Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Spart вне форума Spart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #161   07.08.2009, 17:19
По умолчанию
А мне всё-таки поменяли в Мэджоре на новорй риге...Только я не стал узнавать почему мне меняют: или там всем меняют или упустили этот момент - год выпуска))
Ответить с цитированием
tvevit вне форума tvevit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan Qashqai 2.0 4WD
Старый #162   09.08.2009, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Spart Посмотреть сообщение
А мне всё-таки поменяли в Мэджоре на новорй риге...Только я не стал узнавать почему мне меняют: или там всем меняют или упустили этот момент - год выпуска))

А какой у тебя год выпуска авто ???
__________________
almera 1997 n15 ga16de 1.6 ---- продана
almera 2003 n16 QG15DE 1.5 --- катаюсь
Ответить с цитированием
Spart вне форума Spart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #163   18.08.2009, 15:54
По умолчанию
Сообщение от tvevit Посмотреть сообщение
А какой у тебя год выпуска авто ???
2003
Ответить с цитированием
abvgd вне форума abvgd    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Almera N16 серебро на ручке
Старый #164   05.09.2009, 18:40
По умолчанию
Не далее как 6 часов назад были заменены фары по отзывной в Автомире на Ярославском шоссе))) машина 2004г
Подробно: записался, приехал, пробили вин, подпадает, открыли гарантийную книжку, там одно ТО на 15000, позвонили менеджеру, ну типа ограничения только 5 лет или пробег 150к. подогнал машину(из спортивного интереса+лени не стал снимать ксенон) мастер-приемщик сказал - "мы не можем вам поменять, ибо внесение изменений в техническую конструкцию и т.д." на что я ответил словами одноклубника(спасибо ему)
Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
вообще ОБЯЗАНЫ заменить. отзывная кампания - производитель признал свой косяк, и предлагает вам заменить бракованую деталь.
и добавил, что ксенон к этому никак не относится.
Итог: 1,20 времени+помытая машина+логично мыслящий мастер-приемщик.
ПС: светит отлично.
Ответить с цитированием
Electrik вне форума Electrik    
Начинающий клаббер
Откуда: Udomlya; Авто: Nissan Almera
Старый #165   09.09.2009, 10:50
По умолчанию
Сообщение от abvgd Посмотреть сообщение
Не далее как 6 часов назад были заменены фары по отзывной в Автомире на Ярославском шоссе))) машина 2004г
Подробно: записался, приехал, пробили вин, подпадает, открыли гарантийную книжку, там одно ТО на 15000, позвонили менеджеру, ну типа ограничения только 5 лет или пробег 150к. подогнал машину(из спортивного интереса+лени не стал снимать ксенон) мастер-приемщик сказал - "мы не можем вам поменять, ибо внесение изменений в техническую конструкцию и т.д." на что я ответил словами одноклубника(спасибо ему)

и добавил, что ксенон к этому никак не относится.
Итог: 1,20 времени+помытая машина+логично мыслящий мастер-приемщик.
ПС: светит отлично.
Купил авто almera n16, 04г есть ли шанс на замену ламп? данных где машина проходила гарантию нет.
Ответить с цитированием
streigin вне форума streigin    
Начинающий клаббер
Откуда: Видное; Авто: Almera N16
Старый #166   09.09.2009, 11:28
По умолчанию
звони официальному дилеру любому и спрашивай, попадает твое авто под отзывную кампанию или нет.
Ответить с цитированием
Electrik вне форума Electrik    
Начинающий клаббер
Откуда: Udomlya; Авто: Nissan Almera
Старый #167   09.09.2009, 12:22
По умолчанию
Позвонил, взяли вин, сказали перезвонят, нужны ли будут сервисные доку-ты? машину купил без каких либо бумаг о то и обслуживании.
Ответить с цитированием
andrey025 вне форума andrey025    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16E, 1,8л., Luxury, хэтч, 2004г/в, АКПП
Старый #168   09.09.2009, 15:37
По умолчанию
Ой, ребята,смотрите не тяните с заменой!!!
Только что позвонил трем оффициалав в Екатеринбурге...
дозвонился только до двух...
1) через 1/2 часа из "AVA Motors" перезвонили, сказали, что по VIN проходит, но нужно подъехать. Договорился на 12 сентября...
2) в "Lacky Motors" ответили, что Алка сентябрем 2004 года выпущена, а значит отзывная для меня закончилась августом 2009(!!!).
Если в субботу "забреют" меня, буду требовать письменный отказ и писать жалобу в Nissan Motors RUS, авось поможет, потом отпишусь.
Ответить с цитированием
tvevit вне форума tvevit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan Qashqai 2.0 4WD
Старый #169   09.09.2009, 16:01
По умолчанию
у меня машина выпуска 11,2003 мне не меняю говорят потому что прошло 60 месяцев с момента покупки
__________________
almera 1997 n15 ga16de 1.6 ---- продана
almera 2003 n16 QG15DE 1.5 --- катаюсь
Ответить с цитированием
Camaleonte вне форума Camaleonte    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16_Red
Старый #170   09.09.2009, 17:02
По умолчанию
2) в "Lacky Motors" ответили, что Алка сентябрем 2004 года выпущена, а значит отзывная для меня закончилась августом 2009(!!!).
Я когда отдавал машину на замену фар, мне тоже сказали что в августе последний срок. Я думаю, поздно уже метаться.
__________________
Уронили водку на пол, оторвали НАХЕР руки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook