Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1141   27.02.2013, 09:47
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
1. Дворники - один раз не вверх, а вниз.
4. Вода с лобовухи в дождь льется на окна. И народ колхозит с дефлекторами.
5. Моторный отсек почему-то загаживается быстро, и на это все ругаются.
Применимо и к ФВ Тигуан, по пп 4 и 5 видимо у них там очень чисто и поэтому внимания не обращают на такие мелочи
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1142   10.03.2013, 10:55
По умолчанию
Флуд поехал во флудилку. Я вижу вопрос оказался острым, ну и чтоб не захламлять рабочую тему перенёс туда. Там можно спокойно дальше всё обсудить
mochal вне форума mochal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan X-Trail Т 31 2.0 LE CVT 2007 г.в. Черный
Старый #1143   10.03.2013, 23:29
По умолчанию
А я вот последнее время засматриваюсь на Land Rover Discovery 3, 4 по внешнему виду очень нравиться... Хотя анекдот по поводу того почему владельцы Рэнджроверов и лендровер друг друга знают в лицо, знаю.... Потому, что они очень часто видятся в сервисном центре....
Но тем не менее, на внешний вид и по всем показателям, на мой взгляд, очень достойный авто.....
__________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь...
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #1144   11.03.2013, 07:29
По умолчанию
Сообщение от mochal Посмотреть сообщение
владельцы Рэнджроверов и лендровер друг друга знают в лицо, знаю.... Потому, что они очень часто видятся в сервисном центре....
Все это бред, и злые языки тех кто никогда в жизни даже не заглядывал во внутрь этих машин.
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #1145   11.03.2013, 09:47
По умолчанию
В англии у англичан (что важно), проработавших в автопроме 15+ лет спрашивал про всякого рода слухи и шутки касаемо надёжности Land Rover, никто ничего подобного не слышал (в том числе владельцы этимх самых Рэйнджей). Говорят, что возможно, это относится к самым ранним машинам, но сейчас всё гут. Почти каждый из них мечает купить Дефендер как вторую-третью машину.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1146   11.03.2013, 10:37
По умолчанию
Диско, безусловно достойный автомобиль. Ездил на диско 3, у товарища был. Для себя решил уже сейчас, после владения пасфайндером, что эти машины не для меня, по крайней мере пока. ИМХО, слишком они здоровые, как грузовички. И ощущения от езды соответствующее. Размер трейла для меня в самый раз. Как то так.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1147   11.03.2013, 13:04
По умолчанию
Сообщение от mochal Посмотреть сообщение
Land Rover Discovery 3, 4 по внешнему виду очень нравиться
Присматривался только к диско 4, даже на тес драйф сгонял, нормальный аппарат стоит от 2,5 лямов, но это в принципе нормально но меня отпугнула цена на ТО, у сослуживца диско 3, за ТО 70 тыс выложил 82 тыс руб. причем ничего сверх естественного не делали.
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #1148   11.03.2013, 13:31
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Присматривался только к диско 4, даже на тес драйф сгонял, нормальный аппарат стоит от 2,5 лямов, но это в принципе нормально но меня отпугнула цена на ТО
Аналогично, 50тыр за ТО в первый год и 60 тыр за ТО во 2-й год (если проезжать меньше 24 тык в год) мне показалось черезчур. А потом пришел к аналогичному выводу:
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
слишком они здоровые, как грузовички. И ощущения от езды соответствующее. Размер трейла для меня в самый раз.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1149   12.03.2013, 00:27
По умолчанию
Чет не понял. Одному, цена 2.5 лямов за машин - не дорого, а цена ТО в 70 щтук пугает. Другого ,вообще, эти цены ТО настолько прибили, что аж размеры и геометрия машины показались излишними.
Господа, ну как то вы не тут. Имея дорогую машину, думай о том как ее содержать. Короче, задница должна соответствовать штанам.

ПИ.СИ. Мне кажется тему надо ограничить одним выражением , или это : выбирай только из однокласников( здесь определить главным условием цену ), или вообще из любых тачек. Но тогда таких мечтателей будет блльшинство, сл-но будет просто базар.Тема про однокласников умрет (что происходит уже) ИМХО.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1150   12.03.2013, 01:14
По умолчанию
Old-62, да всех одноклассников уже по десять раз обсудили. Кстати, я на данный момент, определился, что следующим авто будет либо Х3 ф 25 либо, как у вас дизельная каптива. Вот такой вот я противоречивый. Разница в миллион. И размеры машин не прямо пропорциональны цене. На пафике я попробовал и понял - великовато. Так что зря вы.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook