Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #771   05.01.2008, 21:43
По умолчанию
У нас в Выборгском районе морозы до 20 градусов. После ползания по лесным дорогам, в очередной раз, "обгрызены" брызговики. Кто-нибудь знает где взять резиновые?!
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #772   05.01.2008, 21:59
По умолчанию
перед серъезными поездками по лесным дорогам снимаю родные задние брызговики, чтобы не потерять.

к тому же задние у меня обрезаны снизу на 2 см - теперь они легче гнутся - стали помягче без нижнего бортика

ИМХО от других марок лучше не ставить - будут отстойно смотреться, т.к. по форме бампера не подойдут...
лучше тогда из плоской резины вырезать аккуратно по форме родных - будут гибкие, не сломаются
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #773   05.01.2008, 22:49
По умолчанию
Сообщение от AlexeyNo Посмотреть сообщение
У нас в Выборгском районе морозы до 20 градусов. После ползания по лесным дорогам, в очередной раз, "обгрызены" брызговики. Кто-нибудь знает где взять резиновые?!
о как! и нормально идет по целине? за трактором бегать не приходилось?
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #774   06.01.2008, 20:55
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
о как! и нормально идет по целине? за трактором бегать не приходилось?
В этот раз нет, т.к. снега 1 см, да и то, только в нашей деревне. Выезжаешь за ее пределы и снега нет вообще. Вы разве не слышали по центральным каналам, что питер новый год встречал под дождём? Мороз стукнул аккурат первого января, сразу без снега. Брызговики "обгрызал" на ухабистых дорогах - исследовал местную систему озер, что некогда была одним из путей из "варяг" в "греки".
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #775   07.01.2008, 02:16
По умолчанию
да уж, снегом всю центральную россию не балует природа....
в москве, тоже, бесснежные морозы....
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #776   07.01.2008, 23:27
По умолчанию
С Рождеством!
Первая поломка.
Сегодня вечером при выезде на культурно-массовое мероприятие (катание на коньках) обнаружил неработающий ближний свет, обе фары. Полез посмотреть предохранители, но не смог их вынуть из гнезд. В мануале написано: "Используйте специальный пинцет". На какой-то другой авто помню пинцет был прямо в блоке предохранителей. На Патике не нашел. Может кто знает где искать. Я-то думаю надо искать завтра в магазине.
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #777   08.01.2008, 00:51
По умолчанию
пинцет обычно в том блоке предохранителей, который в салоне, возле бардачка
можно и просто ножом подцепить
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
BigAlexx вне форума BigAlexx    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: Pathfinder 2.5 TD LE
Старый #778   10.01.2008, 16:09
По умолчанию
Привет всем! Первым делом хочу выразить всем огромную благодарность. Благодаря данному сайту и частности данной теме - я окончательно определился с покупкой Пата. В конце декабря 2007 года стал обладателем дизельно Патфандера, выпуска 2006. Пробег на день покупки составлял 53000 км, на сегодняшний день 54500 км. После трех недель обладания данным авто были выявлены следующие мелкие недостатки:
1) Сверчки во втором ряду сидений - после некоторого анализа, зафиксировал ремни безопасности в гнездах креплений - ТИШИНА.
2) Дверь багажника закрывается после 2-3 попытки - надеюсь после регулировки скобы замка и ента проблема уйдёт.
3) После длительной езды (около 5 часов) появляется сверчёк в районе монитора - что пока делать не знаю.
4) На двери багажника разводы от ржавчины. Предыдущий хозяин сказал, что уже заднюю дверь уже по гарантии красили и ставили ручку с новой резиновой прокладкой. На следующем ТО буду разбираться.
Болше из вышеперечисленных, в данной теме, недостатков я не обнаружил.
В целом, машиной очень доволен! По всем ощущениям это машина отвечает всем моим требованиям. До этого была Maxima QX 3л - машина хорошая, но не внедорожник, а я люлю летом выбраться на рыбалку...
Ответить с цитированием
DeMitriy вне форума DeMitriy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: R51 dCi LE
Старый #779   10.01.2008, 16:45
По умолчанию
Май 2005. 2.5 dCi LE. Пробег на сегодняшний день 49939...Согласен, что не сильно я его гонял - есть вторая - там делит пробег пополам.
Поломок не было никаких, за исключением отрыва задних брызговиков... Сдавал задом к домику по сугробам в Красной поляне - сам виноват - практически работал грейдером - потом по теплу привинтил назад .
Вот собственно и все...
Тут многие пишут что зеркала в мороз не складываются... А у кого они в мороз, да еще после мойки небось складываются то??
...а да! Кстати крутая поломка или нет - не знаю...
На 15-ый день жизни при движении по трассе взорвалось заднее правое колесо на скорости 140 км/ч...В этот же день по приезду домой через 5 минут после прекращения движения оказалось спущенным и переднее левое. Принял решение не испытывать судьбу (да и к Гуд Иру у меня всегда было плохое отношение) поменять колесья... В магазине естественно был широчайший выбор нашего размера ... Короче купил первое подходящее по размеру - это были неизвестные на тот момент колесья Тойо Проксима... Цена у них была дармовая (по 3900 за колесо с монтажом) - подумал - найду нормальный Континенталь или Мишлен - поменяю... Это потом я от продвинутых стритрейсеров и тюнеров узнал что мне обломилось счастье попасть в промо-сезон - через год такие стоили уже больше 7500... И после этого все!!! - отшептало....
Если и поменяю Пасик, то только на Пасик, но более новый.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #780   10.01.2008, 17:09
По умолчанию
Интересно,что подразумевается под широчайшим выбором резины нашего размера? Мне кажется,по сравнению с другими,наоборот скуднее некуда.

Последний раз редактировалось Shurik, 10.01.2008 в 17:30.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook