Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Procol_Harum вне форума Procol_Harum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ноябрьск; Авто: Patrol 160, SD33T
Старый #1391   04.11.2016, 21:04
По умолчанию
korobkin, да тут на форуме, поискаю счаз
__________________
The Machine That Cried
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #1392   04.11.2016, 21:44
По умолчанию
Мне на плазменном станке будут резать кронштейны под шакл-реверс, родные кронштейны под втулки срезать не буду, прямо на них буду крепить новые кронштейны с небольшим лифтом,, идея не моя, где то на ютубе нарыл как америкосы на Скауте так сделали, мне понравилось.

Добавлено через 33 минуты
korobkin, да вот например заводской кит на ,, Ренглера,, думаю с руками из плеч нетрудно сделать: M.O.R.E. Shackle Reversal Kit Install...

Последний раз редактировалось БАTRUCK, 04.11.2016 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #1393   04.11.2016, 22:05
По умолчанию
да сделать без проблем хочется узнать плюсы и минусы
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #1394   05.11.2016, 08:58
По умолчанию
korobkin, да плюс причем существенный что подвеска при проезде препятствий не натыкается на него , а как бы плавно обтекает яму или кочку.А с нашей навеской серьгами вперёд, которая Патрулю досталась в наследство от легендарного Виллиса, можно уеппаться в траве в пень рессорой при этом сломать её и тем самым дать переднему кардану поступательное движение в сторону раздатки, при этом последняя колется как орех...
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #1395   05.11.2016, 11:02
По умолчанию
Сообщение от БАTRUCK Посмотреть сообщение
можно уеппаться в траве в пень рессорой при этом сломать её и тем самым дать переднему кардану поступательное движение в сторону раздатки
это как жыж так ездить то нада...
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1396   05.11.2016, 15:34
По умолчанию
Сообщение от tarantula Посмотреть сообщение
это как жыж так ездить то нада..
На глаза натянуть плотную повязку с надписью "камикадзе"и в лес..газу до отказу
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #1397   05.11.2016, 16:42
По умолчанию
у меня машина в спорте и передние рессоры расходник в год до четырёх пакетов меняю. ламаются всё время в одном месте с зади возле уха и тока коренной лист. поэтому и решил переделать.
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #1398   05.11.2016, 21:21
По умолчанию
korobkin, золотые слова, вот именно потому что идёт ударная нагрузка и ломает лист не из-за прогиба, а наоборот разгибания, а разгибает его по причине ударной нагрузки на мост и рессору.

Добавлено через 2 минуты
tarantula, вот как то ездят, я как то чуть не купил в разбор Патруля такого из-за мотора, спросил причину, а ребята промахнулись с поворотом и уеппались мостом в канавку, а там труба, итог неутешителен, правая рессора в бараний рог, а кардан сработал как глинобитное орудие расколол РК...

Последний раз редактировалось БАTRUCK, 05.11.2016 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1399   05.11.2016, 22:58
По умолчанию
БАTRUCK, Андрюх,с дуру можно и х...сломать,чёж теперь?И клюшки гнут на 60 и рамы гнут и мосты в рог,ШОПК не выдерживает....может на танки пересесть?Аккуратнее ездить
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #1400   05.11.2016, 23:47
По умолчанию
Радон, ну я понимаю, Радик))) шо аккуратнее надо, а вон Серега по четыре комплекта за год ломает, но мне шакл-реверс ночами снится, хотца попробовать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook