Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #1541   06.12.2013, 00:49
По умолчанию
всем спасибо..
а то мало ли... ;)
майор вдв вне форума майор вдв    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: запорожье; Авто: ниссан патруль
Старый #1542   06.12.2013, 23:36
По умолчанию
собрал систему охлаждения с новой помпой, вроде всё заработало, но появилась другая проблема - двигатель ещё не совсем прогрелся, а стрелка уже зашкаливает. Видимо навернулся датчик, снял а на нём никаких надписей нет. Подскажите кто-то знает код датчика, двигатель RD28, не турбированный.
__________________
нет задач не выполнимых, а есть десантные войска
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1543   07.12.2013, 16:27
По умолчанию
Всем Прювет!!!Други,срочно нужна ваша помощь!!Вообщем,сделали мне ТНВД,со-слов мастера в неб было куча всякого ховна,сгнила какая то пластина внутри,которая клинила рейку ну и куча всяких косячков,зато щас 300 очей плунжера давят,если мастеру верить!Но не в этом суть!
Собрал я все это дело на место,перед ручной подкачкой поставил фильтр прозрачный,грубой очистки и шланги прозрачные,и щас такая хрень происходит-кочаю дрочилкой а в фильтр из магистрали топливно воздух с солярой хреначит,наверное минут 10 качал,и постоянно с воздухом идет соляра!!Помню кто то отписывался по этому вопросу,дескать что то в баке навернулось,ЧТО ДЕЛАТЬ???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #1544   07.12.2013, 17:03
По умолчанию
CИСИМЫЧ, если из фильтра без воздуха, то забей. фильтр у тебя как ресивер, воздух устремляется вверх, а саляра захватывает так уже без воздуха. ну если напрягает, смотри всю систему.. сначала топливозаборную трубку
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1545   07.12.2013, 17:29
По умолчанию
Jakudza, Самое интересное,да,в топливный фильтр с пузырьками идет а из него на ТНВД без воздуха уже!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #1546   07.12.2013, 17:43
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Ну! я и говорю, в фильтр идет с воздухом, внутри места много и воздух пот закону физики устремляется вверх а саляра дальше идет без воздуха)
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1547   07.12.2013, 22:31
По умолчанию
Но соляра рано или поздно в фильтре кончится и воздух попрёт в насос. Может ''дрочилка'' подсасывает. В время работы воздух не прёт?
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1548   08.12.2013, 12:18
По умолчанию
AD Patrol, Еще не заводил,не знаю!!!Говорю ж,когда качаешь, в прозрачный фильтр перед ручным насосом из бака воздух постоянно хреначит!!!

Добавлено через 3 часа 12 минут
А если перед топливным фильтром поставить автоматический сбросник воздуха для систем отопления??????Решит проблему же???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 08.12.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1549   08.12.2013, 22:43
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
перед ручным
Тады в шлангах или топливоприёмнике дырку искать надо.
Забивать не стоит.
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
автоматический сбросник воздуха для систем отопления
Проблему не решит. Наоборот усугубит. Для его корректной работы нужно положительное давление, а не вакуум.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1550   09.12.2013, 14:51
По умолчанию
Блин,ну что ему надоть то!!!??Решил проблему с воздухом,оказываеться тупо соляра кончилась в баке,долил,ща все нормально!!вРОДЕ ПРОКАЧАЛ,кручу стартером а соляра на форсы не идет,пол-дня седня качал да крутил-ни в какую солярка не брызгает фонтанами!!!А еще наблюдаеться такая картина,прокачаешь тнвд и спускник не затягивать если видно как соляра по трубке из тнвд в фильр топливный убегает,если закрутить сбросник- то стоит-так должно быть???Может в ручном насосе какой нить клапан не держит???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook