Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexDiz вне форума AlexDiz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Nissan Pathfinder R51 dizel
Старый #131   05.08.2010, 14:52
По умолчанию
НЕ подумал, спасибо , посмотрел.....
Себе ,наверное, так и сделаю.

Последний раз редактировалось Ines, 05.08.2010 в 16:32. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #132   07.08.2010, 23:46
По умолчанию
Сегодня делал ТО 40000. Позвонил заранее в М (где покупал авто и где все время обслуживался), сказали на субботу все занято (а у меня только сегодня есть возможность заняться).
Звоню другому ОД, к которому раньше не обращался по причине недавности на рынке и чуть более дорогого нормочаса. Говорят - пжлста, приезжайте.
Приехал, сдался и между делом говорю приемщику, что мол, начало отслаиваться покрытие на левой накладке на руле.. Он что-то буркнул, что поговорит с инженером по гарантии...
ТО к концу уже, машинку выгнали, я из кассы вышел, бумажки подписываю, а приемщик (да продлятся дни его!), говорит, что дали "добро" на замену по гарантии моей накладки.
Вот такие дела чудные в нашем маленьком Париже
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #133   09.08.2010, 20:37
По умолчанию
Продолжение банкета....
Сегодня позвонил в СЦ Кунцево манагеру, который составлял в середине июня претензию на облезание накладки руля. Он как раз вышел из отпуска... Спрашиваю засранца,
- говорят, отказываете вы мне в гар. замене этой накладки ?
- Да, - отвечает он.
- Отлично, и письмо об отказе мне выдадите, - продолжаю я ?
- Да, говорит, - выдадим. Но за него придется заплатить 973 рубля.
- Это почему же так дорого ? - интересуюсь...
- Вам надо оплатить стоимость осмотра авто - говорит гавнюк из Кунцево.
- Так вы же этот осмотр уже один раз бесплатно делали, - намекаю я.
- Если бы замена была гарантийной, то ничего платить не надо. А так, как в гар. замене накладки отказано, то эта замена платная и нужно проводить платный осмотр, на основании которого и пишется письм. отказ.
И вообще, у нас наряд-заказ на вашу претензию не закрыт.
- Я никаких наряд-заказов не открывал, а только оформлял претензию. А вы меня начинаете шантажировать и просите денег по тем работам, которые вами были уже сделаны (акт осмотра авто в июне) - вещаю я.
Мне к вам вместе с юристом за письмом подъехать или вы мне его все-таки сделаете ?
- Письмо мы вам сделаем, приезжайте как хотите, вопрос об оплате решайте с начальством, - отвечает инженер по гарантии из Кунцево (зовут его Сергей, если кому-то это интересно).

Теперь думаю, с кем бы посетить этого "работничка", чтобы забрать отказное письмо и научить его "уму-разуму"...
P.S. Советы и предложения "однопопадаловцев на покрытие" приветствуются
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #134   09.08.2010, 21:12
По умолчанию
Жуть! Письменную претензию надо им с уведомление.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #135   09.08.2010, 21:21
По умолчанию
Надо им Ядерную клизму, а не претензию !
А ты зачем потер почту соклубника по имени Shar ?
Я б с ним устроил акт "юридического погрома" в Кунцево.
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось Ines, 10.08.2010 в 11:24. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #136   09.08.2010, 22:14
По умолчанию
Где и чего я потер? У него нет ни одного удаленного сообщения уже почти два года.
Ответить с цитированием
Shar вне форума Shar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #137   10.08.2010, 00:07
По умолчанию
телефонный разговор "к делу не пришьешь". Писать надо запрос на письменный отказ в гарантийной замене на имя гендиректора этого дилера, отправить по почте с уведомлением
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #138   10.08.2010, 00:28
По умолчанию
А у меня - позитив. Сегодня позвонил ОД, сказали, что накладки вместе с кнопками поступили на склад. В субботу поставим.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #139   10.08.2010, 08:14
По умолчанию
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
А у меня - позитив.
Все в Краснодар !
Там еще у ОД остались зачатки разума...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Где и чего я потер? У него нет ни одного удаленного сообщения уже почти два года.
Извини, значит я под вечер уже совсем плох стал и не смог найти его мыло в его же сообщениях.
Газы, знаешь ли... (в воздухе) ;)
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 10.08.2010 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #140   10.08.2010, 09:19
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
чтобы забрать отказное письмо
Пишешь заявление на директора центра с просьбой о выдаче отказного писма и фсё. У меня так было, где-то постил...
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook