Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #111   13.05.2014, 18:25
По умолчанию
Добавлено через 6 часов 33 минуты
Маленький колхоз-фотоотчёт. Мучаясь от безделья,решил вечеркомнюхнуть краски. Пока сиденья сняты решил крепления впорядок привести,давно руки чесались,т.к бросались в глаза эти страшно ржавые полугнилые крепления. Зачистил всё до блеска,далее цинкарь и контрольная чистка,затем обезжиревание и грунтовка в 3 слоя (тем цветом который валялся на балконе давно). В итоге после чистки рыхлой ржавчины крепежи стали тоньше в 2 раза,я думаю со временем они бы сгнили просто. Кратеры мощные на них,но всё равно симпатичнее и гнить не будут)


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 13.05.2014 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #112   18.05.2014, 20:07
По умолчанию
Друзья,подскажите кто-нибудь чё делать. На днище несколько заглушек отковырял по дурости,одна круглая другая овальная,те которые блестящие. Они сидели вроде на каком то цементе что ли. Мне их теперь чем приляпать чтоб вода не попадала?
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 18.05.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #113   19.05.2014, 00:01
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Мне их теперь чем приляпать чтоб вода не попадала?
Ну попробуй на герметик.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #114   21.05.2014, 23:14
По умолчанию
Наконец то закончил с днищем,уже немножко начал грунтовать. Фотка №1 дно под ногами переднего пассажира,вполне приличное было,но понадобилась заплатка. Фотка №2 пол заднего правого пассажира,было на вид целое,но я и там умудрился отвёрткой всё расковырять. И наконец самая жесть фотка №3 пол под моими ногами,половина новая. Фотка №4 пол за моей спиной,там вообще процентов 70 новый сделали. Вот такие пироги.

№1

№2

№3

№4

Добавлено через 7 минут
Честно говоря не самое плохое днище которое я когда либо видел,особенно если учесть возраст машины,её неухоженность в плане антикорозийной и места её обитания город москва. После меня притащили на сварку четырку 2009 года днище покруче моего ушатано)
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 21.05.2014 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Petr77 вне форума Petr77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Almera n15, 1.4, 1999
Старый #115   23.05.2014, 01:36
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Наконец то закончил с днищем...

Это у тебя еще в неплохом состоянии было.
Ответить с цитированием
masas123 вне форума masas123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск; Авто: Nissan Almera N15 1997 GA16DE АКПП ВИШНЕВЫЙ SEDAN
Старый #116   26.05.2014, 20:29
По умолчанию
кто менял лонжероны? какие ставили? а то оригинал чую дорого
Ответить с цитированием
joseph77 вне форума joseph77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: лен.обл. сосн. бор; Авто: NISSAN ALMERA 99г.в.хетч.бенз.1.6
Старый #117   31.07.2014, 01:11
По умолчанию
кто-нибудь вытаскивал пластиковую вставку,на чем номер держится, как она снимается?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #118   31.07.2014, 01:44
По умолчанию
joseph77, У меня чуть другая была, только поверху которая. Снимается изнутри двери. Там шпильки и гайки.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
joseph77 вне форума joseph77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: лен.обл. сосн. бор; Авто: NISSAN ALMERA 99г.в.хетч.бенз.1.6
Старый #119   03.08.2014, 19:50
По умолчанию
Не хватает резинки сверху стекла - http://s020.radikal.ru/i711/1408/c6/c47626e9b643.jpg
судя по каталогу там нужна 72811 ?
http://s017.radikal.ru/i411/1408/b3/f289b4ee8766.png
И можно ее будет вставить туда ,без снятия стекла? спасиба!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #120   04.08.2014, 01:29
По умолчанию
joseph77, Оно... Вставляется после монтажа стекла.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook