Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #991   15.12.2006, 21:07
По умолчанию
Всем привет ! Если кого интересует защита на атфик, то есть в Москве такая фирма ДЗК. Производит защиты на все авто, продаваемые в России. Официалы их продукцию продают, но стоит она у них в 3 раза дороже. Я себе на заказ сделал защиту на все днище. Сталь 3 мм, обработана порошковым напылением. На даче на пни брюхом садился, железо даже не помялось.
свин вне форума свин    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #992   16.12.2006, 20:39
По умолчанию
Хотелось бы убрать постоянный ближний свет. Рестайлинг, бензин.
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #993   17.12.2006, 01:02
По умолчанию
Сообщение от свин Посмотреть сообщение
Хотелось бы убрать постоянный ближний свет. Рестайлинг, бензин.
Переключайся в режим габаритов и ближнего света не будет, только по окончании поездки вернуться в режим "AUTO" или "OFF" не забывай.

Без вмешательства электрика других способов нет...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #994   19.12.2006, 12:28
По умолчанию
Вот и я дождался своего Патика - LE.,2,5 ТД, АТ,госрода из Росспана реально парили мозги с 3 октября, переносили сроки 4 раза, а пиком было заявление этих господ, что 18 ЯНВАРЯ получите, причем НИ РАЗУ от них никто не позвонил, не извинился. Задаешь вопрос - получаешь новый срок поставки. Послал их на ... всех, тем более, что менеджеры менялись часто в связи с открытием нового салона. Офолрмил всё в Автопродиксе за 3 дня, я то думал, что ситуация по всему городу такая с машинами, а просто взять и позвонить ума не хватало. Думаю теперь на этих свиней жалобу отправить, может хоть кому-то в будущем немного лучше будет. Ну да ладно. В ближайшие дни - поездка в Саратов, а там может мороз резко долбануть - в связи с этим вопрос - какую лучше присадку использовать? Это мой первый дизель, поэтому и вопрос такой же. Спасибо.
алладин095 вне форума алладин095    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4л
Старый #995   19.12.2006, 12:42
По умолчанию
Руководство по эксплуатации навигационной системой(на русском языке).Модельный ряд 2005 г. Цена 599руб.(г.Москва).
8-916-587-62-95, Александр. Звонить с 9-17, кроме выходных.
Брошюра выполнена методом цифровой печати 600dpi c клееным переплетом.
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #996   19.12.2006, 12:59
По умолчанию
(В ближайшие дни - поездка в Саратов, а там может мороз резко долбануть - в связи с этим вопрос - какую лучше присадку использовать? Это мой первый дизель, поэтому и вопрос такой же. Спасибо.)Третий год в холодное время используем дизельный антигель Ликви Моли - ни одна машина в морозы не встала.
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #997   19.12.2006, 13:06
По умолчанию
Друзья добрый день!Подскажите - треснуло стекло левой противотуманки (попал в лужу). Случай гарантийный или нет?В сервисе в гарантии отказывают, говорят что НИССАН не разрешает. Подскажите у кого был подобный печальный опыт?Спасибо.
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #998   19.12.2006, 13:12
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
Вот и я дождался своего Патика - LE.,2,5 ТД, АТ,госрода из Росспана реально парили мозги с 3 октября, переносили сроки 4 раза, а пиком было заявление этих господ, что 18 ЯНВАРЯ получите, причем НИ РАЗУ от них никто не позвонил, не извинился. Задаешь вопрос - получаешь новый срок поставки. Послал их на ... всех, тем более, что менеджеры менялись часто в связи с открытием нового салона. Офолрмил всё в Автопродиксе за 3 дня, я то думал, что ситуация по всему городу такая с машинами, а просто взять и позвонить ума не хватало. Думаю теперь на этих свиней жалобу отправить, может хоть кому-то в будущем немного лучше будет. Ну да ладно. В ближайшие дни - поездка в Саратов, а там может мороз резко долбануть - в связи с этим вопрос - какую лучше присадку использовать? Это мой первый дизель, поэтому и вопрос такой же. Спасибо.
Привет! Напиши потом как соляра по дороге в Саратов т.к. родом от туда, много родственников осталось, хотим с женой съездить. Пока пользую "КАСТРОЛ ТДА" и лью ЛУКОЙЛ к зиме планирую добавлять "ЛЮКИ МОДИУМ" ,хотя не знаю еще,что лучше, на форуме есть ссылки на присадки. По работе втречали фуры из Саратова в первые мрозы (в Саратове было ночью-25) в начале ноября, подходим к ним а у них выхлоп по запоху какой-то "сладкий", спрашиваем: "чем пахнет" отвечают " по совету дальнобойщиков из МУРМАНСКА добавляют в соляру тормозуху из расчета 1литр на бак. Радикальное средство,но не для нас.
авто у меня TD 2.5 2006 г.
алладин095 вне форума алладин095    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4л
Старый #999   19.12.2006, 13:28
По умолчанию
Сообщение от Астраханец Посмотреть сообщение
Друзья добрый день!Подскажите - треснуло стекло левой противотуманки (попал в лужу). Случай гарантийный или нет?В сервисе в гарантии отказывают, говорят что НИССАН не разрешает. Подскажите у кого был подобный печальный опыт?Спасибо.
Треснуло так-же как и на вашей машине. По гарантии Ниссан отказал. Буду менять по страховке.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1000   19.12.2006, 14:01
По умолчанию
"[quote]Привет! Напиши потом как соляра по дороге в Саратов т.к. родом от туда, много родственников осталось, хотим с женой съездить"[quote]
Напишу обязательно, я тоже сам оттуда(Ленинский р-н), 2 раза в год езжу - зимой и летом. Там сейчас классно стало.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook