Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Nikolay 260 вне форума Nikolay 260    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 D LE
Старый #281   18.05.2006, 10:30
По умолчанию
Всем привет! Стал на днях обладателем Пасика с дизелем 2,5 л. И вопросы как и у всех по навигации и телефону. Пришлите, пожалуйста, или дайте ссылку откуда скачать!
7wert вне форума 7wert    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #282   18.05.2006, 13:10
По умолчанию Удаление из тел книги(+)
Для удаления - входим в папку Settings выбираем Phone и редактируем тел книгу по своему усмотрению

Удачи

Сообщение от ДмитрийН
Кстати, пока нет отдельной папки (да еще и с переведенными материалами ), может кто сможет подсказать - как удалить из телефонной книги неверно введенного абонента? Сам не смог этого сделать, как ни стрался.
И как осуществить (задать) голосовой набор абонента из телефонной книги? а то вчера как чукча в анекдоте сидел и просил его (патфандера) меня с женой соединить (вроде бы записал её имя до этого по его же просьбе), а он после размышлений писал мне на экране MAP и ничего больше не делал.
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #283   18.05.2006, 16:46
По умолчанию
Вот спасибо тебе, добрый человек! Обязательно попробую через "сеттинг", если не получится отпишусь. (Все-таки Питер - культурная столица и живут там приятные люди :P)
peter вне форума peter    
Начинающий клаббер
Старый #284   20.05.2006, 11:56
По умолчанию
Привет всем.

В комлектации LE+ не обнаружен забортный термометр. Так может быть, или я плохо искал? Странно как-то...

Удачи на дорогах
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #285   20.05.2006, 12:57
По умолчанию
Сообщение от peter
В комлектации LE+ не обнаружен забортный термометр. Так может быть, или я плохо искал? Странно как-то...
А под тахометром дисплей есть?
Обычно термометр там. Можно попробовать кнопочкой попереключать редимы, может появится (у меня кнопка переключает цельсии в фаренгейты).

Удачи!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #286   22.05.2006, 14:01
По умолчанию
Слышал на днях по радио, что угнан Патик 2005 года. Интересно, как он вообще по угоняемости? Случайность или уже статистика?
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #287   24.05.2006, 11:41
По умолчанию
Привет всем !

Стал счастливым обладателем PATHFINDER LE 4L V6.,
Сразу несколько неприятных моментов
1. Через 6 тыс. км заскрипели колодки. В Мейджере сделали диагностику, сказали все в норме и что колодки скрипят из-за материала накладок. Странно машина стоит 60 штук и колодки скрипят.
2. Скрип в левой части подвески при наезде на ямы. Так же смотрели в Мейджере, сделали протяжку, но скрип остался.
3. Обнаружил, что не работает подогрев заднего стекла и зеркал. При диагностике выяснилось, что на заводе забыли протянуть проводку. Сейчас решают что делать.


Неприятно удивил расход бензина. В городских пробках кушает 25-27 литров, на заправку езжу раз в 2 дня. Вот думаю не поставить ли газ. Кто-нибудь ставил газовую установку ? Имеет вообще смысл заморачиваться с газом ?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #288   24.05.2006, 12:07
По умолчанию
Офигеть! И эту машину я хочу... Забыть протянуть проводку - это сильно!
yurin вне форума yurin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #289   24.05.2006, 15:42
По умолчанию
К сожалению, еще одно подтверждение того, что продукция Nissan вообще, и Pathfinder 2005 в частности - полное дерьмо, не стоящее тех денег, которых за него просят. Увы, сам являюсь обладателем этого "чуда", причем в версии 4.0 LE.
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #290   24.05.2006, 16:55
По умолчанию
Сообщение от yurin
К сожалению, еще одно подтверждение того, что продукция Nissan вообще, и Pathfinder 2005 в частности - полное дерьмо, не стоящее тех денег, которых за него просят. Увы, сам являюсь обладателем этого "чуда", причем в версии 4.0 LE.

А жрет он у тебя скока ?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook