Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kentavr вне форума kentavr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Баку, Азербайджан; Авто: Patrol TB45, 1998, AT, 265/75R16, Super Safari, "араб", ГБО
Старый #1301   02.06.2011, 16:12
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
+++Ставил сам с товарищем, который "в теме". Сейчас много контор и странно, что они отказывают в установке.
Я тоже ставил самостоятельно, с помощью товарищей. Часов за 8 управились. Правда собирая систему воткнули один коннектор наоборот , из-за чего сгорел блок управления (100 у.е.).
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1302   02.06.2011, 16:27
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Уважаемы коллеги, подскажите пожалуйста, какой топливный насос оптимален для tb45.
Поставил два месяца назад Spart FP1034. не гудит, работает нормально. Пришлось поеб..ся с разъёмами, но по размерам такой же точно как родной. Да, заказывай на него сразу сетку и резинки из ремкомплекта (стоят недорого). Родная сетка не встанет.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1303   06.06.2011, 19:17
По умолчанию
Спасибо, сегодня меняю безумный насос от механического впрыска на mapco, который выдает напрямую 3 атм. Не знаю, хватит ли, но оригинальный тоже 3 выдает...
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1304   06.06.2011, 19:50
По умолчанию
Боюсь, что от механического впрыска выдает далеко не три "очка", там давление открытия форсунки тока около 3,4 а при 2,6 они аж свистят и их меняют. Да и под механику насосы имеют большое давление до 9 на "запор", но малую производительность. По поводу х-к насосов можно в "Техдоке" порыть. Наш вариант самый дешевый (2 шт бошевких от ваза в " параллельную спарку"), правда я поменял себе топливную магистраль с ЗД30 она потолще.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1305   06.06.2011, 22:31
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня меняю безумный насос от механического впрыска на mapco, который выдает напрямую 3 атм. Не знаю, хватит ли, но оригинальный тоже 3 выдает...
Не обижайся, но я никак не пойму почему б не купить оригинальный насос??? Или просто легких путей не ищешь?
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1306   07.06.2011, 07:51
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Не обижайся, но я никак не пойму почему б не купить оригинальный насос???
Ну куда нам до вас, богатеев
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1307   07.06.2011, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Не обижайся, но я никак не пойму почему б не купить оригинальный насос??? Или просто легких путей не ищешь?

Во-первых, оригинальный для меня дорого, во вторых хотел попробовать более мощный :D .
Вчера вместо мощного насоса от механического впрыска поставил обычный мелкий насос (mapco), результат таков: машина стала нормально заводиться и меньше жрать, но форсунки все равно думаю на стенде посмотреть.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1308   07.06.2011, 18:43
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Во-первых, оригинальный для меня дорого, во вторых хотел попробовать более мощный
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Aggent
***

Начинающий клаббер


Откуда: Смоленск;
Авто: Nissan Patrol TB45
Ну ты мастер тофтологии 25 литров на сотню не дорого, а насос за 70-80$ дорого, но при этом "хочу" насос помощней
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
gain вне форума gain    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: y 61
Старый #1309   08.06.2011, 22:10
По умолчанию насос
поставиль насос walbro 255 л/ч все супер выгодное отличие от оригинала запас по производительности цена 4000 р и конструкция насосной секции шестеренчатая из стали а не центробежная пластиковая крыльчатка как у оригинала
Ответить с цитированием
Bega 1486 вне форума Bega 1486    
Начинающий клаббер
Откуда: ашхабад Туркменистан; Авто: nissan patrol super safari y 61 (арабский ангел-хранитель)
Старый #1310   09.06.2011, 03:49
По умолчанию
приветствую всех бензиновых патрулеводов. Очень долго искал разную инфу про двигатель ТВ45Е и по воле случая наткнулся на ваш форум. Вообшем у меня такая ситуация: 1)нет тяги, как будто машинку что то держит; 2)на холостых двигатель на горячую дает вибрацию (менял свечи, ВВ). Машина 98 года, араб, пробег 350тыс.

P.S я тут новенький и прощу прощения если что то где то не так)))))))

Добавлено через 8 минут
и еще чуть не забыл-после ночи простоя на утро не заводится с первого раза. стоит инжектор, вроде бы должен с первого раза подхватить, а тут как будто двиге не поступает должное количество топлива (а может воздуха)))
ПОМОГИТЕ ПОЖ. А ТО ВООБЩЕ УЖЕ ЕЗДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НА НЕЙ))))))

Последний раз редактировалось Bega 1486, 09.06.2011 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook