Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1081   28.12.2006, 18:51
По умолчанию
по-моему это подразумевалось как само собой понятное)
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #1082   28.12.2006, 21:44
По умолчанию
Сообщение от grek75 Посмотреть сообщение
Всем привет !
Нужна помощь, VIN моего авто Nissan Pathfinder 4.0 LE производитель не внес в базу данных. Теперь имею проблемы с заказом запчастей. В представительстве ответили, что косяк их, но помочь ничем не могут. Если у кого есть подобное авто дайте пож. VIN. Можно на мыло atolstov@alfabank.ru или fierst@megawap.ru Всем огромное спасибо.
Статья 6 Закона о Защите прав потребителей

Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.

Предлагаю "кошмарить" испанский завод - конкретного изготовителя, указанного в ПТС.

Кстати, с Испанией, по моему, есть соглашение о взаимном признании судебных актов.


Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1083   28.12.2006, 23:15
По умолчанию
Сообщение от Костя, СПб Посмотреть сообщение
Господа!
А кто где делал КАСКО на Pathfinder?
Очень интересуют ставки, если не секрет конечно. Проблема выбора....
Спасибо.

Альфа-Страхование 2600$
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1084   29.12.2006, 00:02
По умолчанию
В Ренесансе - в районе 4000. Правда, потом пожалел, т.к. выяснилось, что они не делают адендум на Европу. В Ингосстрахе без проблем делал. Наверное, в следующем году сменю страховую по этим причинам. Давно хочу устроить большое турне по Европе на машине.
snek вне форума snek    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Пузо
Старый #1085   29.12.2006, 01:22
По умолчанию
что-то я не допонял про свет - объясните плз
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #1086   29.12.2006, 01:22
По умолчанию
Вот тут задумался, какой нормальный пробег для продажи Пасика дизель.

Дело в том, что километры бегут быстро, а раставаться не хочется, но скоро может пойдти вторичка, цены могут рухнуть....

Кто что думает, коллеги ?
__________________
Творить и вытворять ... (с)
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1087   29.12.2006, 09:00
По умолчанию
50-70 тысяч при грамотно заполненной сервисной книжке покупателя обычно устраивают
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #1088   29.12.2006, 11:50
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Альфа-Страхование 2600$

Последний раз страховался в Альфастраховании. Компания - Гавно. До этого страховался с Ингосстрахе, намного лучше.

Альфастрахование всегда старается сэкономиьт на ремонте и если можно остаить старую деталь, то оставят старую.

Еще из-за них нужно приезжать на осмотр в Сервисный центр.

А иногда они убыток не согласовывают сразу и получается, как у меня, когда я приехал на осмотр, затем ждал 2 месяца ремонта, а потом, когда сдал машину на ремонт, узнал, что у меня убыток не согласован. Еще неделю я ждал согласования убытка (машина находилась в Мэйджере на Волоколамке), потом выснилось, что левую дверь мне не заказали (убыток не был согласован) и ее нужно ждать 1,5 мес. (с учетом новогодних праздников).
Подчиненные в тот день ко мне не заходили - я орал на дилеров и страховую компанию так, что слышали все в ближайших кабинетах. Дверь нашли на следующее утро (хотя вроде как не было в Москве), нервы потрепали, уроды.
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1089   29.12.2006, 14:20
По умолчанию
Сообщение от Kurmatzman Посмотреть сообщение
Последний раз страховался в Альфастраховании. Компания - Гавно. До этого страховался с Ингосстрахе, намного лучше.

Альфастрахование всегда старается сэкономиьт на ремонте и если можно остаить старую деталь, то оставят старую.

Еще из-за них нужно приезжать на осмотр в Сервисный центр.

А иногда они убыток не согласовывают сразу и получается, как у меня, когда я приехал на осмотр, затем ждал 2 месяца ремонта, а потом, когда сдал машину на ремонт, узнал, что у меня убыток не согласован. Еще неделю я ждал согласования убытка (машина находилась в Мэйджере на Волоколамке), потом выснилось, что левую дверь мне не заказали (убыток не был согласован) и ее нужно ждать 1,5 мес. (с учетом новогодних праздников).
Подчиненные в тот день ко мне не заходили - я орал на дилеров и страховую компанию так, что слышали все в ближайших кабинетах. Дверь нашли на следующее утро (хотя вроде как не было в Москве), нервы потрепали, уроды.


Я брал машину в КУНЦЕВО и весь ремонт будет в КУНЦЕВО, а детали на новую машину ставятся только новые это прописано четко. приезжать не куда не нужно есть прогрмма VIP коммисар сам выезжает , наверно вам не повезло.....и ингосстрах и все другие тоже могут мозг вынести.
Поэтому трудно делать такие выводы , гавно ну пусть гавно - я с ингосстрахом судился 6 лет тоже можно сказать гавно, в авесте деньги выдали в течении 3 дней-хотя все говорили гавно.
Я страховал в альфе так как ремонт у дилера у которого я брал машину, и много лет страхуюсь через людей которые отвечают за базар.
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #1090   29.12.2006, 21:44
По умолчанию
Сообщение от Kurmatzman Посмотреть сообщение
Последний раз страховался в Альфастраховании. Компания - Гавно. До этого страховался с Ингосстрахе, намного лучше.

Альфастрахование всегда старается сэкономиьт на ремонте и если можно остаить старую деталь, то оставят старую.

Еще из-за них нужно приезжать на осмотр в Сервисный центр.

А иногда они убыток не согласовывают сразу и получается, как у меня, когда я приехал на осмотр, затем ждал 2 месяца ремонта, а потом, когда сдал машину на ремонт, узнал, что у меня убыток не согласован. Еще неделю я ждал согласования убытка (машина находилась в Мэйджере на Волоколамке), потом выснилось, что левую дверь мне не заказали (убыток не был согласован) и ее нужно ждать 1,5 мес. (с учетом новогодних праздников).
Подчиненные в тот день ко мне не заходили - я орал на дилеров и страховую компанию так, что слышали все в ближайших кабинетах. Дверь нашли на следующее утро (хотя вроде как не было в Москве), нервы потрепали, уроды.
Добрый вечер !
Страховался в Ингосе. В апреле 2005 г. на крышу моего X-Trail упал кусок льдины с 9-го этажа. Кусочек был 15 кг. Так вот эти нехорошие люди из Ингоса мне мозг трахали месяц, дошло млять до того что попросили справку из домоуправления о том , на чьем балансе учтен дом, с которого кусок упал. Сказали так, что им судится с ДЕЗ надо, а потом мне бабосы на ремонт отгрузят. Если бы я не работал в структуре, которая может оказать давление на этих уродов-бабло наверно не получил бы досих пор. Сейчас страхуюсь в Альфастрахе, вполне доволен. Недавно решетка разлетелась в куски, слетел кирпич из кузова камаза так заменили без всякой волкиты, по моему заявлению.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook