Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
p.oleg вне форума p.oleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица Колымы; Авто: Сафари 60, Warn.ТД+3, МТ33" Скайлайн R34 RB25DE
Старый #1331   09.09.2010, 08:23
По умолчанию
ИМХО, 61-й после рестайлинга пик патрола, если не считать двигателя, этот пункт может быть спорным, так как 60 -й убоговат, особенно в стоке
Пик патрола это 60-ка с высокой крышей: самый "внедорожный" внешний вид, стоковая лебедка, мет. бамперы, огромный люк для двух стрелков а кнопочки и форма торпеды дело наживное, не в этом суть машины.
Пытал на Мос.выставке консультантов. Упирались, но всё ж потом сказали, многозначительно вращая глазами (с гордостью), что дизель будет от Мерседеса, скорее всего V8
неужели ниссан на столько опустился что не может сделать собственный нормальный дизель на флагманскую модель??? ПОЗОР!!!!
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1332   09.09.2010, 09:36
По умолчанию
Сообщение от p.oleg Посмотреть сообщение
неужели ниссан на столько опустился что не может сделать собственный нормальный дизель
Основные рынки сбыта именно этого нового Патруля там, где на бензине ездит 95% потребителей. Так какой смысл сразу сейчас адаптировать дизель (почитай например про новую треху для обновленнного Патфайндера) для рынков, где продается несколько сотен машин? Вот когда пойдет спрос большой на дизеля, тогда и появится. ИМХО конечно
nikskoll вне форума nikskoll    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 II ZD30 5/03г AT КONI_HT BFG AT
Старый #1333   09.09.2010, 19:57
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Места там ну никак не меньше, на 61
Я как ни пытался, (188 рост) в 62м удобно устроиться не получилось. (мож чё не понимаю) У него внизу у педалей, как и ЛК200, тесновато. Левая нога передней частью голени, костяшкой, упирается в пластик. Да ещё и тормоз стояночный там у левой ноги (как у мерса), сначала я его не заметил, но когда сел в Инфинити.... это просто песня: педалька в выключенном положении упирается прямо в ногу, да так, что на подставку левой ногой не доберёшься. У 61го под ногами просторнее, хоть и руль не двигается, сидеть удобно. Сидение поднимаю вверх почти до конца.
Надо действительно нанимать водителя с короткими ручками и ножками, а самому на задний ряд....и хоть куда езжай
Сообщение от nikskoll Посмотреть сообщение
не может сделать собственный нормальный дизель
Так теперь там французы рулят...видно так дешевле
__________________
...и опыт, сын ошибок трудных...
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1334   10.09.2010, 05:35
По умолчанию
Сообщение от nikskoll Посмотреть сообщение
Я как ни пытался, (188 рост) в 62м удобно устроиться не получилось. (мож чё не понимаю)
Не знаю как вы устраивались.У меня рост 182,для меня там места просто тьма.
В 61 для меня места гораздо меньше и в ширину и в длину.
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0072.jpg (97.5 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0073.jpg (98.2 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0074.jpg (86.8 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0075.jpg (65.7 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0076.jpg (70.6 Кб, 122 просмотров)
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1335   10.09.2010, 07:25
По умолчанию
Олег, а диски от 61 на 62 подойдут? Параметры дырок и вылета не смотрел?
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1336   10.09.2010, 08:29
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Олег, а диски от 61 на 62 подойдут? Параметры дырок и вылета не смотрел?
Не знаю не мерил,но мне кажется не влезут так как тормозные диски просто огромные.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1337   10.09.2010, 08:47
По умолчанию
Олег, принимай поздравления! Отличный набор и 61-й у тебя в соответствующем виде . Давай осваивай технику и отзыв на дром.
Когда смотрел машину в салоне, показалось, что неоправданно велики окна в моторный отсек из арок, или я не прав и это издержки технологии независимой подвески?
В любом случае если это место не прикрывать экраном, чистым мотор и подвесное вряд ли будут сохраняться долго (а в случае Питера и Москвы это еще и интенсивное гниение вследствие оседания коктейлей). Чую щас АРБ освоит лифт-комплекты и на мудах этот бегемотик будет самое что ни на есть то.

Вот тебе для отзыва вопросы:
1. Что там с расходом?
2. Есть ли место для лебедки под бампером?
3. Арки там позволяют 35-е воткнуть?
4. В какое место они в этот раз вывели всас?
5. Какие параметры дисков и на что можно заменить 20-й размер?
6. Вылечен ли косяк с отводом воды с лобовика без попадания на стекло водительской двери?
7. Какие ощущения от седух после долгих пробегов (61-й по этому параметру меня удовлетворяет на все 100)?
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 10.09.2010 в 09:02.
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1338   10.09.2010, 08:48
По умолчанию
Учитывая, что в арабии штатные диски на твой аппарат 18", я не исключаю, что штатные 17" от 61го могут войти. Просто интересно по дыркам, вылету и ступице. В инструкции параметров дисков нет?

Это вопрос к зимней резине, если что, а то ценник на зиму в размере 20" может съесть всю экономию по каско
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1339   10.09.2010, 10:07
По умолчанию
Сообщение от nikskoll Посмотреть сообщение
французы рулят
Французкие легковые дизеля одни из лучших,не всё так плохо.А вот "засунуть" 3 литра в 3-х тонный автомобиль вот где уродство...
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1340   10.09.2010, 10:23
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
3. Арки там позволяют 35-е воткнуть?
Стоковый размер грубо 33",но 35" вряд ли влезут без доп. доработок.
По дискам напишу чуть позже.Нужно примерить стоковые колесья от 61,а то валяются в гараже без дела.
Окна в моторный отсек действительно впечатляют,почему так сделали понять не могу,двигатель будет как поросенок, причем всегда.
Это видимо отголоски экономии от Карлоса Гона.
Сиделки впечатляют,в сравнении с этими седлами седла 61-го просто деревенские скамейки.Про отвод воды не скажу ничего так как у нас +28 и сухо.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook