Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #1231   25.12.2008, 22:16
По умолчанию
)))))
смайлики были и в предыдущем посте!
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #1232   26.12.2008, 01:39
По умолчанию
да принял я уже решение (писал выше)
ничего я уже не сравниваю , а просто маленькие ремарки насчет там дрочилы и тп .
2 NMV насчет куска железа на колесах не согласен. Автомобиль все-таки нечто большее чем просто средство доставки из пункта А в пункт Б . Владение им не бизнес а удовольствие и поэтому выбор должен быть осознанным.Ведь как то неловко за свои же деньги покупать себе геморой и потом с ним бороться . Ведь вы же не купили УАЗ а взяли Пата .
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #1233   26.12.2008, 08:48
По умолчанию
Владение им не бизнес а удовольствие и поэтому выбор должен быть осознанным.Ведь как то неловко за свои же деньги покупать себе геморой и потом с ним бороться
Согласен на все 100!

Выбор авто больше чем за 1,5 млн это серьезные деньги и покупка (по крайней мере для меня). поэтому когда я выбирал между всеми этими автомобилями я всё не раз прочитал!
благо в то время эта тема была намного короче.

По поводу сомнений могу сказать так: я сомневался до покупки Пата и после. и даже сейчас прошло уже полтора года с момента обладания патом, знаю все + и - обеих марок но в голове до сих пор висит вопрос: "может всё таки надо было брать Прадо?"))
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1234   26.12.2008, 08:58
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
"может всё таки надо было брать Прадо
Аналогичная ситуация была.
Долго обнюхивал Прадо.
В комплектации Сол почти купил (даже договорился о зачете старой Рав-4 за приличные деньги).
Но вот знакомый дал "зажечь" на Пате ночью на МКАД - и все - Прадо курит. Ну не едет Прадо, а плывет . К тому же у Пата (как и у любого Ниссана) богатые возможности для тюнинга, серьезного тюнинга (на этом сайте уже много об этом говорилось).
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1235   26.12.2008, 09:03
По умолчанию
HiM66
..и даже сейчас прошло уже полтора года с момента обладания патом, знаю все + и - обеих марок но в голове до сих пор висит вопрос: "может всё таки надо было брать Прадо?"

Вот ведь наша интересная психика... Взять машину и полтора (!) года жить сомнениями.. Да..
Ну не все ведь потеряно, жизнь не закончилась. Чтобы в след.раз не мучаться - возьмите Прадо.
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1236   26.12.2008, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Чтобы в след.раз не мучаться - возьмите Прадо.
Лучше взять и то и другое, тогда правда будут грызть сомнения насчет Паджеры, Диско, или там, прости Господи, Эксплорера. Вообще много еще есть машин хороших.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #1237   26.12.2008, 10:59
По умолчанию
Сообщение от кука Посмотреть сообщение
да принял я уже решение (писал выше)
ничего я уже не сравниваю , а просто маленькие ремарки насчет там дрочилы и тп .
2 NMV насчет куска железа на колесах не согласен. Автомобиль все-таки нечто большее чем просто средство доставки из пункта А в пункт Б . Владение им не бизнес а удовольствие и поэтому выбор должен быть осознанным.Ведь как то неловко за свои же деньги покупать себе геморой и потом с ним бороться . Ведь вы же не купили УАЗ а взяли Пата .
Уважаемый, "кука", к сожалению авто - это именно кусок железа на колесах, безусловно он должен нравиться. Но мой 20-ти летний опыт показывает, что выбор может быть осознанным только тогда, когда Вы относитесь к авто именно как к средству передвижения. А все остальное - это эмоции. А УаЗик (буханка) у меня есть.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Роман406 вне форума Роман406    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Сокольники; Авто: Х 5
Старый #1238   26.12.2008, 11:33
По умолчанию
Мне кажется, что когда у тебя есть выбор, что купить, не взирая на количество потраченных денег, вот тогда машина и переходит в статус просто средства к передвижению Просто пришел и купил. А так же если помимо машины есть куча других дел, которые "мешают" думать о счастье обладать машиной.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1239   26.12.2008, 16:47
По умолчанию
Сообщение от Роман406 Посмотреть сообщение
...есть выбор, что купить, не взирая на количество потраченных денег, вот тогда машина и переходит ...
Ничего подобного! У каждой машины свое и только свое предназначение. Выбор нужно делать осознанно исходя именно из этого критерия. А уж под этот "выбор" и кладется мотивационная подстилка из технических, финансовых, представительско-имиджевых (они же понты), функциональных и, наконец, личных вкусовых пристрастий. В соответствии с предназначением авто, доли вышеуказанных параметров в общем содержании очень сильно меняются в пропорциях. Тут уже правильно писали, что 200-ки ЛК с асфальта больше не съезжают. А вот Пат - легко. Доли критериев выбора считайте сами.

ЗЫ. А кроме этого, свою машинку любить нужно. И не клясть ее почем зря через каждые 5 минут. Ну да это уже из другой оперы.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 26.12.2008 в 17:08.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1240   26.12.2008, 18:36
По умолчанию
А мне думается, что все эти потуги выбора это от лукавого... Ну по крайней мере для меня... Я все машины свои покупал исключительно на порыве эмоций. Ставил для себя цель: хочу авто такого формата и за такие то деньги. Плюс для меня еще критерий не маловажный что бы модель была не заезженная. Учитывая последний момент вообще есть вероятногсть покупки кота в мешке, но меня это не смущает. Авто как и любой товар понравилось- купил, надоело- продал. В принципе рынок построен так, что в основном ты за сравнимые деньги получаешь сравнимые авто. Плюсы и минусы вполне сбалансированы. Да и потом объясните мне как можно заставить себя полюбить то, что в принципе тебе не нравится, но изучив массу всевозможной информации ты понимаешь, что этот авто лучше по каким то критериям. Это все равно что жениться по принуждению....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook