Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PatPat вне форума PatPat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: y62
Старый #1161   27.09.2012, 01:12
По умолчанию
Блин. Сегодня снова прочувствовал всю тупость навигации Патруля нашего, когда "реально надо".
В Питере, искал 2 адреса надо было - на обоих навигация написала " нет такого номера дома"
нашел дома и сам конечно. Домам - по 3-5 лет. Это говорит об уровне навигац. системы Патруля и всех Ниссан машин.

Ниссан Моторс - Вы что - бабки экономите на новых картах от провайдера? Уже в Лада Калина карты лучше стоят у всех!!!
Думаю, вряд-ли 1 лицензия карт NaviMap на 1 машину более 10 $ стОит для вас. А то и 5$ ???

Вот здесь и проявляется отношение Ниссана к своим клиентам( помимо сервиса дилеров конечно )
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1162   27.09.2012, 07:59
По умолчанию
Да. В Европе продажи с такими картами не прокатили бы.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1163   27.09.2012, 18:54
По умолчанию
PatPat, я здесь зарегистрировался http://www.nissan.ru/RU/ru/YouPlus.html и им пишу конкретно, может после этого задумаються????

Добавлено через 1 минуту
ALEKSAND_R, предлагаю всем так сделать

Последний раз редактировалось ALEKSAND_R, 27.09.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
PatPat вне форума PatPat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: y62
Старый #1164   28.09.2012, 02:12
По умолчанию
они ни о чем никогда не задумаются это "я Вам авторитетно заявляю"

был опыт общения с Ниссан Моторс Рус по Патрулю Y61 когда за год машина 4 раза ездила на эвакуаторе в сервис потому что глохла посереди дороги. А дилеры говорили - "да у вас все нормально"

Написав обращение в Ниссан Моторс РУС, я получил ответ который меня сильно огорчил, и который вряд-ли сподвигнет меня и моих знакомых купить еще один Ниссан - они написали "мы ни за что не отвечаем, за все отвечает дилер - юр. лицо, которое продало вам машину. Обращайтесь к ним. И Всё))

другими словами - "сидите у разбитого корыта" и нам на вас "..."

В совокупности с самим по себе дилерским обслуживанием, картами в навигаторе и заменой свечей по ТО раз в 15 000 км (для справки арабы меняют 1 раз в 90 000 ткм), картина по Ниссану в Росиии не очень красивая и удобная (( в отличие от др стран!

Последний раз редактировалось Пуська, 28.09.2012 в 13:46.
Ответить с цитированием
Chirya вне форума Chirya    
Начинающий клаббер
Откуда: Якутск; Авто: Patrol
Старый #1165   28.09.2012, 08:50
По умолчанию
Блин при 12 000 ушатались шаровые и рулевые наконечники, появилось биение в руль, на первый взгляд пыльники целые а разобрал все пыльники кое как держатся, грязи много видать попадает, теперь придется все рычаги менять или можно подобрать шаровые, пыльники? А то каждые пол года при наших дорогах, морозах, рычагов не напасешься(
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #1166   28.09.2012, 15:16
По умолчанию
Сообщение от PatPat Посмотреть сообщение
В совокупности с самим по себе дилерским обслуживанием, картами в навигаторе и заменой свечей по ТО раз в 15 000 км (для справки арабы меняют 1 раз в 90 000 ткм), картина по Ниссану в Росиии не очень красивая и удобная (( в отличие от др стран!
Ну-ну, у нас вообще никакой нет, так что радуйтесь, тому, что есть
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #1167   04.10.2012, 13:28
По умолчанию
В смысле навигации нет)
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1168   06.10.2012, 21:58
По умолчанию
Перед покупкой спрашивал про сверчки. И вот после месяца эксплуатации ловлю справа с пассажирской стороны то ли от двери, то ли от пластикового жабо, то появляющийся, то пропадающий сверчок. Без сверчка люкс полнейший. Если будет проявляться снова и не найду ( или не найдут ) - то это будет мой последний Ниссан. Обидные вещи - классная машина, крутотень везде, а приходится заниматься той же хренью, что и с х-трейлом. Хотя, наверное, даже там уже можно бы без таких сверчков обойтись.
Ответить с цитированием
Chirya вне форума Chirya    
Начинающий клаббер
Откуда: Якутск; Авто: Patrol
Старый #1169   07.10.2012, 03:10
По умолчанию
Пластик под дворником может быть у меня при попадании пыли появяется, лечится мойкой
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1170   07.10.2012, 09:06
По умолчанию
100 процентов, что скрипит накладка пластиковая под дворниками. У меня ОД посадил ее на герметик. Тишина.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook