Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
and-kohan вне форума and-kohan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera N16
Старый #171   27.07.2008, 17:03
По умолчанию
fotostranger
По вашему расход топлива на скорости 180 и 120 одинаков?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #172   27.07.2008, 18:47
По умолчанию
Сообщение от and-kohan Посмотреть сообщение
fotostranger
По вашему расход топлива на скорости 180 и 120 одинаков?
Конечно жрет больше. В этой теме ни кто не призывает гонять сломя голову. В итоге каждый сам отвечает за свое поведение на дороге.

Сообщение от and-kohan Посмотреть сообщение
Извените,а куда лететь выпучев глаза сжигая немерено бензина и нервных клеток?овёс,всмысле,бензин нынче дорог,а нервные клетки вообще не востонавливаются!Почитав эту ветку грешным делом подумал что попал на сайт гонщиков-экстремалов у которых девять жизней в запасе.
Ну не стоит преувеличивать. Я, например, вообще стараюсь не гонять. Но иногда ночью так зажечь охота Ты к Фордоводам или Маздоводам на сайт сходи - вот где адреналин живет. Мы на их фоне - пенсионеры
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #173   27.07.2008, 19:43
По умолчанию
Все праальна .. Лучше пять минут быть трусом ---- чем всю жись покойником ..
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #174   27.07.2008, 21:13
По умолчанию
Во первых я и не говорю что всю дорогу несусь 160-180, но там где могу...
Кто хоть раз проехал МСК - СПб или СПб - МСК тот знает этот танкодром, сейчас конечно получше стало...
А вот начет мазд согласен, вот они отжигают на трассе...
А вот фокусы не люблю... мне как то не везет на них, все какие то неадекватные попадаются.... Я про себя их "фокусниками" называю и побаиваюсь...
А по расходу, ну извините- так уж получается, стабильно заливаюсь на выходе под горловину, приезжаю - стрелка на последнем делении, лампочка еще не горит... И еще раз повторюсь - максимальный расход на разгоне, а не в установившемся режиме... проверено и неоднократно по БК на разных машинах
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
and-kohan вне форума and-kohan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera N16
Старый #175   27.07.2008, 22:30
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Все праальна .. Лучше пять минут быть трусом ---- чем всю жись покойником ..
или - лучше один раз испугаться,чем всю жизнь калекой быть
Ответить с цитированием
Marra вне форума Marra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera
Старый #176   28.07.2008, 00:22
По умолчанию
на прошлой неделе ездил несколько раз в Тверь, решил попробовать что может моя алька (1.5 литра 98 кобылят), срелка встала недоходя 190 км/ч и дальше ни в какую, машина груженая, включеный кондей, впереди чумовой икстреил, который не хотел меня пускать, так и попался он ментам, а я дальше поехал
больше не разгонял до таких пределов, страшновато - тормоза на такой скорости вообще никакущие (после отцовского шарана, где с 200 машина встает как вкопаная), ну а так 140-160 по трасе нормально ходит, и бензин вроде не особо хавает, смешанный цикл, плюс агрессивные разгоны со светофоров, в итоге дают 9 литров
__________________
Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных, даже если ты победил, ты все равно д@боёб.
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #177   28.07.2008, 08:20
По умолчанию
Всегда считал что на ниссанах одни из лучших тормозов, по крайней мере я на свои пожаловаться не могу...
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Marra вне форума Marra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera
Старый #178   28.07.2008, 13:03
По умолчанию
Сообщение от fotostranger Посмотреть сообщение
Всегда считал что на ниссанах одни из лучших тормозов, по крайней мере я на свои пожаловаться не могу...
как говорится всё познается в сравнении, после вазовской классики тормоза альмеры мне показались просто МЕГА эффективными, но после того как я летом сгонял на украину на отцовском шаране (VR6 двигатель, здоровые дисковые тормоза спереди и сзади, и когда на обгонах осаживаеш машину со 180-190 км/ч до 90-100 несколько раз подрят, а тормоза как были эффективными так и остаются) тормоза альмеры мне уже кажутся детским лепетом, ибо с большой скорости они моментально прегреваются и теряют в эффективности, это конечно всё касательно высоких скоростей и нужды в резком осаживании машины, к городе и впределе 140км/ч они остаются отличными, но всё что вышеэто уже не их стихия, по крайней мере на моей машине так
__________________
Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных, даже если ты победил, ты все равно д@боёб.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #179   28.07.2008, 14:43
По умолчанию
Видел как Таурег с 200 до 15 км/ч на МКАДе оттормаживался - впечатляет
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
grek_ssau вне форума grek_ssau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2000г
Старый #180   28.07.2008, 15:42
По умолчанию
с дымком?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook