Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ibanezzz вне форума ibanezzz    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan X-trail
Старый #101   23.10.2016, 09:45
По умолчанию
По зимним шинам, дали при копуке в салоне комплект зимних шин на 17 дисках, continental ice contact II 225/65R 17XL 106T, вот вот переобуюсь, говорят неплохая резина, посмотрим.

Последний раз редактировалось ibanezzz, 23.10.2016 в 10:37.
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #102   23.10.2016, 09:46
По умолчанию
ibanezzz, резина даже очень хорошая,в чем то даже лучшая.
Ответить с цитированием
ibanezzz вне форума ibanezzz    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan X-trail
Старый #103   23.10.2016, 10:36
По умолчанию
bormaley193, ну будем надеяться, единственное что обидно не такой вид будет как с 19 штатными
Ответить с цитированием
account7 вне форума account7    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-TRAIL T32
Старый #104   23.10.2016, 10:45
По умолчанию
Сообщение от yern Посмотреть сообщение
Угу. Очень прикольно смотрится машина за 1.8 ляма и на стальных дисках . Я прошлой зимой Аутландер такой увидел. Так понравилось, что даже остановился и сфоткал. Причем попался экземпляр, который даже колпаки не навесил. Они по всей видимости тоже под категорию шашечек попали.
Понятно, Вам шашечки, мне ехать. Jedem das seine.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от bormaley193 Посмотреть сообщение
Я про Фому, а мне про Ерему.
Ерема в данном случае играет большую роль в безопасности, чем Фома.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ibanezzz Посмотреть сообщение
bormaley193, ну будем надеяться, единственное что обидно не такой вид будет как с 19 штатными
А у какой комплектации 19 резина штатная то?

Последний раз редактировалось account7, 23.10.2016 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ibanezzz вне форума ibanezzz    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan X-trail
Старый #105   23.10.2016, 10:53
По умолчанию
Сообщение от account7 Посмотреть сообщение
Понятно, Вам шашечки, мне ехать. Jedem das seine.

Добавлено через 49 секунд


Ерема в данном случае играет большую роль в безопасности, чем Фома.

Добавлено через 1 минуту


А у какой комплектации 19 резина штатная то?
А у меня европейская машина, в финляндии куплена, у нас тут в максималке с 19 идут иксы.
Ответить с цитированием
account7 вне форума account7    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-TRAIL T32
Старый #106   23.10.2016, 11:26
По умолчанию
Сообщение от ibanezzz Посмотреть сообщение
А у меня европейская машина, в финляндии куплена, у нас тут в максималке с 19 идут иксы.
Ого!
Ответить с цитированием
ibanezzz вне форума ibanezzz    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan X-trail
Старый #107   23.10.2016, 12:30
По умолчанию
Сообщение от account7 Посмотреть сообщение
Ого!
Вот брошура нашел на русском с эстонского сайта, в финке точно также только цена другая, и название максималки не как у вас, тут tekna , если интересно можете сравнить, когда смотрел перед покупкой обзоры русские на ютубе были кое какие незначительные различия, самое главное это то что тут нет бензиновых 2.0 и 2.5 а 1.6 турбо бензинка. http://media.nissan.eu/content/dam/s...-Trail_RU_.pdf
Ответить с цитированием
yern вне форума yern    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan X-Trail (T32)
Старый #108   23.10.2016, 14:47
По умолчанию
Сообщение от account7 Посмотреть сообщение
Понятно, Вам шашечки, мне ехать. Jedem das seine
Совершенно верно. Остается только вопрос. Если просто ехать без шашечек, то зачем взяли X-trail? Там шашечков по самое не хочу. Например те же диски 18 дюймов или камеры. Взяли бы что попроще без шашечков. Тот же Террано в базе прямо штатно со стальными дисками 16 дюймов идет. А по-скольку Вы все таки остановились на X-trail, то судя по всему Вам шашечки тоже не безразличны,и поэтому Ваши намеки на мои понты не имеют под собой основания. Мы с Вами общаемся на этом форуме, именно из-за того что понты у нас примерно равные. Почему Вы взяли штамповку понятно. Например, я по той же причине собираюсь взять зимние шины на штатные колеса, хотя на предыдущей имел отдельный комплект в сборе. И я честно признаюсь, что жаба душит заплатить лишние 20-25 тысяч, и я не очень надеюсь ее побороть. Просто готовьтесь к тому, что машина будет привлекать внимание с ремаркой: купил из-за понтов крутой кроссовер, а денег на нормальные диски не хватило.

Добавлено через 51 минуту
Последние 11 лет я зимой ездил на шипах(Москва , Подмосковье). Катаясь зимой по асфальту и лужам, все время корил себя по поводу шипов и давал себе слово, что следующий раз возьму липучку. И вот настал момент и опять сомнения. Что брать: липучку или шипы? Кандидаты : Nokian Nordman 5 и
Nordman RS2.

Последний раз редактировалось yern, 23.10.2016 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Хайпер Луп вне форума Хайпер Луп    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Марьина Роща; Авто: Nissan X-Trail T32 LE+ (-B---). был VW Passat B5 (убит ударом сзади).
Старый #109   23.10.2016, 15:22
По умолчанию
Сообщение от bormaley193 Посмотреть сообщение
Wain, лучше на зиму поставить 225/65 17. Если не хотите нарушать работу электронных систем. Получается одинаково с родными 225/60 18.
видимо, классический авточайниковский вопрос, но не вполне понятно:
если на зиму поставить зимнюю резину с такой же геометрией, что и
у летней (225/60R18), то каким образом вводятся в заблуждение мозги автомобиля ?
Ответить с цитированием
yern вне форума yern    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan X-Trail (T32)
Старый #110   23.10.2016, 15:28
По умолчанию
Хайпер Луп, никак. Вы пропустили предысторию. Wain спрашивал о возможности поставить 225/65 /18
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook