Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1781   31.10.2010, 21:52
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Последние концерты
Но все ж концерты.
Да ладно, я не про это спрашивал. Мне интересно как среднестистический патрулевод посещает драму, балет, оперу - в классическом понимании.
Мне вот как то это не совсем близко. Бываю, но редко, о чем и писал.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1782   01.11.2010, 09:03
По умолчанию
спустили тему в музыкалку,чтоб не обижать ниссан сомнительными коментариями по поводу его последних великих достижений(новая легенда).понимаю,все таки это клуб ниссан,а не тойота.
Lew вне форума Lew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дер. Ивановское; Авто: старый грузовик
Старый #1783   01.11.2010, 09:19
По умолчанию
Тема какая-то у вас флудная. Конструктива нет.
Новый Патруль снизу

1. Задняя подвеска



На фото видно три поперечных рычага, в левой части снимка виден ничем не защищенный картер заднего разрезного моста из алюминиевого сплава.

А это продольный рычаг



В верхней части видны неаккуратно приваренные друг на друга «лесенкой» пластины – кустарщина какая-то.


2. Передняя подвеска.



Тут еще более-менее. Нижний рычаг из двух штампованных элементов, сваренных между собой в единую деталь.
Карданный вал с шарнирами равных скоростей частично защищает стойка амортизатора. Самая незащищенная деталь – рулевая тяга. Но она расположена очень высоко.

3. Под днищем.



Коробку передач защищает поперечина, а вод раздатка (которую я ошибочно назвал «трансфер»), ничем не прикрыта, а ее корпус из алюминиевого сплава особо крепким не выглядит.
Обратите внимание: рама автомобиля выполнена из многочисленных элементов, сваренных между собой.
Самыми нижними деталями являются нижние рычаги подвески. Просвет под ними не мерил.

Последний раз редактировалось Lew, 01.11.2010 в 09:32.
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1784   01.11.2010, 09:21
По умолчанию
Благодарю,Lew,вот это очень интересно.Я так думаю,что в задней части стоит подрамник,а в передней,из нижней части кузова сделан "лонжерон"
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1785   01.11.2010, 11:11
По умолчанию
Lew, а чем должны быть прикрыты незащищенные части? Мне вон сразу официалы защиту из 4-х частей поставили. Стоит всё это дело в районе 20-ки.
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #1786   01.11.2010, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
Тема какая-то у вас флудная. Конструктива нет.
Новый Патруль снизу

Большая Паджера . ИМХО.

р.с Да плевать , лишь бы не ломалась !
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1787   01.11.2010, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
защиту из 4-х
Игорь,это как разговор слепого с глухим.... Одни ищут плюсы другие минусы...Не будет 62 подобием 61 и тем более 60-ки! НЕ БУДЕТ! Просто он ДРУГОЙ! "Отдайся" на фотосесию,плиз и пусть знающие москвичи 62-ой "уфотоют" всего...и скоментируют....А там будем обсуждать уже улучшайзинг и доводилово под средний бездор...Но не как не сравнивать с раритетами...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1788   01.11.2010, 12:18
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Игорь,это как разговор слепого с глухим.... Одни ищут плюсы другие минусы...


Да эт понятно, если б он был подобием 61, то я бы его себе никогда не купил за ненадобностью. Мне нужен был большой, мощный, в меру богатый кроссовер. А 61-й есть в семье. Отец в 99-м году в Эмиратах, не поверите, выиграл в бесплатную лотерею в каком-то торговом центре. До сих пор его и катает, наездил правда немного, около 110 тыс. Правда по назначению его не использует никогда, только город и трасса. Матушка его не шибко жалует и всегда в моих машинах кайфует, но типа "отцу не говори, он его так любит, не надо обижать старика"...
А по поводу фотосессии - да ради бога, если будет прямое предложение, мол там-то и там-то и во столько-то. Тока кому оно нужно? Днище вон уже Lew выложил, а остальное - такое же как и на всех фотках в инете.
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1789   01.11.2010, 12:25
По умолчанию
Блин, тоже хочу в лотерею в ОАЭ Патруля выиграть, 4,8 на мешалке (типа верх мечтаний )
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #1790   01.11.2010, 12:52
По умолчанию
Чет не пойму до сих пор. На первой фотке , рядом с запаской стоит позиционный датчик подвески.
В Армаде он регулирует при помощи компрессора поддув пневмобалона зад. аммортизатора, который помогает пружине поддерживать постоянный клиренс.
На 62 ниразу не слышал про эту систему. Амортизатора здесь не видно на фото.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook