Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1481   25.11.2013, 21:51
По умолчанию
майор вдв, Как же не грелся,вернее не перегревался???
майор вдв вне форума майор вдв    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: запорожье; Авто: ниссан патруль
Старый #1482   25.11.2013, 22:13
По умолчанию
Летом начала греться, но незначительно, особенно на подъёмах, а так же выдавливала тосол в расширительный бачок даже на невысокое температуре. Решил просто электропомпа из бачка в головку в районе 5-го цилиндра.
__________________
нет задач не выполнимых, а есть десантные войска
ZGordon вне форума ZGordon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Patrol 160 SD33
Старый #1483   25.11.2013, 23:10
По умолчанию
майор вдв, мотор RD28? там помпа в сборе меняется, сам неделю назад попал на замену, умер подшипник
Slirix вне форума Slirix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: W260 RD28
Старый #1484   26.11.2013, 10:18
По умолчанию
kevarsen, если бы в Тюмени всю зиму было -5, -10 я бы не переживал но у нас нормальная температура -25 вот это проблема да и не нравятся мне не доделки спокойно спать не буду!!!

Добавлено через 3 часа 5 минут
Народ подскажите у кого какие мысли есть как выкрутить обломившиеся свечи накаливания без снятия головки уж очень не хочется ее снимать а так узнал одна фирма выполняет такие работы стоит от 3-х до 6-ти т.р но головку им нужно отдельно везти

Последний раз редактировалось Slirix, 26.11.2013 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1485   26.11.2013, 10:47
По умолчанию
Slirix, Резьба с кончиком там осталась???
Slirix вне форума Slirix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: W260 RD28
Старый #1486   26.11.2013, 11:46
По умолчанию
Радон, в одной только ввертышь с резьбой, у второй на сантиметр торчит нагревательный элемент обе свечки обломились в уровень с головкой
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #1487   26.11.2013, 12:12
По умолчанию
Slirix, могу предложить спец инструмент.. типа сверел с обратной резьбой.. технология такая: засверливаешь где то на сантиметр свечку по центру и вворачиваешь этот ... как его там.. ну пусть вывертышь) он упирается и выкручивает свечку.. я так болт от натяжного ролика из блока выворачивал на своем лансере

Добавлено через 1 минуту
http://www.wuerthmarket.ru/products/60/03/01/1347/

Последний раз редактировалось Jakudza, 26.11.2013 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #1488   26.11.2013, 15:29
По умолчанию
Jakudza, Классная штуковина, надо прикупить.
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #1489   26.11.2013, 17:37
По умолчанию
kevarsen, в стой маркетах каких нибудь продаются. у меня набор, разного диаметра.. цена вопроса рублей 150
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1490   26.11.2013, 18:03
По умолчанию
Я так и не смог ими открутить ни одного свёрнутого приржавевшего болта. Высверливал и прогонял резбу метчиком. Но попытка не пытка.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook