Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Vovanone вне форума Vovanone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: Скут и литровый авто - налогам ничто)
Старый #1111   06.01.2007, 12:35
По умолчанию Печальные новости......
Заехал вчера на ручную мойку в Agip........ Лучше бы ездил дальше грязным. После мойки облез задний гос.номер , вспучило и разорвало плёнку с голограмным нанесением.
На мой вопрос к сотрудникам, получил ответ - у Вас так и было.
Вспомнил про предыдущие 10 номеров, и не смог припомнить каких-либо подобных случаев.
Может, кто подскажет, где восстановить сей номерной знак? (Кроме ГИБДД)
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1112   06.01.2007, 12:41
По умолчанию
Сообщение от kroton Посмотреть сообщение
Очень интересно, сравнительный анализ или коментарии, я долго стоял над выбором D3 vs Пасик...в итоге взял пасик

Разные машины, разные во всем , у меня был с пневматикой +зимний пакет+автомат, различия
- двигло конечно 2,7 190 сил порезвее, хотя вроде 15 сил всего но все равно машина резвее чем пасик (опять же мое мнение)
- салон -в Диско лучше .эргономичнее. удобнее-но и машина премиум класса в отличие от ниссана
- пневматика+ режимы работы подвески здесь просто шедевр, это то что у меня засело надолго в памяти
-машина тише и больше .
- и немаловажный вопрос цена опять же.
Возникает вопрос почему поменял Диско проехав всего 1,5 года -не буду говорить ничего плохого про Диско 3 все хорошо но нет уверенности что машина доедет и вернется
1.постоянные проблеммы то сальник то рейка то........
2.Взвинченные цены на нормо час 99у.е. просто ох...ть. на бентли 80у.е.. на БМВ 75у.е.- это и было последней каплей а так как я челевек не привередливый поэтому и взял новый шедевр НИССАНА .
Vovanone вне форума Vovanone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: Скут и литровый авто - налогам ничто)
Старый #1113   06.01.2007, 12:41
По умолчанию
Недавно забирали товарищу новый Note из салона, была такая же беда - вибрации на D. При вскрытии в сервисе выяснилось - низкий уровень в АКПП -долили и всё устранилось.
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1114   06.01.2007, 12:43
По умолчанию
Сообщение от Nikolay 260 Посмотреть сообщение
остаток на баке 630 км . это же не может быть . по идее ведь должно быть примерно под 800км. На что думать , может датчик топлива не правильно считывает литры .У кого как,,,???
Все обнулял все равно показывает расход 10 литров а запас хода 630 км,,,,,???

Так и должно быть. Он показывает скоко км осталось до РЕЗЕРВА = 20 л. После того как компутер покажет, что осталось ****** ещё можно будет проехать 170 км до пустого бака.

А где написано то про эти 20 литров ??? Это точно так а то втану где нить в глуши
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1115   06.01.2007, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Да-да, я тоже заинтригован, что там такого в Диско-3 по другому? Поделитесь впечатлениями поподробнее.
ну мужики . если так то нужно встречаться за пивом расскажу все . и о диско II и о диско III так последние 5 лет были эти машины.
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1116   06.01.2007, 13:12
По умолчанию
Сообщение от Vovanone Посмотреть сообщение
Заехал вчера на ручную мойку в Agip........ Лучше бы ездил дальше грязным. После мойки облез задний гос.номер , вспучило и разорвало плёнку с голограмным нанесением.
На мой вопрос к сотрудникам, получил ответ - у Вас так и было.
Вспомнил про предыдущие 10 номеров, и не смог припомнить каких-либо подобных случаев.
Может, кто подскажет, где восстановить сей номерной знак? (Кроме ГИБДД)

Никто восстанавливтаь не будет, езжай в ГИБДД на официальную замену
__________________
Самая хорошая машина - станок штампующий рубли
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1117   06.01.2007, 13:18
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
салон -в Диско лучше .эргономичнее. удобнее-но и машина премиум класса в отличие от ниссана

Ты имееш ваще что Лэнд Ровер премиум класса в отличие от Ниссана? Если ты так имееш ввиду, то могу сказать за другие одноклассники Фрилендер и Ниссан Х, так вот Фрилендре по сравнению с Х НИКАКОЙ, возможно лишь, что по пахоти Фрилендер лучше, а по салону, по камфорту НИКАКОЙ
__________________
Самая хорошая машина - станок штампующий рубли
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1118   06.01.2007, 13:31
По умолчанию
что ж ты так легко все это дело отпустил?! к менеджеру надо было и тп
michael66 вне форума michael66    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder LE 4.0
Старый #1119   06.01.2007, 15:24
По умолчанию Про мойку (+)
Заехал вчера грязь смыть. Остался в машине, пока поливали снаружи. Обнаружил глюк: левая задняя дверь, глухое стекло пропускает воду, если полить на него из керхера. Только в одном месте, в нижней части. Тачка новая. Вопрос ко всем: это гарантийный случай, или? Под простым дождем-то наверное, вода не просочится...
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #1120   06.01.2007, 17:06
По умолчанию
Сообщение от Nikolay 260 Посмотреть сообщение
остаток на баке 630 км . это же не может быть . по идее ведь должно быть примерно под 800км. На что думать , может датчик топлива не правильно считывает литры .У кого как,,,???
Все обнулял все равно показывает расход 10 литров а запас хода 630 км,,,,,???

Так и должно быть. Он показывает скоко км осталось до РЕЗЕРВА = 20 л. После того как компутер покажет, что осталось ****** ещё можно будет проехать 170 км до пустого бака.
Реально в условиях трассы у меня получалось 715-720 км...те запарвка в Химках далее На въезде в Питер.

Я тоже бывет люблю гипнотизировать лампочку ну так вот, как загорелось ***** приблизительно 100 км( реально на последнем вдохе 30-40 км кажет). Далее "старт-стоп" те завелся,заглушился....реально потребляет больше, чем просто стоит лопатит. Вот такие наблюдения.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook