Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZEP59 вне форума ZEP59    
Начинающий клаббер
Откуда: РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛ.; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0 МКПП SE
Старый #1451   24.10.2013, 20:22
По умолчанию
Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
Нет....но меня это не напрягает.
Но они имеют право ставить штампики в гарантийную книжку, и их отметки не влияют на гарантию? А то тут кто то писал, что провёл ТО не у ОД, и ему отказали в гарантийном случае.
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #1452   24.10.2013, 22:37
По умолчанию
Сообщение от ZEP59 Посмотреть сообщение
Но они имеют право ставить штампики в гарантийную книжку, и их отметки не влияют на гарантию? А то тут кто то писал, что провёл ТО не у ОД, и ему отказали в гарантийном случае.
Не имеют...
Ответить с цитированием
dinchip вне форума dinchip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-Trail T-31 октябрь 2011
Старый #1453   25.10.2013, 08:37
По умолчанию
Правильно кто то написал,так и будет...
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #1454   06.11.2013, 23:58
По умолчанию
Вот интересно - а можно в каком-нибудь сервисе одновременно с прохождением ТО получить талон техосмотра? Неужели никто, кроме Автомира, не подсуетился?
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #1455   07.11.2013, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Meshekskyi Посмотреть сообщение
Неужели никто, кроме Автомира, не подсуетился?
Почему?...ДЖЕНСЕР
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #1456   08.11.2013, 23:46
По умолчанию
Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
Почему?...ДЖЕНСЕР
Действительно...Но, блин, у них ТО в полтора раза дороже, чем на Таганке!
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #1457   08.11.2013, 23:57
По умолчанию
Сообщение от Meshekskyi Посмотреть сообщение
Действительно...Но, блин, у них ТО в полтора раза дороже, чем на Таганке!
Нет проблем...ТО на Таганке...ГТО в Дженсере , Автомире и тд..
Понятно что лишнее перемещение , но.......
Ответить с цитированием
anders35 вне форума anders35    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: ниссан х-треил DSI 2.0 150, лс se 6МТ 2012
Старый #1458   14.11.2013, 16:41
По умолчанию замена масла на дизельном трейле.
Привет форумчане!Целый год с небольшим управляю этим аппаратом и вот только сейчас решился написать в форуме как я проводил то.Хотя сам частенько сидел у компа и смотрел на отзывы которые кстати очень помогли при выборе машины и в автосервисе!О чем всем благодарен! Теперь о то. Приехал на него в 3 тыщи км.Как прописал дилер.Только купил свое масло 5w30 ниссан в книге по обслуживанию написано что надо лить его.На то согласился только в моем присутствии с неохотой но все же запустили после того как помыли и загнали на подъемник.Молоденький слесарь ловко принялся за работу снял защиту слил масло и вдруг застыл после (выяснения) просто он не знал где находиться масляный фильтр с дизелями мало сталкивался потом изучив что в двух канистрах 8 литров он сказал мне что их будет мало у него на стенде написано что входит туда 8,4литра.Потом мы вместе стали заливать и у нас еще осталось примерно пол литра!В итоге если масло их то на литрик они тебя нагреют да и зальют 5w40 из бочки неизвестного производства.На этом то закончилось.Да то-0 бесплатное по сертификату который вручили при покупке машины.После пошел платить только за материалы:Стали считать мойка 145р фильтр 685р снятие установка защиты двигателя480р прокладка пробки 40р итог 1350р вся работа заняла 25 минут при обещанных двух часах. Теперь о то-15тыс км позвонил дилеру договорились о встрече на следующий день и что цена со своим маслом будет 7900р.Приехал машину загнали и опять я внутри на сей раз и менеджер и механик другие.Приступили поменяли масло грамотно правда приехал я уже без защиты сам снял настроили фары вывесили открутили колеса настроили ручник проверили люфты резинки стойки промыли еще раз колеса диски смазали посадочные места поставили накачали колеса по норме и я еше попросил отключить омыватель фар что мне и сделали.Потом стали смотреть фильтра воздушный под замену на нем была пыль и небольшое пятно масла по этому поводу мастер сказал что на всех дизелях такое присутствует если кто знает подскажите проблему дилер не знает про это ни чего долили чуток тормозухи обработали клеммы синей мазью смазали замки.За все получилось 70065р вывод присутствовать нужно при то да еще померяли антифриз он оказался -28 сказали что это норма но я чего то не верю им,хотя в том году меняли по гарантии 6чаов меня не впустили.Вот пока и все что еще кого заинтересовало пишите.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #1459   14.11.2013, 16:49
По умолчанию
Сообщение от anders35 Посмотреть сообщение
Потом мы вместе стали заливать и у нас еще осталось примерно пол литра!В итоге если масло их то на литрик они тебя нагреют
Вы бы после того как масло залили, машинку бы завели на пару минут, а потом бы проверили уровень масла еще раз.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от anders35 Посмотреть сообщение
договорились о встрече на следующий день и что цена со своим маслом будет 7900р
Сообщение от anders35 Посмотреть сообщение
За все получилось 70065р
Нормально так цена выросла....

Последний раз редактировалось Соболь, 14.11.2013 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
anders35 вне форума anders35    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: ниссан х-треил DSI 2.0 150, лс se 6МТ 2012
Старый #1460   14.11.2013, 21:20
По умолчанию
Ребята извините опечаточка вышла лишний нолик проскочилМашину естественно заводили после этого проверяли уровень.

Добавлено через 2 минуты
там кстати фильтрик грамм на 150 масла!!!!!!

Добавлено через 2 часа 8 минут
отзвонился дилер сказал что по норме антифриз должен быть -28.У кого есть мнение скажите.Через неделю будут перезванивать офицалы я тему затрону по любому!

Последний раз редактировалось anders35, 14.11.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook