Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #1641   20.10.2010, 19:38
По умолчанию
на самом деле, наверное, стоило бы уже создать отдельную патрульную ветку для владельцев нового. как, допустим, у Хитрил на форуме сделано. автомобиль-то, если и не с чистого листа, то с 60-61м общего, кроме названия, действительно мало имеет. а владельцев все больше. и появляющуюся инфу систематизировать надоть
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #1642   20.10.2010, 19:44
По умолчанию
Сообщение от vichnia77 Посмотреть сообщение
У меня 100 литров.
140 это скорее всего в Арабии.
Спасибо, а то сегодня поспорил... с 100 ...хорошо не разбивали.
По его словам, 200 лучше
а я ему - с 570 сравнивай
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1643   20.10.2010, 19:46
По умолчанию
на самом деле, наверное, стоило бы уже создать отдельную патрульную ветку для владельцев нового
Да просто стоило бы многим нашим перестать в этой ветке постоянно говорить "ну и ххххх у вас машина, но вы конечно не обижайтесь". Ладно бы кто из критиков попробовал нового Патруля, а то ведь заочно вердикт выносят, прямо вспоминается знаменитое советское "я не читал, но осуждаю"
Ау, модераторы, снесите плз весь флуд в ветке, включая, наверно, и это мое сообщение.
аркаша вне форума аркаша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стрежевой Томской обл.; Авто: Nissan PATROL 5,6
Старый #1644   20.10.2010, 19:48
По умолчанию
Есть Патрол. Его создали. 60 61 62 короткий, длинный, дизельный, черный ,бензиновый. Австралийски (я там был).
можно и ветку (в общении) создать.
Но шпильки и шаг резьбы на них на 62 - как на крузаке 100.
аркаша вне форума аркаша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стрежевой Томской обл.; Авто: Nissan PATROL 5,6
Старый #1645   20.10.2010, 20:17
По умолчанию
В новом есть много интересного.
Первое что я сделал когда пригнал - поднял на подъемнике.
Рычаги - серезные.
колесики вывались на 40 - 50 сантиметров (вниз).
Система стабилизации кренов похоже работает как "сообщающиееся сосуды", есть только датчик положения кузова.
все агрегаты потай, но зашита двигателя надо.
раздатка по виду как у 4.8.
там где я прыгал на 4.8 чиркая мостами, смело буду чиркать рычагами.
4.8 не люфтовал, не загонял в серьезные "говны" (они по жизни разные)
Про надпись на заду читал.
аркаша вне форума аркаша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стрежевой Томской обл.; Авто: Nissan PATROL 5,6
Старый #1646   20.10.2010, 20:38
По умолчанию
да я про "старый" " Родину" - куда только не заезжал!!!
Один раз даже на пойме Фискарем (на базе Краза) выезжали.
Это Анегдот про трактор.

Добавлено через 7 минут
Спасибо за общение.

Последний раз редактировалось аркаша, 20.10.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Legalist вне форума Legalist    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Volvo XC 90 3,2 AWD; Mazda CX7 2,3T
Старый #1647   20.10.2010, 20:57
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
нового патруля сделали не для россии (даже рекламы нет)
Если он не для России, то процентов 90 автомобилей, ездящих по России - не для неё.
Не рекламируют обычно товары, которые без того хорошо продаются.
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1648   20.10.2010, 22:27
По умолчанию
Новый несомненно интересная машина, я б на таком прокатился... по трассе и чую с немалым удовольствием! В серьезные говны его уже не погонишь, но он и не для них создан.
А со всеми предыдущим Патролами общее только название, ибо с 50-х годов Патрол был:
- рамный
- мостовой
- шестициллиндровый
Потом появился этот, ZD... но Патрол остался Патролом, а новый уже на базе Армады, думаю спорить по этому поводу нечего.
Владельцев 62-го от души поздравляю! Каждая машина для своих целей
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #1649   20.10.2010, 22:45
По умолчанию
Новый мне уже как то роднее стал что ли,
после того как владелец ТЛК 100 начал описывать в нём косяки)))
нервно так)))
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #1650   20.10.2010, 23:23
Плохо
Много ещё копий будет сломано об голову оппонентов в споре о 61 и 62. Но сравнивать их просто неумесно!Чем хорош 61 -тем что там прибабахов почти нет, соответственно и ломаться нечему!Вспоминаю свой первый Рендж- Ровер3(а тут всего понаворочено! Без инструкции не тронешся! то запикает,то затренькает.) из трёх лет эксплуатации он в ремонте простоял месяцев 7-8!!!Сейчас езжу на чевёртой серии тьфу-тьфу (доделали за счёт владельцев ранних модификаций) .А от своего 61 бензинового-просто пищу (хотя лошадок 100 хотелось бы прибавить).Покатался на новеньком 62 . Ощущение двоякое-ведь сколько десятков лет слово "Патрол" подрозумевало в себе:сел и поехал на охоту,рыбалку,по грибы да ягоды- крокодильчик позволял! А на новом как-то очкую даже в лужу заехать!Не из-за того,что новый а как-бы чего не вышло он кажется нежнее чем 61 Патрол , который у меня ассоциируется с мускулистым жеребцом или диким мустангом-такой подтянутый,жилистый без бульдожьих брылей как Патфандер.Какой-то 62-ой противоречивый-именно как Патрол! Вот поставил рядом с Ровером- сравните: http://foto.mail.ru/mail/coresh1970/2/67.html#67 или с Тойотой: http://foto.mail.ru/mail/coresh1970/2/67.html#70 -ведь что-то проглядывается??? Но для шейхов Патрол всегда был автомобильной иконой ! А япошки йены очень любят!Ведь первый Патрол и создавался как военный автомобиль для патрулирования их пустынь. Новый Ниссан мне нравится но не как Патрол(трактор.крокодил,который парканул под окном и спишь спокойно!) а как машина ещё не бизнес класса (потому-что Патрол ведь строился для других целей и в психологии многих он пока остаётся тем (нашим любимым -не побоюсь этого слова кондовым Патрулём))-назвать его надо было по другому.... Может им письмо написать? И даже Ругательное??Или пойду на улицу с гопами подерусь-Чёй-то раззуделись руки от писания,и вообще обидно)))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook