Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #3531   15.12.2009, 22:09
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
может кто посоветовать
Съездий на мойку! помоют, заодно и растаит лёд в прихваченном месте!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Roman101 вне форума Roman101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Pathfinder 2.5 td AT типа на коже
Старый #3532   15.12.2009, 22:10
По умолчанию
Теплый бокс отсутствует - посетите автомойку Да закажите еще и химчистку салона. За полтора часа отмерзнут и трубки и форсунки. Зато потом примерзнут стекла и двери
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #3533   15.12.2009, 22:38
По умолчанию
Или какой нибудь торговый центр с тёплой стоянкой.
Ответить с цитированием
-STUDIO- вне форума -STUDIO-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 CrDi AКПП
Старый #3534   15.12.2009, 22:46
По умолчанию
На улице -24, завелась без проблем, вылезли ошибки оранжевого света : 4вд, АБС, ЕСП офф, и значок курсовой....
Приехал на работу на свой страх и риск, загнал в неотапливаемое помещение , а это 10-15 гр. от воздуха, снял клемы, через 10-15 мин завел, ошибки остались, плюнул ,бросил и вечером через 8 часов поехал домой, одна за другой ошибки снялись сами, вот!!!! пока полет нормальный!!! заправился на зараправке Лукойл, сказали ,Что зимняя соляра...
НЕзамерзайка замерзла... (((((
__________________
_______________________________________
Увидев медведя не пингуй, а веди себя по умолчанию!
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #3535   16.12.2009, 00:05
По умолчанию
сегодня мой сослуживец , тож ездит на пафике, я уже писал о нем , это у него первый дизель, говорит мне что у него очень плохо заводится машина, ну я говорю мороз конечно тяжело, он говорит кручу долго , я на всякий случай спрашиваю , а ты свечу накаливания попробуй два раза включи, он мне , а что это такое, я говорит сразу начинаю маслать стартером, вот я и думаю хороший мотор у нас , даже без свечей заводится
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #3536   16.12.2009, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Или какой нибудь торговый центр с тёплой стоянкой.
Спасибо за мысль! То, что надо, рядом с домом!
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #3537   16.12.2009, 22:52
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
Сегодня мой уважаемый сосед, владелец Пата 2009 гв, узнал через 4 месяца владения оным, что стекло задней двери открывается не из салона, и что оно вообще открывается. Но вот что он не узнал, чем впрочем и меня озадачил - замерзла у него омывайка - концентрат слабо развел, и подзабыл перед морозом. Теперь проблема, тк теплого бокса нет. Долили вместе с ним в бачок неразбавленного (-50) грамм 300, больше места не было, в бачке льда не было. Но систему видимо где то прихватило или форсунки. Что может кто посоветовать, кроме как тепла ждать. Может кипятильничек в бачок?
Мы это проходили. Выход: день поездить, чтобы оттаяло все, что под капотом; 5 минут работы по форсункам феном для волос; прокачать систему, пока не пойдет нормальная незамерзайка. Удачи.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #3538   17.12.2009, 21:37
По умолчанию
Около месяца беспокоит трабл-где-то на скорости 50-60(макс) слышится скребущий звук, связанный с вращением колеса спереди слева вроде.Не шибко громкий канешна, но напрягающий Объездил 3 сервиса, заменил ступицу(по рекомендациям) без эффекта Прокатились с мастером - он ничего кроме шипов не слышит , а я слышу. Посидели, подумали-что там еще может подгеживать-привод, редуктор? Но машине 30 тыщ, сказали что вряд ли...Вообщем в полных непонятках, что делать, а на дальняк ехать НАДА Думаю мож мне уже нервную систему лечить нада, и это действительно шипы?
Но это лирика, а теперь вопрос-У кого нить привода летели, шумели и за какие пробеги?
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #3539   17.12.2009, 22:03
По умолчанию
Расслабся. Нервы дороже чем машинка. Если что-то и сломалось, то рано или поздно отвалится. Бог тебе в помощь, но сильно не гони. Удачи!
Патик 4-й год, 102 тыщи. Хочется новую машинку. Кручу головой, но лучше Патика пока не вижу.

Последний раз редактировалось OlegN, 17.12.2009 в 22:17.
Ответить с цитированием
Е-вгенич вне форума Е-вгенич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mосква; Авто: Pathfinder 2,5DCi LE 05 г
Старый #3540   17.12.2009, 22:27
По умолчанию
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
Кручу головой, но лучше Патика пока не вижу
Такая же беда!
Лучше Патика, может быть только новый Патик!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook