Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #801   22.01.2008, 16:51
По умолчанию
Сообщение от VasVas Посмотреть сообщение
По поводу щеток - в мануале написано, что в данном режиме скорость движения щеток может внезапно меняться и это не является неисправностью. Это я хорошо помню.
Ага, пошел читать букварь еще более внимательно. Видимо, пропустил. Кстати, ох и бестолково инструкция написана... ИМХО

Сообщение от VasVas Посмотреть сообщение
Слушай, а Мерефа (извини, может пишу неправильно) стоит?
Стоит, стоит, куда она денется
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #802   22.01.2008, 16:53
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
1. Смените телефон.
2 и 3 - это нормально
Про телефон - практически пришел к такому же мнению. Спасибо.

Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Для жалоб есть тема "У кого чего ломалось", а для обмена опытом - "Пасфайндер своими руками".
Ну тут я бы поспорил, но боюсь С одной стороны - это не поломка. С другой, ничего своими руками делать не надо.
Все все все, ухожу ухожу ухожу.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #803   22.01.2008, 17:00
По умолчанию
Ну да, это скорее жалоба, но, думаю, лучше сюда ее подшить, тем более, что такого рода жалоб не так много.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #804   23.01.2008, 16:47
По умолчанию
Сообщение от beat_real Посмотреть сообщение
1. Телефон. Глючит.
2. Когда работает щетка заднего стеклоочистителя, под торпедой, слева, четко и ясно слышны щелчки реле .
3. Щетки стояли в положении "авто" с небольшой амплитудой. Вдруг, ни с того ни с сего, перешли на максимальный режим работы.
1. У меня глючил SE K750i (именно эта модель и не только у меня). Телефон заменил, все работает.
2. Щелчки реле слышны.
3. Щетки работают, как положено. Считаю, хорошо задумано. Вчера шел по трассе под моросящим дождем. При обгоне фур, создающих стену из воды, дворники моментально реагируют и мне не надо трогать переключатель режима.

А сегодня стала болтаться крышка бака (пробег 12800). Быстренько поправили в сервисе соскачившую пружину.
Ответить с цитированием
AyPetrA вне форума AyPetrA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder dci LE R-51
Старый #805   24.01.2008, 11:23
По умолчанию
хлопцы, научите что делать с долбанными бескаркасными щетками. достали, просто беда. в самаре второй день валит снег, на дорогах полный коллапс, ездят тока жипы, нивы-шнивы и отмороженные газели. красавчег конечно боец, везде пролез, отовсюду выбрался, но езжу точно как в танке, щетки залепляет снегом и просто мажет по стеклу. протрешь щёлочку и тихо радуешся, сцуко. топил салон до 26 градусов, воздух на стекло и в ноги - бесполезно. с мерзлым стеклом и холодным салоном лучше, но не надолго. салон, зараза, прогревается, стекло частично оттаивает и опять лыко-мочало. ехать быстрее 30 кмч просто страшно. машина весом в 2,5 тонны со слепым водителем - довольно забавно.
вот и матерю второй день их японо-испанскую маму.
коллеги, может кто с этим сталкивался, подскажите что делать, мне кажется тупой заменой щеток вопрос не решится.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #806   24.01.2008, 11:37
По умолчанию
мне кажется тупой заменой щеток вопрос не решится.
Мне в свое время помогла тупая замена щеток... на обычный зимний Чемпион. В жизни больше не поставлю бескаркасные - такая гадость!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #807   24.01.2008, 11:48
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=34813 - вот тут все подробно и доходчиво. - выбирайте
Ответить с цитированием
AyPetrA вне форума AyPetrA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder dci LE R-51
Старый #808   24.01.2008, 14:16
По умолчанию
спасибо за помощь, товарищи.
щас поеду щетки новые покупать.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #809   25.01.2008, 15:05
По умолчанию По поводу телефона
У меня иногда бывает так: поступает звонок, нажимаю "ответить" - выскакивает предупреждение о безопасности, нажимаю ОК, возникает экран навигации (белое поле). Нажимаю Phone на панели и перехожу в режим разговора. Можно не нажимать ОК, когда появляется предупреждение, а сразу нажать Phone. Это бывает редко и только в тех случаях, когда первый звонок в машине входящий, а не исходящий. Ещё бывает, что по окончании разговора жму Hang up, а не разъединяется, пока собеседник не положит трубку. Это тоже редко. В сервис заявлять бесполезно, так как глюк периодический и непредсказуемый.
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #810   26.01.2008, 12:29
По умолчанию
то AyPetrA
В дополнение к http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=34813 .
Я с бескаркасными щетками проездил до первого снегопада. После чего их снял до лета. Поехал опять в Апико и купил японские Gyraless Snow в чехле.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook