оного. Не факт конечно, но я думаю никакая страховая не станет ковыряться внутри ключей и проверять, есть-ли там все микросхемы или какая-то выпала. А проверить их работоспособность будет уже не на чем , если машина уехала.
И потом кто сказал, что ключи должны быть исправными? Ключ есть - факт.
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #179   26.03.2008, 17:35
По умолчанию
Всем добрый день!

Начитался я эту ветку, но на главный посро ответа не нашел. Скажите, а Икс Треил он имеет какую нибудь статистику по угонам?
Мне предстоит стать счастливым обладателем этого автомобиля в конце апреля, посему вопрос защиты конечно для меня тоже актуален, как и для всех присутствующих, насколько я понял. Так статистика то есть где нибудь по их угонам? Может и не надо так сильно заморачиваться, ведь я так понимаю, что наврядли щас кто то будет ездить на новой машине не имея КАСКО?

А то начитался тут, что люди готовы ставить и сигналку дорогую+запор капота+защита запора капота (не удивлюсь, что скоро будет защита защиты запора капота ну и так до бесконечности)+промаркировать ее еще нужно, можно еще лобзиком на каждое детали буковки с циферками написать ругательные))))))

А оно надо?))
Ответить с цитированием
byt вне форума byt    
Начинающий клаббер
Откуда: Mck; Авто: nissan
Старый #180   26.03.2008, 18:00
По умолчанию
To spaceman конечно нет. я считаю у угонщика должен быть выбор моя защищенная и соседа без охраны. я всегда готов посочувствовать бижнему если вдруг угон.


охранному комплексу быть:

1. Stalker or Pandora;
2. BB72 or Agent3;
3. DefenTime (2) or fortress;
4. Garant Lux на рулевой вал желателен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook