Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #1061   23.12.2006, 14:05
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Я также думал что у меня будет все окей , и мне повезет однако нет
- через неделю после получения машины обнаружил в обшивке потолка над задним 2 рядом 2 дырки- нет пистонов крепления, поехал к дилеру ждать 1.5 месяца 2 пистона.
- вчерась другу на колени на переднем пас сидении потекла вода , ну честно новый год и это за 60 килобайт .

Зато в ниссан мотор ру сидят перцы и ржут наверно над нами . мол вот .....купили себе коника, а их нужно всех за шкирку вместе с главой представительства исправлять огрехи а нам спасибо говорить и молится на нас что мы такие бабки отдаем и терипм все это.

ну честно цирк , течет крыша на новой машине - кто бы сказал не поверил , одно слово Новый Год.......буду писать письмо в Ниссан
- россия
- европа
-Япония
Разнесу всех.
Машина прошла предпродажную подготовку - и нет клипс в потолке ......да уж....
Удачи нам всем и терпения, а у русских его много.......

Да мля, вот и стали все членами красного кружка.
Кошмарить надо представительство.
d h вне форума d h    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: patfinder 2,5td 2006
Старый #1062   23.12.2006, 14:13
Хорошо датчик удара
Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
Ну вот приехал и мой Pathfinder 4.0(менять на патруля не стал)просто чума,эмоции через край.Есть несколько вопросов к уважаемым коллегам:
1.как надо обкатывать и сколько?
2.работет ли на штатной сигналке датчик удара?(стучали по стеклу думали разобьем)
бюджетный выход по датчику удара прост: вешаете на зеркало заднего вида "вонючку" или брелок.... ну вот вам и маятник... длинной шнурка регулируете чувствительность
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1063   23.12.2006, 15:11
По умолчанию
Кошмарить это мягко сказано нужно , но мы в России живем , а здесь нахрнеа забота о клиенте если на коника в 60.000 кило очередь. схавают все .
если бы у меня менеджер так продал товар я бы пинком в течении 1 часа на улицу, жаль что не все такие .зато в уши мне дул что я не разочаруюсь...только вот в чем, .
Поеду записываться на замену масла к концу недели проеду 1600 положенных км.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1064   23.12.2006, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Поеду записываться на замену масла к концу недели проеду 1600 положенных км.
Решили таки поменять дострочно?

Приобрел на днях вот такую решеточку в бампер,

подумав о том, что с такой дыриной можно легко можно на трассе пробить радиатор. В прилагаемой инструкции на установку отводится 45 мин, в чем я сильно усомнился, т.к. крепится она крестовыми саморезами, которые заворачиваются позади решетки. Т.к. у меня нет в хозяйстве отвертки столь хитрой конфигурации, уже было подумывал обратиться к профессионалам, но потом нашел свой способ. В результате все оказалось значительно проще, чем я предполагал. Не считая времени на подготовку, монтаж занял минут 5-10 всего. Видимо производитель остальное время отводит на поиск хитрого инструмента
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1065   23.12.2006, 23:04
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Решили таки поменять дострочно?

Приобрел на днях вот такую решеточку в бампер,
http://www.offroadopen.ru/avto/Niss_Path/Lage/1.jpg
подумав о том, что с такой дыриной можно легко можно на трассе пробить радиатор. В прилагаемой инструкции на установку отводится 45 мин, в чем я сильно усомнился, т.к. крепится она крестовыми саморезами, которые заворачиваются позади решетки. Т.к. у меня нет в хозяйстве отвертки столь хитрой конфигурации, уже было подумывал обратиться к профессионалам, но потом нашел свой способ. В результате все оказалось значительно проще, чем я предполагал. Не считая времени на подготовку, монтаж занял минут 5-10 всего. Видимо производитель остальное время отводит на поиск хитрого инструмента

Да думаю нужно поменять. может там цыгане вместо автомобильного оливкое залили . я теперь не удивлюсь

А вот решеточка супер зачот!Тоже хочу такую . нужно заглянуть на сайт но еще бы мелкую сетку поставит за ней так как камни мелкие то пролетят сквозь нее зазоры большие . Так как летом можно расстаться с радиатором на троассе легко.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1066   23.12.2006, 23:35
По умолчанию
Ну, так то совсем маленькие камни - большой беды не наделают. Зазоры получаются примерно такие, как в большой пластиковой решетке, где эмблема Ниссана. Тоже что ли поменять масло на всякий случай?
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1067   23.12.2006, 23:40
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Ну, так то совсем маленькие камни - большой беды не наделают. Зазоры получаются примерно такие, как в большой пластиковой решетке, где эмблема Ниссана. Тоже что ли поменять масло на всякий случай?

Мое мнение такое
- меняю масло так как думаю что это нужно
- ниссан не регламентирует менять масло , только при то-1
-думаю хуже не будет , заодно посмотрю какое отношение в сервисе , и т.п. А то может сменю дилера. И еще ниссан пишет что нулевое ТО - только замена масла- если мол вам будут менять фильтра то это только по желанию
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #1068   25.12.2006, 19:57
По умолчанию
Сообщение от d h Посмотреть сообщение
бюджетный выход по датчику удара прост: вешаете на зеркало заднего вида "вонючку" или брелок.... ну вот вам и маятник... длинной шнурка регулируете чувствительность

Что то я не уловил юмора.
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #1069   25.12.2006, 23:08
По умолчанию
В Пасике со штатной противоугонной системой установлен только датчик объема, если повесить на зеркало вонючку или брелочек, то при ударе(качении) автомобиля вонючка или брелочек создадут движение которое зафиксирует объемник, и как следствие прозвучит сигнал тревоги. Хорошая идея, спасибо!
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #1070   26.12.2006, 10:01
По умолчанию
Сообщение от Рюня Посмотреть сообщение
В Пасике со штатной противоугонной системой установлен только датчик объема, если повесить на зеркало вонючку или брелочек, то при ударе(качении) автомобиля вонючка или брелочек создадут движение которое зафиксирует объемник, и как следствие прозвучит сигнал тревоги. Хорошая идея, спасибо!

Все понятно,попробуем.
Спасибо
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook