Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #961   13.12.2006, 01:56
Злость Ситуация достаточно подробно описана в мануале...
Сообщение от igbe Посмотреть сообщение
Периодически садишся в машину, хочеш включить зажигание а оно не реагирует - горит лампочка что нет ключа хотя он в кармане. Посидиш немного - и все нормально. Кто нибудь сталкивался?
Либо батарейка, либо что-то мешает иммобилайзеру "видеть" ключ (например пейджер сигнализации дополнительно установленной). Перечитайте мануал, там достаточно подробно изложены возможное причины и меры по исправлению и предотвращению подобной ситуации...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #962   13.12.2006, 02:50
По умолчанию к теме поднятой Major898
Патфайндер моя 5 машина и первая иностранного производства.
Тем не менее, возможностей сравнить у меня, поверьте, было хоть отбавляй...
На данный момент пробег всего 6 тыс. км за 3 месяца с сентября этого года. Тем не менее, я уже посмотрел на автомобиль и на дороге и вне таковой.
Я очень доволен автомобилем, он полностью соответствует тому, что я хотел получить , когда делал выбор.
Динамика, управляемость, вместимость, комфорт, проходимость, меня радует в нем всё!!!
Я 9 лет работаю в автозапчастях для иномарок и могу уверенно говорить о высокой !!! надежности данного автомобиля, по сравнению со многими имеющимися на данный момент вариантами на рынке. Слабые места есть у любого, тем более нового (сырого) автомобиля. Большинство "косяков" (которые фактически можно по пальцам пересчитать) описанных в данной конференции ерунда, по сравнению с болезнями других моделей авто, которые к тому же и стоят не меньших денег, чем данный автомобиль.
Ситуация с автомобилем grek75, это скорее результат экспериментов над ним, при чём, по-моему, далеко не самых удачных.
До покупки своего автомобиля, я внимательно прочитал отзывы в данной конференции и имеющийся негатив меня не остановил.
Одна из причин, тест-драйв устроенный Алексеем из NATC Group на Рязанке. Он профессионально показал мне возможности данного автомобиля, когда мы катались по стройплощадке расположенной неподалеку.
ИМХО, этот автомобиль стоит тех денег, которые мы за него заплатили!
А причина описанных поломок и неисправностей кроется, в том числе, и в элементарном нежелании владельцев хотя бы ознакомиться с инструкцией...

С уважением,
Яковлев Николай
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
jonyx вне форума jonyx    
Начинающий клаббер
Старый #963   13.12.2006, 07:32
По умолчанию
to Polly

Я уже как-то вступал в дискуссию с grek75 по поводу того, что если нравиться Пасфайндер и не нравиться расход топлива, то начерта было брать бензинку , взял бы дизель и нет проблем (как у меня). А по поводу не было альтернативы за такие деньги, я больше скажу и сейчас ее нет и в ближайшее время не предвидется. Я все таки напомню всем, что Пасфайндер при всех его маленьких недостатках - это рамный джип, а не какой-то "недоджип" - паркетник.
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #964   13.12.2006, 08:03
По умолчанию
Уважаемые коллеги!
вот вы против стонов менее удачливых собратьев на данном сайте, но сами-то при этом стонете, но уже по поводу того, что "данный ресурс испортился"
А где же плюрализм и гласность? Лично по мне - да пусть пишут! Сам я пишу мало (если заметили), но читаю регулярно, стараюсь еждневно, и если что-то мне кажется интересным (полезным) - я копирую в отдельный файл и поплняю его таким образом. Т.е. - отделяю интересные мне зерна от плевел.
Мне мой авто однозначно нравится. Хотя и скрипы есть небольшие. Так же как многим не нравится, что на самой дорогой комплектации неотключаемый омыватель фар (кстати, ИМХО, практически бесполезный). Также как многие уже два раза обращался по гарантии за 10 мес. эксплуатации и пробег в 12.000 км. (езжу только по выходным, не удивляйтесь пробегу). Первый раз мне заменили водительскую "брызгалку" на лобое стекло - это ОЧЕНЬ серьезная поломка и чтобы не пугать потенциальных покупателей я не стал о ней писать . Вторая поломка поставила в тупик не только меня, но и сервисменов - в двух местах у меня треснула пластмассовая накладка на пороге водительской двери, хотя я на неё НИ РАЗУ не вставал. Предполагаю, что могли встать на мойке, чтобы крышу протереть, но все равно удивительно - это же ПОРОГ, на него иногда ВСТАЮТ! Теперь жду решения головной конторы - гарантийный это случай или нет. Но даже при этом не возникает мыслей, что авто сырое, плохое, и т.п. Просто мне попалась явно бракованная деталь, при этом не влияющая по сути ни на что. Так тоже бывает!
Короче, я о чем - пусть пишут все и про все, меня это не сильно напрягает, чего и вам желаю!
Всем удачи!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #965   13.12.2006, 14:01
По умолчанию
Сообщение от ДмитрийН Посмотреть сообщение
...если что-то мне кажется интересным (полезным) - я копирую в отдельный файл и поплняю его таким образом. Т.е. - отделяю интересные мне зерна от плевел...
Файл в студию! Т.е. в фак! Иногда что-бы что-то найти довольно долго приходится листать всю ветку.
Я сам внимательно прочел всю тему перед покупкой. Согласен, что проблем мало и они типичные, а аналогов практически нет.
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #966   13.12.2006, 15:39
По умолчанию
ИМХО - лишено смысла. 1) там много накопилось; 2) я творчески не обрабатывал, а сохранял прямо в виде скопированных сообщений (.doc). В результате реализации данного предложения ("файл в студию") появиться сильно урезанный дубль этой ветки форума. При этом без имен авторов, дат сообщений и т.п. подробностей. Зачем?
При этом то, что казалось интересным мне, может не оказаться таким для других - не будет нужного эффекта.
Кстати про стоны и скрипы я сознательно не копировал - здесь у каждого своё (на вкус и цвет как говорится) , а именно про поломки в первую очередь в ФАК надо помещать. Я про подогреватели, резину, монитор, телефон - про то, чего в мануале нет. Если что надо спрашивайте - постараюсь ответить. Да и поиск рулит.
Короче - не буду выкладывать (не обижайтесь, но смысла в этом не вижу никакого). Если сама идея понравилась - используйте каждый для себя самостоятельно.
Nikolay 260 вне форума Nikolay 260    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 D LE
Старый #967   13.12.2006, 22:10
По умолчанию
Вопрос к спецам: как настроить дисплей, чтобы при показе расхода топлива внизу бегущей строкой шла информация с RDS приёмника? Это строка появляется только когда меняешь станцию, а потом она исчезает.
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #968   13.12.2006, 22:19
По умолчанию
у Вас на главный (цветной) дисплей выводится информация о расходе топлива?
Nikolay 260 вне форума Nikolay 260    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 D LE
Старый #969   13.12.2006, 22:29
По умолчанию
у Вас на главный (цветной) дисплей выводится информация о расходе топлива?

Да в режиме экономия топлива.
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #970   13.12.2006, 23:46
По умолчанию Не обязательно!
Сообщение от Nikolay 260 Посмотреть сообщение
у Вас на главный (цветной) дисплей выводится информация о расходе топлива?

Да в режиме экономия топлива.
Слушаю радио или CD, в верхней части экрана инфо по радиостанции или диску, а в нижней одновременно вывел на монитор инфо о расходе, это можно настроить. Как это сделать завтра опишу.
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook