Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #1471   15.11.2011, 23:31
По умолчанию
Может завоздушило насос?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1472   15.11.2011, 23:35
По умолчанию
Приветствую!Антон,какой дым идет из выхлопной,когда стоит холодный да и скока сделали сброс на форсунках?
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #1473   17.11.2011, 00:29
По умолчанию
первые секунд 15-20 дым белый потом прозрачный. Это в гараже и летом. На улице всегда белый потому что холодно там сейчас.
Скооько сброс делали если честно даж не спрашивал. Отдал машин. Отдал мануал. Весером забрал машин
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
ms Andron вне форума ms Andron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol 260
Старый #1474   17.11.2011, 11:24
По умолчанию
Ребят, сейчас жду ответ от человека, если все окей, то буду продавать свои мосты: передний (С200)и задний.(Н233) (гл.пары 4.375 смещены в право).
Мосты все отревезированы, готовил для себя..
Собирались из 4 мостов, с заменой всех подшипников, сальников, тормозных дисков, проверялось пятно контакта гл. пары, и т.д
Мосты загрунтованы, покрашены и готовы к установке.
По стоимости грубить для ворумчан не хочу, хотелось бы просто вернуть своё..
Новые З/части и переборка обошлась в 30000 рублей, без покупки доноров(ещё двух мостов)
Соответственно ценник 30000рублей
Отправлю в регионы России.
С Уважением Андрей
__________________
Постоянство мира заложено в обыкновенном, необычное же составляет его ценность!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1475   17.11.2011, 12:05
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
первые секунд
Антон,не поздновато ли у тебя зажигание?об этом говорит белый дым,при позднем,очень тяжелая заводка...и в мануале рекомендованный сброс 95-105,это не соответствует действительности,надо 125-130,прозрачный......аппарат надо подкрутить,добавить топлива....буду прокачивать форсунки выложу фотки как это делается,у меня друг СУПЕРмоторист,задарил(у него их два) стенд для прокачки форсунок....если что,советы дельные смогу дать,ессествено посоветовавшись с Другом,хотя и у самого 10-ний опыт вождения дизилей,ты давление в цилиндрах мерил?будешь мерить нажми на педаль,мериется при откр.дросельной заслонки...мало даешь инфы,к нам бы твой дизилек,как часы бы работал..... Андрей,зема,сообщение скинь в барахолку ниссан 4х4 и у нас куплю-продам
Ответить с цитированием
ms Andron вне форума ms Andron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol 260
Старый #1476   17.11.2011, 12:37
По умолчанию
Радик приветствую!
Да пока не прижимает продажа..
Да и думаю вдруг кому из наших братьев по оружию надо..
__________________
Постоянство мира заложено в обыкновенном, необычное же составляет его ценность!
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #1477   17.11.2011, 21:41
По умолчанию
Радик. Я не моторист. Объясняю как умею жил бы не в норильске - отвез бы к вам на настройку. Ибо спецов по дизелям с рядными тнвд у нас нет вообще.

Андрей - у меня корешок хочет на корандо мосты воткнуть. Я ему завтечка скажу, если не против. Взял бы себе но нетбаблмнах свободного и в ближайшее время не намечается
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1478   17.11.2011, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
. Объясняю как умею
Мы здесь и сидим,что бы помочь друг-другу,помогу !!!Вопросы???
Ответить с цитированием
ms Andron вне форума ms Andron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol 260
Старый #1479   18.11.2011, 07:58
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение

Андрей - у меня корешок хочет на корандо мосты воткнуть. Я ему завтечка скажу, если не против. Взял бы себе но нетбаблмнах свободного и в ближайшее время не намечается
Да не вопрос..Если тебе нужны или другу...Денежка не горит..все обсуждается ..могу поменяться на что нибудь..
Просто не хочу чтоб в гараже лежали пылились...вдруг кому надо..
Если дорого скажите..но я опирался не на рынок, а на свои собственные вложения туда..
Собирались они в одной из лучших автомостерских по подготовке внедорожников, ребята профессионально выступают в чемпионате РАФ по трофи рейдам, в нанешнем чемпионате стали шестые в России.
Контора называется КБ-4 (на правах рекламы...)
Раз пошла такая песня у меня ещё двигун SD33 мой родной с которым машину покупал только он разобран, есть все колено не точено ни разу, вкладыши стандарт стоят, ГБЦ лопнута..
Взял себе контрактник.. этот также пылится лежит..
Есть генератор с япии 24В с вакумником.
Мой тел. 89506350707 Андрей
__________________
Постоянство мира заложено в обыкновенном, необычное же составляет его ценность!

Последний раз редактировалось ms Andron, 18.11.2011 в 08:08.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1480   18.11.2011, 08:18
По умолчанию
Чисто из любопытства. А на карандаше разве не рулевая рейка ? И если да , то как вы их скрещивать будете ? И трапеция под рамой ... и много еще чего интересного
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook