Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #161   25.07.2008, 22:31
По умолчанию
Сообщение от GoaN16 Посмотреть сообщение
Так смешно читать про 200 км/ч на Альке
Отчего?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #162   25.07.2008, 22:50
По умолчанию
Сообщение от GoaN16 Посмотреть сообщение
Так смешно читать про 200 км/ч на Альке
Интересно чем?
Смешно было когда я свою пятнаху до 173 разогнал, вот там смешно - хоть подгузники одевай
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #163   26.07.2008, 22:35
По умолчанию
Сообщение от fotostranger Посмотреть сообщение
Ехал за кем то За КАМАЗом Никого впереди не было. Шел сам. Стрелка лежала чуть не доходя до 220. По мотору еще оставалось, до красной зоны еще было куда загонять стрелочку, вот только у пассажирки закончилось терпение))) Но стояла аля на дороге четко. В принципе я каждый день гоняю по кольцу обычная скорость 160-170, если какой нить идиот в левый ряд не вылезет и не ползет 110 ничего не нарушая, а в шахматы не играю, не люблю я это дело.
А вот в Москве смотрю любят пошахматить. Если честно, ваша Московская кольцевая стала меня раздражать в последнее время, ползет народ... Ну а в Москве бываю минимум 2 раза в месяц, а то и чаще. Есть с чем сравнивать))))
Буааггааг !! Это не шахматы -- это шашки так называют ..
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #164   26.07.2008, 22:37
По умолчанию
Пущай будут шашки
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #165   26.07.2008, 22:38
По умолчанию
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #166   26.07.2008, 22:42
По умолчанию
Или Чукотская рулетка ..раз обошел ..второй .. а на третий ?---- здаааровый грузовик стоит .. и кирдык ..
Ответить с цитированием
and-kohan вне форума and-kohan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera N16
Старый #167   27.07.2008, 13:40
По умолчанию
Извените,а куда лететь выпучев глаза сжигая немерено бензина и нервных клеток?овёс,всмысле,бензин нынче дорог,а нервные клетки вообще не востонавливаются!Почитав эту ветку грешным делом подумал что попал на сайт гонщиков-экстремалов у которых девять жизней в запасе.В прошлом годе с братом устроили эксперемент:поехали одновременно из Москвы на дачу под Тулу,расстояние 160км,брат ехал максимально быстро(трасса была почти пустой),я ехал по знакам+10-15км/ч,что бы не нервировать гайчев.Итог:время в пути у брата 1.40ч,у меня 2.05.
У брата: дважды общение с гайцами,минус 500 р
расход горючки 13-14л на 100км
испорченное настроение и расшатанные нервы
ну и конечно куча адренолина как бонус
У меня:приятное общение с милой девушкой на пассаж.сидении
расход горючки 6.5-7л на 100км
удовольствие от спокойной езды.
Да забыл сказать машины одинаковые разница в цвете и у меня на полгода младше
Моё мнение - езда сломя голову сомнительное удовольствие и кстати не очень-то и дешёвое.А самое главное очень опасное учитывая состояние наших дорог и культуру вождения наших водителей!:lol:
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #168   27.07.2008, 13:50
По умолчанию
2and-kohan Не знаю как до дачи но простой пример
СПб - МСК трассу знаю = с завязанными глазами проеду, ибо минимум два раза в месяц летаю. Идем по правилам 90 и 60, в итоге имеем минимум 13-14 часов поездки
Идем "нормально" где можно 170-180, где можно 120 ну и соответственно, итог - лучший мой результат 6-22, обычный 7 - 7-30, при этом расход составил 47 литров, что соответствует 6,9 литра на сотню, на мой взгляд вполне нормальный расход...
А наши друзья ДПС, ну что же .... и на старуху бывает проруха, главная не встречка, не переезд и не алкоголь , ну а все остальное переживаемо...
при этом и музыу и телефон никто не отменял))) девушки правда рядом не было, но...
Как ездить...)))
__________________
Ни гвоздя ни жезла

Последний раз редактировалось fotostranger, 27.07.2008 в 14:14.
Ответить с цитированием
and-kohan вне форума and-kohan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera N16
Старый #169   27.07.2008, 14:42
По умолчанию
fotostranger
"Идем "нормально" где можно 170-180, где можно 120 ну и соответственно, итог - лучший мой результат 6-22, обычный 7 - 7-30, при этом расход составил 47 литров, что соответствует 6,9 литра на сотню, на мой взгляд вполне нормальный расход"

на 180 расход 6.9 -ну это просто чудо -вам здоро повезло!
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #170   27.07.2008, 14:45
По умолчанию
На выезде из МСК залил полный бак, на въезде в СПб залил до полного, вышло 47 литров вот и считайте сами... А там... Можно смеяться, можно плакать, а можно ездить, кстати, максимальный расход топлива происходит в момент разгона, когда тапка в пол стоит...
ну и потом если бы 180 постоянно, то я бы за это время пожалуй до моря до Черного моря от МСК доехал бы, как раз полторы тыщи)))
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook