Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1351   29.01.2007, 11:54
По умолчанию
Добрый день всем! Помял защиту заднюю (Bauwelt) об столбик. Прилично так примял. Кто-нибудь видит решение какое-нибудь проблемы? Можно и с раной ездить, но для меня это как в неглаженной рубашке. Я думаю, может можно муфту поставить на это место из нержавейки и доп фонарь закрепить.

P.S. Фото хотел прикрепить, а как это сделать здесь?
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #1352   29.01.2007, 12:27
По умолчанию
вылож в нете где нить.. например на мыло.ру а потом сюда ссылку положи.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1353   29.01.2007, 12:52
По умолчанию
http://foto.mail.ru/mail/russbyt/1/ - вот ссылочка на "пострадавшего", а ведь ему всего месяц. АБИДНА ДА СЛЕЗ! если выправить не получится - может купит мастер какой с супер скидкой...
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #1354   29.01.2007, 14:22
По умолчанию
А что теперь желеть, он свою функцию, как я понял выполнил. Бампер ведь цел?
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #1355   29.01.2007, 14:25
По умолчанию
[quote=Чудо-Богатырь;337125]минусы - кратко
.

8.торможение двиглом
Ручной. Режим. Оттормаживайтесь Причем еще и зимний режим на других коробках существует.


Это интересно, как это ни низших передачах на автомате можно двигателем тормозить? Нет жесткого сцепления в коробке.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1356   29.01.2007, 14:35
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
А что теперь желеть, он свою функцию, как я понял выполнил. Бампер ведь цел?
Да мне в этой ситуации меньше бампер жалко бы было, - КАСКО закрыло бы всё, хотя, конечно, все это расходные материалы - правда не дешевые. 20 000 за заднюю отдал.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1357   29.01.2007, 14:50
По умолчанию
Вдогонку к предыдущему: И камера не помогла, кстати, а я чё то не понял как по ней ориентироваться - визуально отслеживать зоны - от зеленой до красной? Т.е когда объект в красной - это уже стоп? и как границы определять? чё-то не задавался мыслью - вроде как всё получалось - а после этого......
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #1358   29.01.2007, 19:04
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
http://foto.mail.ru/mail/russbyt/1/ - вот ссылочка на "пострадавшего", а ведь ему всего месяц. АБИДНА ДА СЛЕЗ! если выправить не получится - может купит мастер какой с супер скидкой...
сори за оффтоп...
а нет фотки где машина с этой штукой...?
тоже хочу себе защиту поставить...
раньше на прадике была, - непригождалась правда но с ней всё же суше и комфортней =)


выправить нереально...
разве что резать трубу, затем разжимать.. потом выправлять, зажимать, запаивать.. - но скорее всего будет колхозно, металл довольно жёсткий...
20 к за такую хрень я бы не отдал... на праду обычная труба около 3-х к стоила, а моя с порогами и фаркопом в 10 к вылезла...
Патиковод вне форума Патиковод    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Pathfinder 3.0D Titanium
Старый #1359   29.01.2007, 19:13
По умолчанию
А есть тут владелец американского Патика? Стоят ли там датчики давления колес и если да, то диски поставляются такие же? На американском сайте Ниссана эти датсчики действительно входят даже в базовую комплектацию!
Кто мне их сможет поставить?
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #1360   29.01.2007, 20:35
Хорошо
сори за оффтоп...
а нет фотки где машина с этой штукой...?
тоже хочу себе защиту поставить...
раньше на прадике была, - непригождалась правда но с ней всё же суше и комфортней =)




вот http://www.bauwelt-at.ru/Nissan/Path...nder_2005-.htm
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook