Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #3291   28.10.2009, 14:39
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Дружище мне иногда кажется, что вы сообщения через строчку читаете
Бывает. По должности положено читать все, а писанины много, поэтому, читаю по-диагонали часто
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3292   28.10.2009, 14:59
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Я ж вроде ясно написал, что в трубке услышал неподдельное удивление сотрудницы НМР, что ОД мне сказал про необходимость согласования с НМР
Ну в самом деле представьте сколько таких согласований в НМР со всей РФ поступает ежедневно? и Нафиг тогда нужен ОД инженер по гарантии, только чтоб фотографировал дефект, составлял заявку и ждал ответ? ППЦ дармоед получается!
Ну на самом деле это есть существенный прокол этой самой сотрудницы НМР потому, что сначала один отдел НМР запрещает конкретному дилеру проводить любые действия по гарантии без согласования с НМР, а потом клентский отдел НМР "удивляется" действиям инженеров по гарантии... а крайним оказывается владелец авто...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #3293   28.10.2009, 15:19
По умолчанию
Ага! Именно так все и устроено у них - злой и добрый отделы и никак с друг другом не связаны, похоже.
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #3294   28.10.2009, 15:23
По умолчанию
Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
Постился я тут с проблемкой см.3190

Заехал в пятницу к ОД, предъявил облупившуюся краску.

Короче написал заяву чтобы выдали официальный документ об отказе в гарантии, срок 10 дней, обещались отзвониться.
Ну вот, звонка не дождался- сам позвонил. Говорят ответ ужо нацарапали давно, типа заезжай - вручим.
Сегодня заеду почитаю че там мне глаголят но думаю ни че хорошего
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Киря вне форума Киря    
Начинающий клаббер
Откуда: БЕЛОЯРСКИЙ; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #3295   28.10.2009, 15:38
По умолчанию
Нет в данном режиме только пробовал,постоянно в 4 вд не эксплуатирую, или 2 вд или авто, а сигналка штатная стоит, и система бесконтактного доступа без ключа, и в нейтраль ставить не забываю.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #3296   28.10.2009, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
сначала один отдел НМР запрещает конкретному дилеру
А может в этом собака и порылась?
Ну не верю я, что если положена замена по гарантии опор стабилизаторов то НМР требует чтоб ему предварительно прислали фото этого самого стабилизатора (резинок и т.п.)
Знаю что у нашего ОД дела очплохи, сдается с НМР у них есть разные отношения, в том числе и финансовые, вполне допускаю что ОД должен НМР, и вот для него и запридумали какую-нибудь систему согласований
Или вообще тупо пока ОД должен НМР от него заявки на гарантийные ремонты (запчасти на замену и сами работы я так понимаю должны быть за счет Ниссана) не принимаются, а уж ОД перед клиентом валит все на Ниссан... и его систему согласований которой для нормальных дилеров нет
Засада в том что в Перми один ОД и в таком случае по-любому попадает владелец авто однако
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #3297   28.10.2009, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
а сигналка штатная стоит
Нету в Пате никаких кнопок Пуш возле замка зажигания, фотку сделайте о чем речь :О))
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #3298   28.10.2009, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
в нейтраль ставить не забываю
не в нейтраль а в Паркинг надо ставить, если б у вас было авто с ключом, а не "крутилкой", то при постановке рычага АКПП в нейтраль вы бы ключ повернуть до LOCK и вытащить не смогли бы, только в положении Паркинг, думаю именно поэтому и не поворачивается "крутилка" в положение LOCK, а отсюда и проблемы двери авто закрыть сигналкой
И еще покупая авто вы Инструкцию по эксплуатации с прежнего владельца не спросили? неплохо было б вам с ней ознакомиться
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3299   28.10.2009, 15:53
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Ну не верю я, что если положена замена по гарантии опор стабилизаторов то НМР требует чтоб ему предварительно прислали фото этого самого стабилизатора (резинок и т.п.)
Одна это так, для "избранных"...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #3300   28.10.2009, 15:59
По умолчанию
Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
Сегодня заеду почитаю че там мне глаголят
Наверное, что-то типа этого будет http://ledforum.ru/users/nmr.jpg
Сообщение от Sana
не в нейтраль а в Паркинг надо ставить
Ручная коробка - он писал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook