Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1161   10.01.2007, 21:58
По умолчанию
Сообщение от realist40 Посмотреть сообщение
кто что подскажет,?
Сочувствую коллега , у меня не было клипс в потолке и обшивка потолочная торчала как попало.Машину "принимал" вечером если это можно назвать приемкой.все это обнаружил на 3 день. Так мне сказали что дети выдрали клипсы.... , нет слов. Вообщем клипсы заказали придут через месяц.
Ниссан пишет что у него жестская система предпродажной подготовки, только в чем там жесть?
Мой совет.
1.Приехать в салон предьявить претензия как проданный товар ненадлежашего качества , не думаю что за 1600км заржаветь можеть крыша (ведь ниссан дает 12 лет ).Все это представить в письменном виде, если салон нормальный то пойдут на встречу , если нет то скажут мол все поезд ушел.
2. Если есть автокаско сделать по каско это все.
3.Написать в НИССАН и ждать ответа , как жду я
Да уж я думал что не повезло только мне.
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1162   10.01.2007, 22:09
По умолчанию
Сообщение от michael66 Посмотреть сообщение
Заехал вчера грязь смыть. Остался в машине, пока поливали снаружи. Обнаружил глюк: левая задняя дверь, глухое стекло пропускает воду, если полить на него из керхера. Только в одном месте, в нижней части. Тачка новая. Вопрос ко всем: это гарантийный случай, или? Под простым дождем-то наверное, вода не просочится...

У меня потекла крыша при первой мойке машины, случай гарантийный естественно, нужно заехать отрегулируют прижим этого стекла и все.
А мне просто замазали релинг селиконом чтобы не тек , как на жигулях
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #1163   11.01.2007, 09:50
По умолчанию
кнопочка с машинкой на горе-это помощь при спуске с горки.нажимаешь,но насколько я понял работает только на 4LO,и автомобиль сам при спуске притормаживает,не давая разогнаться,можно даже педалью тормоза не пользоваться!!!
Купил авто в конце декабря,проехал 1700 км.УЖЕ СЛОМАЛСЯ ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ СТЕКЛОПОДЬЕМНИК!!!! Меняют по гарантии,но сказали что это якобы моя вина,сославшись на то,что в механизм попала вода и там замерзла!!!Надо было подождать пока протопится салон и потом только пользоваться стекоподьемниками!!!НОНСЕНС!!!ИДИОТЫ!!!
Несколько вопросов:
1.У всех так громко работает холодный дизель??? Звук турбины слышен???
2.Вентилятор печки шумит на низких оборотах???
realist40 вне форума realist40    
Начинающий клаббер
Откуда: краснодар; Авто: pathfinder
Старый #1164   11.01.2007, 10:11
По умолчанию
Сообщение от realist40 Посмотреть сообщение
ШОК!!! Сегодня купил багажник на релинги решил установить взглянул на крышу и о ужас вся крыша к коцках местами до металла местами ржавчина когда принимал машину не подумал пристально взглянуть на крышу ,,, Кто нибудь может подсказать как написать претензию В НИССАН пробег 1660 км две безконтактных мойки по лесу не лазил гаражное хранение и охр, стоянки днем нигде не мог такого сам сделать >стати проверьте у себя крыши может это массовыый деффект подозреваю при погрузке , Кто что подскажет ,,...
КТО еще что подскажет ???
snek вне форума snek    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Пузо
Старый #1165   11.01.2007, 10:40
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
1.У всех так громко работает холодный дизель??? Звук турбины слышен???
2.Вентилятор печки шумит на низких оборотах???
Действительно очень громко, но турбина не слышна.
Не Шумит.
Дизель, 16000 км
John2006 вне форума John2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан PATHFINDER
Старый #1166   11.01.2007, 13:01
По умолчанию
подскажите,кто-нибудь ставил дополнительную сигнализацию с автозапуском и турботаймером?
я поставил и при запуске с кнопки(автозапуск) не снимается со штатной блокировки запуска(рычажок не возможно повернуть),с охраны снимаю сажусь в машину и приходится с брелка глушить а потом снова заводить рычажком.ктонить сталкивался?
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #1167   11.01.2007, 13:03
По умолчанию
Если кто помнит - в декабре писал о том, что у меня треснула в 2 местах пластиковая накладка на порог (встали на неё сразу двумя ногами) и что "Ниссан Мотор Рус" отказал мне через самарского дилера в гарантийном ремонте (мол, причина поломки - в механическом воздействии, типа - встали на этот порог за чем то. Интересно, а на порог в Японии/Испании/Москве не встают? Или это только автомобилей Ниссан касается? это я типа ёрничаю).
Ну так не поленился я - написал 09.01.07 в Москву претензию с просьбой объяснить мне почему же они считают это не гарантийным случаем. На след. день уже получил ответ, что случай они гарантийным все же не признают, но "в качестве жеста доброй воли" оплатят мне данный ремонт.
С одной стороны мне бы успокоиться, но нафига мне эта подачка?! Я хочу, чтобы все стороны выполняли свои обазанности, в том числе и гарантийные. Я за собой никакой вины не чувствую и считаю что я вправе требовать именно гарантийного ремонта, а не подачки в виде "жеста доброй воли"! Короче, написал туда повторно - не ответят, буду в Япону-мать в их штаб-квартиру писать на чистом английском. А свой жест москвичи себе пусть сами знают куда засунут - я не скандалист по натуре, но на письмо сильно оскорбился, тут уже дело принципа.
Кстати, детальку эту аж из Амстердама будут везти 30 дней- нету её больше нигде в РФ.
Хотел в этом году жене "Ниссан-Ноут" купить (ну чтобы в одном месте обслуживаться) - фигу Ниссану, с таким отношением я уж лучше Опель куплю. Вот из-за такой мелочи (накладка порога ценой в 2000 руб.) и теряют продажи и клиентов "брэнды" типа Ниссана. Так им и надо.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1168   11.01.2007, 13:11
По умолчанию
Сообщение от John2006 Посмотреть сообщение
подскажите,кто-нибудь ставил дополнительную сигнализацию с автозапуском
Зачем так мучаться, лучше сразу отдайте ключи угонщикам. Автозапуск невозможно реализовать, не отключив NATS, который является единственной реальной защитой от угона.
Ёшкин Кот вне форума Ёшкин Кот    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: audi
Старый #1169   11.01.2007, 13:13
По умолчанию
Интересно: компания Nissan работает над исправлением всех этих "детских болезней" (за недетские деньги )
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #1170   11.01.2007, 14:22
По умолчанию
2.Вентилятор печки шумит на низких оборотах???[/quote]

Вентилятор реально раздражает, если музыка не громко играет. Только этот звук больше похож не на просто шум, а на работу шагового электродвигателя, или как будто лопасти ветилятора что-то цепляют. Хочу это тоже показать на сервисе и послушать в других машинах.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook