Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Roman_ вне форума Roman_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera > Qashqai > X-Trail T31 > X-Trail T32
Старый #121   29.04.2008, 22:49
По умолчанию
и пойдет больше я вас уверяю
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #122   29.04.2008, 22:52
По умолчанию
Непойдет больше .. спидометар нету ..или спидометр врет бесбожно ..можешь смело киллограм так 15 откинуть .. вот это мож и реально ..
Ответить с цитированием
Roman_ вне форума Roman_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera > Qashqai > X-Trail T31 > X-Trail T32
Старый #123   29.04.2008, 23:02
По умолчанию
врёт!! ты прав)))) 210 в реале 190))) 215> дальше разгерметизация))) но нужно отдать ей (альке) должное, она очень предсказуемая и управляемая а так же жуть как надежна не рискнул продавать)) ... такая корова нужна самому;)

p.s. спид до 240, если не путаю чаго)))
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #124   29.04.2008, 23:05
По умолчанию
Двести сорок это намалевале что место было свободное и краска осталас
Ответить с цитированием
Roman_ вне форума Roman_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera > Qashqai > X-Trail T31 > X-Trail T32
Старый #125   29.04.2008, 23:11
По умолчанию
ох уж эти сказочники... )))))) для примера, друг (в инстике ещё учились) альку N15 1.3 по спидометру до 220 разгонял вот и пища для мозгов
---
уверяю!! пойдет!!! пойдет и больше.. но за бензиком придется следить так же, как и за стрелкой тахометра)))))
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #126   29.04.2008, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
ох уж эти сказочники... )))))) для примера, друг (в инстике ещё учились) альку N15 1.3 по спидометру до 220 разгонял вот и пища для мозгов
---
уверяю!! пойдет!!! пойдет и больше.. но за бензиком придется следить так же, как и за стрелкой тахометра)))))
это вы на 4й передаче разгоняли ее? чтото не сходится оборотов 6 тыс уже при 190 будет. на 5й 6500 не будет при 210км\ч. ЧТо скажите?
Плавает говорите? диски 16-17 радиуса и резину 45 профиля, трамваи привет.
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #127   02.05.2008, 23:49
По умолчанию
Вообщем ехал на дачу ночью, 200 по спидометру всетаки получилось, сначало держалось на 180, потом с усилием на тапочку нажал стрелка поползла(может коврик мешает). возле поста 170 проехал, на следующем перекрыли движение,(палку подняли прямо передомной метров за 30, но у меня скорость была 130) я проехал передомной фокус шел. Вот терь сижу гадаю , кого ловили)) после испугалсо немного, сбросил до 130 ехал, вроде никто не догнал)
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #128   22.07.2008, 20:48
По умолчанию
Ну вообщем допрыгался я
Учера, за Х5 топтал, смотрю в зеркало ешо ктото быстрей движецо, думаю ладно, двигаюсь, он включает мигалки и меня осенило)) Думал тока Х5 тормазнет, попытался слева уйти он шлагбаум из окна полосатый вынул))
от видео
http://youtube.com/watch?v=ly4mGArH6Ao
в машину сел, показал мне фото со скоростью)) Хотя честно говоря я бы и так отнекиваться не стал)))
Домой пришел посмотрел по каталогу что за зверь у него под капотом. 3.5литра и 272 абылки))

Кому интересно, к концу видео на спидометре 200 почти)
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #129   22.07.2008, 20:58
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Ну вообщем допрыгался я
Учера, за Х5 топтал, смотрю в зеркало ешо ктото быстрей движецо, думаю ладно, двигаюсь, он включает мигалки и меня осенило)) Думал тока Х5 тормазнет, попытался слева уйти он шлагбаум из окна полосатый вынул))
от видео
http://youtube.com/watch?v=ly4mGArH6Ao
в машину сел, показал мне фото со скоростью)) Хотя честно говоря я бы и так отнекиваться не стал)))
Домой пришел посмотрел по каталогу что за зверь у него под капотом. 3.5литра и 272 абылки))

Кому интересно, к концу видео на спидометре 200 почти)
Ну и какой приговор ? откупился ? или все ?
Ответить с цитированием
Scerd вне форума Scerd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 2005 N16 1,8i,грязный металлик
Старый #130   22.07.2008, 21:28
По умолчанию
ха-ха Руслан ну ты даешь)) умилил чей-то голос в конце...Хана тебе)) предлагаю видео в мемориз... кстати да... как с гайцами решилось?
__________________
Потому что на десять девчооонок, по статистике девять тупят
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook