Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #121   06.02.2013, 23:17
По умолчанию .
Будет кино.Не торопись.До компа доберусь.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #122   06.02.2013, 23:21
По умолчанию
Шутки шутками,это дело серьезное,абычё не наклеешь,думать надо и желательно всеми,взгляды у всех и мнения разные.
Ответить с цитированием
Алексей Валерьевич вне форума Алексей Валерьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Поменял на Т4.BMW X5
Старый #123   06.02.2013, 23:27
По умолчанию
А я и не шучу. Мне правда, нравится. Как бэ, реклама патрола...
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #124   06.02.2013, 23:39
По умолчанию .
А,вот подпись можно и бонально.
что то типо ПАТРУЛЬНОЕ БРАТСТВО БЕЛАРУСИ.

Добавлено через 3 минуты
Только что идея родилась.Только надо гдето волшебника по графике компютерной найти.Картинка Патрол плавно переходящий в свирепую морду вепря.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.

Последний раз редактировалось bucefal, 06.02.2013 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #125   06.02.2013, 23:59
По умолчанию
Ушел,чё нить подумаю.
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #126   07.02.2013, 01:46
По умолчанию
Сообщение от bucefal Посмотреть сообщение
Не согласен что мы частичка. В принципе,мы уже и так члены одного большого клуба под названием" ниссан".Все мы взрослые дядьки,которые объеденились.Так давайте не будем повторять ошибки"кое кого". Без старшего брата Белоруси не выжить,и т.д. Самостоятельная группа единомышленников.Значит,надо какой то индивидуализм. Это сугубо мое мнение.
Раз уж ты про политику, то давай про политику. Макс, я не считаю что этот "кое кто" совершил ошибку, сближаясь с Россией. Россия не старший брат - мы один народ и вместе мы сила! А раз мы один народ, то каждый из нас его часть.
А плюсы от этого сближения налицо.

Исхдя из вышесказанного, я по прежнему предлагаю брать за основу общеклубный логотипчик, только исправить на нем досадные ошибки, такие как отсутствие Курильских островов, Калининградской области, Беларуси, Украины, Казахстана. А чтоб локализовать принадлежность нас конкретно к Беларуси, добавить какой-нибудь элемент. Какой - обсудить.
Да, и еще, этот общеклубный логотипчик уже узнаваем, и будучи на просторах союза, коллегам проще будет узнаться.

Ребят, а чего вас так к животинке то тянет? Нам зверья на валюте было мало?

Ну хоть "Волат" какой
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #127   07.02.2013, 08:55
По умолчанию
Сообщение от Александр720 Посмотреть сообщение
У кого-то в подписи было"Бабушка в детстве говорила что свинья везде грязь найдет-откуда она знала про патрол"
это у форумчанина Порося из Челябинска
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Ответить с цитированием
Александр720 вне форума Александр720    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полоцк; Авто: Y61,ZD,МКП,01г.ЕГР-,шнорхель,прямоток,CB
Старый #128   07.02.2013, 09:49
По умолчанию
Сообщение от StVK Посмотреть сообщение
Да, и еще, этот общеклубный логотипчик уже узнаваем, и будучи на просторах союза, коллегам проще будет узнаться

Сообщение от StVK Посмотреть сообщение
локализовать принадлежность нас конкретно к Беларуси
А тут логотип можно придумать и свой.
__________________
Чистый джип-позор хозяина.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #129   07.02.2013, 12:33
По умолчанию
StVK,
Станислав, не знание истории, это плохо. У меня такое ощущение что жизнь твоя сознательная с 95 г я имею в виду пропоганду "старшего брата"
1.История ВКЛ старше россии на лет 500
2.БелаяРусь это искон,название московского княжства.
3.Россия ни с кем не воевала так как с нами, 12 войн, в совокупности около 70 лет.
4. Последний братский визит-убит каждый второй Литвин, 300 т.уведено в рабство.После был искоренен родной язык и культура,около трехсот лет мы живем под нечеловеческой опекой,.И теперь когда у нас наконец независимость,нам твердят что жить мы не сможем без газа,нефти и т.д.
Я ничего не имею против Россиян,пусть каждый живет своей жизнью.Меня просто бесит имперская политика захвата.
Так что как то так, не в политике дело. Дело в уважении своей истории, Если уж я и наклею что то на машину,то это будет Погоня,Бело красный флаг.Это то,с чем жили мои предки,воевали,и их уважали.В отличии от старшего брата,под татарами не были.Вообще это больная тема.И в добровольное рабство к старшим,младшим,средним братьям я не готов.И вообще как может помочь страна,которая порядок не может навести дальше МКАДА.

Добавлено через 14 минут
Так что из выше сказонного,
Ветка называется Патрулисты Беларуси.Не Австралии,не Польши,а Белоруси. Категорично,либо Белоруси,либо ни как вообще.Закроем ветку,и забудем. Не срослось,так не срослось. Гимлер сказал: " Заберите у народа историю,и через поколение это толпа,а еще через поколение это безмозглое,послушное стадо" Вы меня простите,но у меня историю не забрали,а у вас?
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.

Последний раз редактировалось bucefal, 07.02.2013 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #130   07.02.2013, 14:20
По умолчанию
Горячие Белоруские хлопцы,что то поперло у нас брехалово,так же нельзя.Может историю,политику и принадлежности к тем или иным затрагивать вообще небудем.По поводу зверья я выскажу свое мнение,как то кабанье стадо мне особо не нравится самому,мне больше по душе кошачьи и медведи(старословянское имя которому"БЕР"),но это не говорит о том,что всех это устраивать должно.Есть у меня предложение,чтоб не обидеть ни кого,моделей патрулей не так много(160,60,61 и 62),поставить эти машины рядом,замкнуть их эмблемой НИССАН,на заднем плане карта Белоруси,сверху ввиде развевающейся ленты с надписью нашего "лозунга",думаю это должно устроить всех,если есть нарекания,замечание и иные предложения поправляйте,добовляйте,будем корректировать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook