Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
путник вне форума путник    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #631   11.10.2006, 10:02
По умолчанию да нет же
но состоянии наушника телефоны работают нормально.......
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #632   11.10.2006, 15:01
По умолчанию
Привет всем!
Самый приемлимый вариант с "Гидроником" у официального дилера нашел в Автомире на Ярославке(60108р-прибор+установка,14455р-брелок с пультом+усановка и настройка,либо GSM-модуль-16500р),а также м. поставить фильтр с подогревом-36875р(некисло!!!!!).Вот так.
Кто ездил на Пасике дизельном зимой лютой без этих приблуд?Поделитесь впечатлениями пож.,очень хочется узнать-деньги на ветер,или.....
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #633   11.10.2006, 16:39
По умолчанию
Действительно большой вопрос надо ли за такие деньги. В прошлую зиму без этих наворотов отъездил и нормально вроде как. В -32 заводил. Вся польза исключительно в экономии времени, типа пришел и поехал. Ну погреешь ты двигатель на кнопке обогрева минут 10 и тоже поедешь. Да, будет греться до комфортной температуры около получаса. Хочешь быстрее - цена вопроса известна. Да, сохраняет ресурс мотора, но ведь не на всю жизнь покупаешь машину-то. А когда придет время продать, то наличие этой приблуды сильно на увеличение цены не повлияет. Я считаю, что достаточно вовремя менять всякие там фильтры и заправляться на нормальных провереных АЗС и по идее все будет работать. А на вопрос готов ли выкладывать за подъем планки комфорта такие деньги- ответь себе сам.
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #634   11.10.2006, 16:54
По умолчанию
У меня,много лет назад,был старенький 90-й "Дефендер",так на нем было очень прикольно ездить зимой.Идешь по трассе 100, тепло и уютно,зависаешь в пробке-мгновенный колотун для ног,а сзади-холодильник.Мне,все в один голос говорили-особенность,дизель!Промучился я две зимы и продал своего коня по причине отсутствя горячности норова.
Мне интересно,в пробках,как в машине,комфортно?
С уважением.
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #635   11.10.2006, 17:06
По умолчанию
Если, выкинуть из максималки мертвую навигацию,люк и кожу(по-поводу нужности-это только моя точка зрения),то на вырученные деньги легко можно поставить все эти приблуды,хотя, ты прав,при продаже з-х летки,это в деньгах несильно покатит в плюс.
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Jack вне форума Jack    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #636   11.10.2006, 17:24
По умолчанию
Поставил Гидроник и страшно доволен. Меня сначала тоже жаба душила, но теперь вижу, что затраты окупились на все 100. По-моему, это самое ценное из того, что можно дополнительно поставить. Во-первых, не нужно жопу морозить, что само по себе не так уж и мало , а во-вторых получаешь мощную гарантию, что не придется бегать вокруг машины в -30. Конечно, в такой мороз есть шанс завести и без подогревателя, но есть шанс курить бамбук и в -20, такие примеры с дизельным пасиком тоже есть.

Кстати, Гидроник может работать параллельно с заведенным двигателем. Таким макаром движок вообще разогревается махом.
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #637   11.10.2006, 17:47
По умолчанию
По-поводу собственной жопы ,это точно подмечено-вещь щеннейшая !Скажи,ты, в какой конторе ставил(У диллера,или,нет?Что с гарантией?)
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #638   11.10.2006, 18:57
По умолчанию
Сообщение от путник Посмотреть сообщение
Народ привет! Подскажите плиз...На пасике 2006 гв.Был настроенный Блютуз (телефон НОКИА) рабготал хорошо.Потом дите поиграло с кнопками на панельки.Итог звонок (входящий) раздается авто само поднимает трубку , но тот кто звонит не слышит даже звонков (гудков) но слышит того кто отвечает... тот кому звонят то же нифига не слышит.Попытка стереть телефон из памяти и опять загрузить успеха не возимела....Хелп!Сос!
Автоподнятие включено и громкость звука на минимуме...
более подробно могу пояснить по аське или по телефону, данные под ником...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
путник вне форума путник    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #639   11.10.2006, 21:48
По умолчанию а как же гарантия?
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Поставил Гидроник и страшно доволен. Меня сначала тоже жаба душила, но теперь вижу, что затраты окупились на все 100. По-моему, это самое ценное из того, что можно дополнительно поставить. Во-первых, не нужно жопу морозить, что само по себе не так уж и мало , а во-вторых получаешь мощную гарантию, что не придется бегать вокруг машины в -30. Конечно, в такой мороз есть шанс завести и без подогревателя, но есть шанс курить бамбук и в -20, такие примеры с дизельным пасиком тоже есть.

Кстати, Гидроник может работать параллельно с заведенным двигателем. Таким макаром движок вообще разогревается махом.

А гарантия сохраняется? и где ставили?
путник вне форума путник    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #640   11.10.2006, 21:50
По умолчанию ага включено
Ага включено...только не слышит он меня....громкость то тут причем?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook