Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1401   19.05.2013, 14:35
По умолчанию
Все изучил. Мнения крайне неоднозначные. А в целом , как всегда- кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то(имея деньги и возможности) остается приверженцем ВАЗа и ни понтов ему не надо, ни комфорта. Просто ценности у людей другие. Там выше про прицеп и снегоход писали, так вот, я то же боюсь Т-31-м прицеп со снегоходом таскать ибо масса маловата тягача да и вариатор для этого не приспособлен. А Прадо дизель и АКПП. Поэтому и оставляю Ниссан для драйва, а Прадо беру для говен.
UIG вне форума UIG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: На семи ветрах; Авто: X-Trail T31 SE ABA-B M-CVT 2.5
Старый #1402   19.05.2013, 14:40
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
2.7 движка мало.. дизель ревёт как трактор зимой ( на 3 дома вокруг слышно как сосед утром заводит свой Прадо дизель).
Да нормально все сними, что с дизилем, что с зажигалкой, 2,7 вполне хватеет и едит нормально. Расход на 2,7 вполне норм 12-13/100 в смешаном режиме. Авто другого класса, взял не жалею ни капли. Накатал 4 тыра на нем. Рулится легче чем трейл... покрайней мере я в нем меньше устаю чем в трейле. Прадо автомобиль не для гонок, а средство которое тебя гарантировано тебя даставит из точки А в точку Б.

Трейл хорощая машина, но с его одноразовой ходовой части которых меняются только целиком не впячатляет. Кардан не шприцуется - одноразовый, шаровые не меняются только с рычагом, ступичный подшипник только со ступицей, чтобы поменять вентелятор печки нужно быть йогой. Опорники пластмас. стойки стабов, втулки стабилизатора, рулевые наконечники - хватает лето осень (замена), зима весна (замена) Вариатор кому как повезет, задняя дверь ржавеет. Задние стойки кому как повезет. На морозе аморты задней двери не держут, падает на голову. Почти у всех хоть раз слетали тросики замков дверей. Задний бампер рвется. вообщем эхх... если бы устранили бы все эти косяки не думая купил бы его еще раз. У меня отходил 130 т.км. Надеюсь у нового хозяина будет бегать еще.

Вообщем как писал Крефтифф - дороги делать нужно, тогда любой авто будет бегать долго и радовать хозяина.

Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Все парни, выбор сделан. Продаем годовалый Кашкай, жена пересаживается на Т-31 мой ноября 2011 г в , а я забираю на следующей неделе себе Прадо 150.
Забирай не пожалеешь. совершенно другой авто. Нужно брать то что нравится.
__________________
"Лучше уж один раз сломать самому, чем потом обвинять других." ИМХО
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1403   19.05.2013, 14:56
По умолчанию
Спасибо за моральную поддержку
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1404   19.05.2013, 16:53
По умолчанию
Bagab поздравляю с покупкой)тебе нравится и главное
мы тут такие.....обругаем все)
пысы проехался я на праде...сегодня
машине полгода, знакомый купил
одним словом шарабан для дороги под названием яма на яме, где он по словам его владельца-который ездил до этого на пафике и падже 4
тоже не ахти
двс 4 литра если честно ниочем....
+за год две попытки угона у крупных торговых центров-спасала только мехблокировки)
собирается не мучая себе голову спихнуть ее в трейд ин кого нибудь)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от UIG Посмотреть сообщение
Кардан не шприцуется - одноразовый, шаровые не меняются только с рычагом, ступичный подшипник только со ступицей, чтобы поменять вентелятор печки нужно быть йогой
кардан-смысл шприцевать? на жигулях уже не шприцивали если что)
шаровые-на ура меняют их и без замены рычага (не ОД конечно)
ступичный подшипник....а где их сейчас меняют то отдельно)?
ну и еще скажу-ви конечно не обижайтесь..но если убивать авто то и у Гелика мосты лопнут)))))))))))
про варик замки дверей ржавеющую дверь тоже не буду разводить тут гегемонию и филиал болотной площади))))))))процент их к количеству проданных авто какой)?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 19.05.2013 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1405   19.05.2013, 20:33
По умолчанию
Интересно для каких говен Прадо? Тем более с движком 2,7.
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1406   19.05.2013, 20:53
По умолчанию
Сергей Макаров, У Хантера тож движок 2.7 и ничего,ползает по говнам.
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #1407   19.05.2013, 22:03
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
У Хантера тож движок 2.7 и ничего,ползает по говнам
Не сравнивайте красное и квадратное. У Хантера понижайка и нормальные блокировки, а Прадика все псевдо. 2.7 Прадик, это примерно как Трейл, но еще и 1.6. У товарища была такая, целый год ездил плевался, продал с горем попалам. А тоже когда брал говорил "Да нормально тянет"
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1408   19.05.2013, 22:05
По умолчанию
Вообще я дизель беру.Наверное.
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1409   19.05.2013, 22:25
По умолчанию
kalach, Я не сравниваю,не столь наивен, да и в машинах чуть-чуть разбираюсь.
Я прикалываюсь над движком прадо, аж 163 лошади при полной массе чуть ли не три тонны. И все это за смешные,почти два мильена,деньги.
Хотя любой выбор уважаю,каждому свое.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1410   19.05.2013, 22:32
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Наверное.
так дизель или наверное?

Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
И все это за смешные,почти два мильена,деньги.
все таки тойота гипнотизирует россиян....)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook