Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #91   02.03.2015, 20:44
По умолчанию
Заяц-беляк, Вить , да вообще не проблема. Конторые которые цвет . метом торгуют. У них все есть. И лист , и кругляк , и трубы разного диаметра. Вплоть до титанового проката. .
Я удивляюсь , что у вас нет Однако , подозреваю , что ты просто не интересовался. Тем более , у вас , с вашим судостроением.
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #92   02.03.2015, 21:08
По умолчанию
Олег34, у нас может и есть, только все щеки надувают будто ракету просишь(( столицы идрить ее...
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #93   02.03.2015, 21:39
По умолчанию
Сообщение от Chellenger Посмотреть сообщение
Согласен, но где-ж его взять
Заехал в тракторый магазин,спрашиваю,извольтеС,что то под квадратный метр,ну может поменьше.......
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #94   02.03.2015, 21:45
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
тракторый магазин
вот что у вас везде за "тракторные магазины" что за диво такое???
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #95   02.03.2015, 21:56
По умолчанию
Заяц-беляк, Вить , не поверишь ! Но булки , прежде чем испечься , растут в поле в виде злаков . И эти подлые злаки , надо вспахать , засеить и собрать. А для этого , нужны трактора . Я не знаю , как там у вас в столицах , а у нас непременно нужны трактора , и комбайны , и всякие другие ништяки. И для них для всех , непременно , вот незадача , нужны запчасти и расходники .
Вот специально обученные люди , барыги по нашему , и заводят для этой цели специализированные магазины . У вас разве не так ? .
У меня , на город в 320000населения их штук 15 примерно. Неужели у вас ничего такого нет ?
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #96   02.03.2015, 22:00
По умолчанию
Олег34, ну не надо уж глумиться
просто у нас нет таких магазинов где вот пришел и все лежит, в основном все работают на заказ и в офисе, а запчастюги на складах. и беда в том что редко есть возможность придти и что то подобрать, не зная от какого трактора тебе нужна запчасть
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #97   02.03.2015, 22:05
По умолчанию
Вить , это же добрый стеб Мне просто , реально , удивительно. Есть так сказать , кластеры , со скопищем контор специализирующихся на всяких технических ништяках. Те же парониты , куча контор , причем , в одном месте , которые эти парониты торгуют. На любой вкус и толщину , то же и с запчастями. У нас на объездной , три огромные конторы , чисто по сельхозтехнике , все , начиная от съемных лемехов , включая трактора и комбайны в наличии , все можно пощупать и купить.
Для меня дико то , что ты говоришь .
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #98   02.03.2015, 22:10
По умолчанию
Олег34, ну что поделаешь, что имеем...
мне вот надо было 2 гусятки а дт75 , я нашел в инете, позвонил, оплатил и мне их привезли.

вся фигня что розница тем более такая мелкая, как 50см2 паронита никому не интересна и никто даж разговаривать не буит, не всегда конечно но зачастую.

мну тут надо было окошко одно стеклопакет небольшое, еле нашел кто мне его сделает ... одно!... все только от 10 шт берут в заказ ... и так во всем

у нас даж на грузовики всякие в наличии в магазине большинства запчастей нет! их нельзя пощупать, только заказать со склада, оплатив перед этим.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #99   02.03.2015, 22:13
По умолчанию
Заяц-беляк, Грустно,Вить
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #100   02.03.2015, 22:14
По умолчанию
Ну у нас тоже , паронит только листом , это самое мелкое. Если нужен маленький кусок , то велкам на базар. Там всякого добра , от самых мизерных размеров. Правда и цены уже другие.
Мне вот , вышло одинаково купить целиковый лист тонкого паронита , и кусочек 15х15см , для прокладки под крышку карбюратора . Теперь лежит , стареет здоровенная простыня тонкого паронита.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook